Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Хочу погадать на будущее (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=525693)

Клюква_в_сахаре 05-12-2008 23:47

Девочки, а никто не слышал про Сильвию из Колпино?

Lampochka 06-12-2008 00:05

Я тоже что-то захотела погадать. Стасом заинтересовалась, в том числе, ценой:))
Но хотелось бы больше информации. Что так таки все рассказывает? И про прошлое и будущее? И насколько точно? Или расплывчато?
Я никогда не гадала. И идея погадать посещала меня последний раз в 90-ые:)) Как это все происходит?

Малявкина 06-12-2008 00:12

а я ходила к Наталье .У нее топик в "обо всем", вроде прикрепленный.Сходила, понравилась очень.Реально стало легче жить.. на многие волнующие меня вопросы был дан ответ.. А так сидела мучилась от сомнений

Lampochka 06-12-2008 00:24

Я читала топик, там отрицательные отзывы тоже есть. А мне для первого раза нужно наверняка:))

НастьКА 06-12-2008 00:30

Цитата:

Сообщение от knopotka (Сообщение 12369442)
Я ходила недавно, то же по рекомендации, на таро гадает парень молодой, но девочки настолько все точно сказал про меня, про мою семью и прошлое и настоящее, но будущее будем ждать исполнится ли.А подруге тоже, она аж онемела сидела, настолько вещи говорил личные, что она обомлела.При чем у подруги уже сбывается, мы с ней в шоке.Если надо, то вот его телефон 951-31-57,зовут Стас,живет недалеко от м.Технологический институт.Я то ходила узнать когда забеременею, но он не обрадовал, сказал не раньше 2-3 года, при чем муж говорит будет готов физически, ну типа здоровьем, а у нас как раз проблема со спермограммой, вот так то.Берет 500 рублев.Девченки, рада если это кому то поможет

Ну вот по эту девочку я точно знаю что гадание его не сбылось
Бред это все ИМХО.
Выкачивание денег из людей у которых есть проблемы.
Вот мне интересно, неужели эти деньги им счастье приносят, ведь очень часто они зарабртанны на чужом несчастье

Цитата:

Сообщение от Вишня (Сообщение 12370226)
А я сама гадала себе на mal.ru на картах таро,обалдела насколько в точку попал ответ

Это еще раз подтверждает что все жто фигня и ответы посторенны на правильных вопросах.

Lampochka 06-12-2008 00:43

А мне так чуда хочется... Близость Нового Года сказывается?

путюшечка 06-12-2008 00:43

подружка ходила к известной цыганке -Алмазе, все точно сказала, очень довольна. стоит 1000 р

topicV 06-12-2008 11:28

Цитата:

Сообщение от Lampochka (Сообщение 18924149)
Я читала топик, там отрицательные отзывы тоже есть. А мне для первого раза нужно наверняка:))

Не бывает так, что наверняка. :) Будущее оно предопределено лишь отчасти, все в руках человека. Гадалка вам говорит лишь наиболее вероятное развитие событий при условии, что Ваша линия поведеня остается прежней. Например: ищите Вы прынца, все ресурсы задействуете для этого. Затем Вы приходите к гадалке и она Вам говорит, что прынц через год на белом коне в Вашем окружении нарисуется. Вы радуетесь и.... перестаете искать с прежней интенсивностью (ведь нарсуется же) или вообще складываете лапки и сидите и ждете этого прынца. Ну и итог - прынца нет. А он был бы, если бы Вы иискали с прежней интенсивностью.

The_Empress 06-12-2008 11:44

Цитата:

Вам дали возможность зараннее подготовится к сложной ситуации, Вы вышли из неё удачно, допустим, но для равновесия должно будет произойти, что-то другое плохое, т.к. своё испытание Вы не прошли...
Ну так человек САМ же вышел из этой ситуации.:-) Что плохого в том, что человек, зная о предстоящей неприятности, подготовился и вышел из нее без глобальных потерь. Неприятность то все равно была.

aluna2007 06-12-2008 17:10

А к Любе так никто и не ходил?

aluna2007 08-12-2008 15:59

девочки раскажите про Любу...

boNka 08-12-2008 19:44

и про Стаса!! кто-нибудь еще дошел к нему????

