Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=239304)

Tatianka 23-08-2007 15:35

Танюш! У меня сейчас для тебя 1000 руб. Мои 500 и 500 от Лены (Люш). Как лучше, передать сейчас или когда соберем побольше?
И если не сложно..... напиши свой телефон в личку. Чтобы иметь возможность связи. Если поеду куда-нибудь, то могла бы и забросить денежку....

Natalick 23-08-2007 16:13

Татьяна, я желаю Вам сил и мужества! Все будет хорошо! Держитесь!
Сейчас тяжело, больно, непонятно, но надо жить и Вы победите!

Я живу недалеко с Вами рядом, если нужна помощь я готова помочь - у меня есть машина, в будни я могу отпроситься с работы с утра часов до 12. Не стесняйтесь - ничего дороже человеческой жизни нет!

Knopa 23-08-2007 16:56

Цитата:

Сообщение от Tatianka (Сообщение 6482239)
Танюш! У меня сейчас для тебя 1000 руб. Мои 500 и 500 от Кати (Foxy). Как лучше, передать сейчас или когда соберем побольше?
И если не сложно..... напиши свой телефон в личку. Чтобы иметь возможность связи. Если поеду куда-нибудь, то могла бы и забросить денежку....

Девочки, прошу Вас, не надо мне денежки собирать, мы пока справляемся своими силами, вот когда деньги нужны будут, на лекарства или на питание-одежду, я напишу, наверняка есть кто-то на форуме кому эти деньги сейчас гораздо нужнее-важнее, а мы справимся сейчас, честное слово.
Мне так неудобно, что сбор денег уже начался, мне просто стыдно за себя, что я не сдержалась и нажаловалась вам о своих трудностях, но это только лишь трудности, с которыми наша семья в состоянии справиться, во всяком случае сейчас.

Ljush 23-08-2007 16:58

Цитата:

Сообщение от Tatianka (Сообщение 6482239)
Танюш! У меня сейчас для тебя 1000 руб. Мои 500 и 500 от Лены (Люш).

Таня,
и мои ещё ведь тоже у тебя!

Tatianka 23-08-2007 17:02

Цитата:

Таня,
и мои ещё ведь тоже у тебя!
Лена! Извини! Я вас просто перепутала.... :008: Все исправлю. И мне сейчас привезла Нина (monif) 500 руб. Спасибо! :flower:

Knopa 23-08-2007 17:04

Огромное спасибо за предложения помощи, для меня сейчас главное, чтобы мой организм справился с химиотерапией, чтобы умирали во мне раковые клетки, а я жила.
Чтобы мои родные выдержали это лечение, дай бог моим родным сил и здоровья, моему мужу и моей мамочке, без них нашей семье сейчас никуда.
Если понадобится какая то конкретная помощь, если муж не сможет или моя мамочка, с младшим посидеть или по дому помочь, я напишу Вам девочки, я знаю, что вы очень отзывчивые, и я могу рассчитывать на вашу бескорыстную помощь:) дай бог вам всем здоровья и счастья........

Tatianka 23-08-2007 17:05

Танюш! Но то что собрали, забери все-таки....;) а.....:) Может старшего сына к моей работе подошлешь?

_Masha_ 23-08-2007 17:34

Танюш, терпения Вам и силы воли!!! Здоровья и надежды на лучшее!
:flower::flower::flower:

Knopa 23-08-2007 17:34

Цитата:

Сообщение от Tatianka (Сообщение 6484237)
Танюш! Но то что собрали, забери все-таки....;) а.....:) Может старшего сына к моей работе подошлешь?

Будьте так добры, оставьте эти деньги у себя как фонд для остро нуждающихся в деньгах, вдруг кому то здесь срочно понадобятся и их можно будет сразу им отдать, собирать уже не придется.
А мне может быть тоже когда-нибудь срочно понадобятся деньги на лекарство на какое-нибудь дорогое, а у нашей семьи в тот момент денег не будет, вот тогда и я обращусь к вам за такой помощью. Тогда это будет правильно и справедливо. Не хочу гневить бога, нам еще может понадобится ваша помощь, но в будущем, не сейчас.

Tatianka 23-08-2007 17:37

Цитата:

Будьте так добры, оставьте эти деньги у себя как фонд для остро нуждающихся в деньгах
Таня, не могу..... Не имею на это права! Девушки передавали ТЕБЕ и ИМЕННО ТЕБЕ! Так что забери, плиз.... Не ставь меня в неловкое положение....


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.