Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Про брак (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1243223)

таня.о. 06-04-2009 20:08

Цитата:

Сообщение от Фотинья (Сообщение 24304314)
Так он же не обещал хранить мне верность. Как и я ему. Просто встречались,занимались сексом, хорошо проводили время. Без обязательств и совместных планов. Без совместного быта (хотя отдельные квартиры это позволяли)Как только планы появились, мы подали заявление в ЗАГС.

Вы оба очень правильные,здорово...Только у всех не может быть как у вас:(

kilometer 06-04-2009 20:08

Цитата:

Сообщение от Фотинья (Сообщение 24304314)
Так он же не обещал хранить мне верность. Как и я ему. Просто встречались,занимались сексом, хорошо проводили время. Без обязательств и совместных планов. Без совместного быта (хотя отдельные квартиры это позволяли)Как только планы появились, мы подали заявление в ЗАГС.

Я в любых отношениях подразумеваю обязательства. Предпочитаю, чтобы мне хранили верность даже без совместного проживания.:017:

Фотинья 06-04-2009 20:09

Цитата:

Сообщение от kilometer (Сообщение 24304121)
Откуда знаете?


Жизнь. У меня нет ни одной знакомой пары, которые бы развелись. Все счастливы в браке. А вот подруг, которые поживут с мужчиной без штампа и расходятся, очень много. Допускаю мысль что кому-то сложно решиться на оф. брак без опыта совместного проживания. Но не 10 же лет проверять , подходите вы друг другу или нет.

таня.о. 06-04-2009 20:11

Цитата:

Сообщение от Фотинья (Сообщение 24304487)
Жизнь. У меня нет ни одной знакомой пары, которые бы развелись. Все счастливы в браке. А вот подруг, которые поживут с мужчиной без штампа и расходятся, очень много. Допускаю мысль что кому-то сложно решиться на оф. брак без опыта совместного проживания. Но не 10 же лет проверять , подходите вы друг другу или нет.

Ни одной пары?:010:Сколько же вам лет?Или правда вы сама правильная и люди вокруг вас тоже...

kilometer 06-04-2009 20:12

Цитата:

Сообщение от Фотинья (Сообщение 24304487)
Жизнь. У меня нет ни одной знакомой пары, которые бы развелись. Все счастливы в браке. А вот подруг, которые поживут с мужчиной без штампа и расходятся, очень много. Допускаю мысль что кому-то сложно решиться на оф. брак без опыта совместного проживания. Но не 10 же лет проверять , подходите вы друг другу или нет.

Ну вот видите, у каждого свой опыт. Другие могут привести Вам прямо противоположные примеры.

Фотинья 06-04-2009 20:13

Цитата:

Сообщение от таня.о. (Сообщение 24304568)
Ни одной пары?:010:Сколько же вам лет?Или правда вы сама правильная и люди вокруг вас тоже...

Ни одной. И надеюсь, что не будет. Просто люди серьезно относятся к самому понятию "официальный брак". Наверное поэтому многие уже женились ближе или уже за 30. Я про мужчин:)

Фотинья 06-04-2009 20:17

Цитата:

Сообщение от kilometer (Сообщение 24304612)
Ну вот видите, у каждого свой опыт. Другие могут привести Вам прямо противоположные примеры.

Так я же не спорю. Я знаю, что у все все по-разному. Просто я -сторонница официального брака. Почему нет? Когда так здорово, волнительно и приятно сказать "да" в окружении родственников и друзей?

P.s. и я не представляю, как требовать верности от мужчины (даже не то чтобы требовать, а ожидать ее), который не в официальном браке.

таня.о. 06-04-2009 20:17

Цитата:

Сообщение от Фотинья (Сообщение 24304708)
Ни одной. И надеюсь, что не будет. Просто люди серьезно относятся к самому понятию "официальный брак". Наверное поэтому многие уже женились ближе или уже за 30. Я про мужчин:)

Я вам искренне завидую...Вот оно счастье-то!Ну о качестве брака мы говорить не будем..

kilometer 06-04-2009 20:20

Цитата:

Сообщение от Фотинья (Сообщение 24304877)
Так я же не спорю. Я знаю, что у все все по-разному. Просто я -сторонница официального брака. Почему нет? Когда так здорово, волнительно и приятно сказать "да" в окружении родственников и друзей?

P.s. и я не представляю, как требовать верности от мужчины (даже не то чтобы требовать, а ожидать ее), который не в официальном браке.

Конечно, здорово, если этого хочется!:080:

Ну, а я не представляю, как мужчина может встречаться со мной и сексоваться ещё с кем-то.:005: При одном намёке на это - мужчину в сад.:015: Поэтому со своим живу спокойно без штампа, т.к. он ещё в период встреч показал себя с хорошей стороны.:))

петроградка 06-04-2009 20:24

Цитата:

Сообщение от Фотинья (Сообщение 24304877)
Так я же не спорю. Я знаю, что у все все по-разному. Просто я -сторонница официального брака. Почему нет? Когда так здорово, волнительно и приятно сказать "да" в окружении родственников и друзей?

P.s. и я не представляю, как требовать верности от мужчины (даже не то чтобы требовать, а ожидать ее), который не в официальном браке.

Бред какой...Т.Е. встречаясь с любимым мужчиной верности от него ждать не стоит?А зачем за такого замуж выходить?
я тоже сторонница официального брака,которому предшествует гражданский брак.Просто ен понимаю зачем исключать для себя брак вообще.Рожать детей вне брака тоже не хотелось бы)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.