LUNA77 09-12-2008 10:45

Цитата:

Сообщение от boNka (Сообщение 19016423)
и про Стаса!! кто-нибудь еще дошел к нему????

Я Стасу звонила, он сказал, что больше не принимает.

Alert 09-12-2008 11:41

Я когда-то давно в газете нашла объявление, сходила к циганке.Очень приличная, кстати, всё было правдой, и с прошлое, и как оказалось, будущее, которое уже и прошлое и настоящее.И ужаса не наводила, как в принципе цигане могут)) Я ъуже уходить собиралась, а ко мне на колени огромный кот взгромаздился, перс розовый. Добрая вы, говорит мне циганка, - он к кому попало не ходит.Типа, комплимент мне сделала))

Sashulina Mama 11-12-2008 01:05

Цитата:

Сообщение от путюшечка (Сообщение 18925153)
подружка ходила к известной цыганке -Алмазе, все точно сказала, очень довольна. стоит 1000 р

А телефончиком не поделится подружка?:)

дурЫнда & 11-12-2008 01:14

Цитата:

Сообщение от LUNA77 (Сообщение 19035954)
Я Стасу звонила, он сказал, что больше не принимает.

Вот интересно, почему???

Лалекс 11-12-2008 01:23

Цитата:

Сообщение от путюшечка (Сообщение 18925153)
подружка ходила к известной цыганке -Алмазе, все точно сказала, очень довольна. стоит 1000 р

Уже за одно то ,что она мою маму отправила к врачу вовремя спасибо ей.Мама прямо от нее к врачу...опухоль...операция.

ewangelina 11-12-2008 01:53

Цитата:

Сообщение от Голубой Ангел (Сообщение 12367660)
была Катя-цыганка на Ржевке, потом переехала, координат теперь не знаю... а гадала на Таро и очень хорошо! (я сама к ней ходила, она мне много предсказала...причем не зависящее от меня, а от людей, которых я вообще не знала, но возникали такие ситуации... многое сбылось...) но она ТАК потом отмаливала этот грех - ведь по церковным законам, гадание и т.п. - грех. так вот перед этим - молилась, а после вообще в храм шла... и дома все уставлено иконами было. и видно было, что вера - искренняя... а насчет этих центров - не верю. очередной вполне "честный способ отъема денег у населения". больше ничего. еще - почти все кто называет себя экстрасенсами, первоначально являются очень хорошими психологами. и добрую часть информации мы им сами выдаем, даже того не ведая - мимикой, случайными словами... они умело все это считывают с тебя... и потом, можно почти любому человеку (особенно женщине) сказать что-нить типа "я вижу у вас проблемы с мужем"... или "у вас наверняка есть проблемы с желудочно-кишечным трактом... или с давлением"... (а у кого этого нет???) - и все, клиент так сказать готов! ИМХО разумеется...
а Ландра насколько я знаю - это астрологическая контора, а не экстрасенсорная...

Ландре не доверяю...подруга накололась.Не вижу связи между Таро и сенсорикой.И еще отмаливать грех чтобы опять грешить.. здорово,боженька добрый все простит:010:

@... 11-12-2008 01:54

Цитата:

Сообщение от ewangelina (Сообщение 19116684)
Ландре не доверяю...подруга накололась.Не вижу связи между Таро и сенсорикой.И еще отмаливать грех чтобы опять грешить.. здорово,боженька добрый все простит:010:

+1
Про Ландру

ewangelina 11-12-2008 01:55

Цитата:

Сообщение от topicV (Сообщение 18931276)
Не бывает так, что наверняка. :) Будущее оно предопределено лишь отчасти, все в руках человека. Гадалка вам говорит лишь наиболее вероятное развитие событий при условии, что Ваша линия поведеня остается прежней. Например: ищите Вы прынца, все ресурсы задействуете для этого. Затем Вы приходите к гадалке и она Вам говорит, что прынц через год на белом коне в Вашем окружении нарисуется. Вы радуетесь и.... перестаете искать с прежней интенсивностью (ведь нарсуется же) или вообще складываете лапки и сидите и ждете этого прынца. Ну и итог - прынца нет. А он был бы, если бы Вы иискали с прежней интенсивностью.

+1.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.