Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1129980)

Solnuhko 03-03-2009 13:38

Девочки а как обозначается этот анализ на а/ т к эндометрию, а то что-то посмотрела в своих анализах, ничего похожего нет, не назначала чтоли мне его Е.В :009:

Vera_V 03-03-2009 13:39

Цитата:

а у меня опять цистит обострился, и придаток тянет, боюсь я беременить, вдруг при беременности опять начнется, девочки кто-нибудь вылечил цистит? уже столько антибиотиков выпито, а он опять:(
У меня бывает раз в год цистит :( Не знаю ни одного человека, кто вылечил бы его раз и навсегда :( Поправляйся! :flower:

stcat 03-03-2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Vera_V (Сообщение 22534480)
У меня бывает раз в год цистит :( Не знаю ни одного человека, кто вылечил бы его раз и навсегда :( Поправляйся! :flower:

Я вылечила. У меня был цистит на даче холодным летом, когда я с малышом там была, года три назад. Это случилось впервые и было очень плохо, но помог нитроксолин. С тех пор никогда не было. У мамы моей обостряется всегда весной и осенью, значит в мочеполовых каналах ходит инфекция. Мама пьет еще травки - урологический сбор и медвежьи ушки. Помогает.:)

danka 03-03-2009 14:10

Всем привет! С новым топиком!:flower:
Цитата:

Сообщение от katkrol73 (Сообщение 22525450)
Девочки доброе утро!
Отчитываюсь!
1) Сходила вчера к Комарову. Инсулин после сахарной кривой сказал очень высокий - это говорит о предрасположенности к диабету. На фоне этого может как раз быть повышен тестостерон. Сказал исключить сладкое и мучное - я правда и так этого не ем - и 2 месяца принимать сиафор. Потом пересдать тестостерон. Со щитовидкой все ОК
2) Сходила сегодня к Плужниковой... Девочки я в шоке... Во-первых нету уреа!!!! Ни в реальном времени, ни культуральным методом... УРА!!!! Куда делась - неизвестно... Ну и слава Богу!
Зато плохой интерфероновый статус - я спрашиваю ее как может быть такое, если я вообще почти не болею? Она говорит - а замершая ваша - это что? ну и а/т к эндометрию есть. все остальное в норме. В общем стандартная программа: вобэнзим месяц, после него пересдать а/т к эндометрию, потом полиоксидоний-иммунофан-витагмал и пересдать интерферон статус...
Так не хочется лезть в иммунитет... Но ведь больше ничего не назначили)))
А еще прикол, у меня по анализу высокий прогестерон на 19 д.ц. Спрашиваю ее почему может быть? Она говорит - это может быть лаборатория так делает, а не прогестерон высокий... Вот ссделаешь УЗИ, там посмотрим... Интересно лаборатория так только прогестерон делает или всему остальному тоже рне надо доверять?

:053:у меня было тоже противовирусное лечение, ко всему что у тебя у меня был изопринозин.
Цитата:

Сообщение от Vera_V (Сообщение 22529459)
А мне завтра опять к стоматологу :001: :001: :001:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Vera_V (Сообщение 22529790)
А у меня 31 марта ровно год будет с момента ЗБ. А ровно год назад я была Б. Как вспомнила, так грустно стало :(

И мне тут взгрустнулось на днях, ну ничего всё у нас ещё будет :0066:

katkrol73 03-03-2009 14:12

Цитата:

Сообщение от Solnuhko (Сообщение 22534379)
Девочки а как обозначается этот анализ на а/ т к эндометрию, а то что-то посмотрела в своих анализах, ничего похожего нет, не назначала чтоли мне его Е.В :009:

у меня написано:
а/т к эндометрию АЭ(или 7)А:292 е/мл

katkrol73 03-03-2009 14:14

Девочки, а у кого-нибудь есть на руках анализ на интерфероновый статус? Там три столбика, в первом норма 0-8, а уменя 26. Во втором и третьем действительно пониже нормы... Но что там в этих столбиках я не понимаю...

katkrol73 03-03-2009 14:15

Цитата:

Сообщение от danka (Сообщение 22536518)
Всем привет! С новым топиком!:flower:

:053:у меня было тоже противовирусное лечение, ко всему что у тебя у меня был изопринозин.

А ты вобензим сначала пропила, а потом имунные начала? или параллельно?

persi 03-03-2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 22533362)
Понравилось "лечение" :046:

Поправляйся скорей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Как планирование?

Ну надо конечно долечиться, еще насморк и кашель. Слава Богу М начались, а то перенести такую простуду во время Б не хотелось))) Ждем дня "X". А как ваше панирование, ждете или нет?
Цитата:

Сообщение от Vera_V (Сообщение 22533476)
Ой, что-то все болеют! С выздоровлением :flower: :flower: :flower: Как дела?

Спасибо Вера, уже все хорошо. :flower:
Тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@на очередной поход к стоматологу
Цитата:

Сообщение от danka (Сообщение 22536518)
Всем привет! С новым топиком!:flower:

И тебе привет!
Как поиски работы?

Catrin 03-03-2009 14:38

Цитата:

Сообщение от katkrol73 (Сообщение 22534266)
Кстати, Катюш, не знаешь, вобензим можно вместе с полиоксидонием и т.д. А то я засомневалась что-то... имунные после вобензима начинать или одновременно?

если я ничего не напутала в рекомендациях ТА - то она мне прописала вобэнзим+иммуномодуляторы+антибиотики вместе пить. То есть вобэнзим+иммуномодуляторы можно совмещать :).
Цитата:

Сообщение от persi (Сообщение 22537549)
Ждем дня "X". А как ваше панирование, ждете или нет?

Мы решили в этом месяце не активничать - так как, во-первых, после антибиотиков только 1,5 месяца прошло и еще завал с работой и у меня, и у мужа - я в 20.00 с работы ухожу, а он вообще в 23.00... думаю, что для это не очень хорошо для здоровья :010:

Vera_V 03-03-2009 14:40

Цитата:

Сообщение от stcat (Сообщение 22536517)
Я вылечила. У меня был цистит на даче холодным летом, когда я с малышом там была, года три назад. Это случилось впервые и было очень плохо, но помог нитроксолин. С тех пор никогда не было. У мамы моей обостряется всегда весной и осенью, значит в мочеполовых каналах ходит инфекция. Мама пьет еще травки - урологический сбор и медвежьи ушки. Помогает.:)

Ну ты везука!!!!!! Хотя у меня он тоже редко бывает :)
Цитата:

Сообщение от danka (Сообщение 22536518)
Всем привет! С новым топиком!:flower:

:053:у меня было тоже противовирусное лечение, ко всему что у тебя у меня был изопринозин.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И мне тут взгрустнулось на днях, ну ничего всё у нас ещё будет :0066:

Цитата:

Сообщение от persi (Сообщение 22537549)
Ну надо конечно долечиться, еще насморк и кашель. Слава Богу М начались, а то перенести такую простуду во время Б не хотелось))) Ждем дня "X". А как ваше панирование, ждете или нет?

Спасибо Вера, уже все хорошо. :flower:
Тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@на очередной поход к стоматологу

И тебе привет!
Как поиски работы?

Спасибо, девочки!!! :flower:
Полин, конечно, у нас все еще будет, даже и не сомневайся :)

katkrol73 03-03-2009 14:49

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 22538318)
если я ничего не напутала в рекомендациях ТА - то она мне прописала вобэнзим+иммуномодуляторы+антибиотики вместе пить. То есть вобэнзим+иммуномодуляторы можно совмещать :).

А я вот чего-то тоже засомневалась... Имуномодуляторы-то я поняла, что по очереди надо пить, а вот вместе с вобэнзимом или после него не поняла. она еще сказала, что поскольку я такая миниатюрная, то мне 5 таблеток вобэнзима не очень может быть и сказала, что вместо него можно купить фуд энзим в их любимой аптеке на авиационной. Это БАД, я почитала, он вообще на пищеварение влияет... При чем тут это? В общем я вся в сомнениях...
Кто-то вроде писал про этот фуд энзим? Наташ, не ты?

danka 03-03-2009 14:54

Цитата:

Сообщение от katkrol73 (Сообщение 22536861)
Девочки, а у кого-нибудь есть на руках анализ на интерфероновый статус? Там три столбика, в первом норма 0-8, а уменя 26. Во втором и третьем действительно пониже нормы... Но что там в этих столбиках я не понимаю...

Всё правильно пониженный ИС характеризуется повышенной выработокой интеферона (первый столбик) и пониженными секерециями его лейкоцитами (2,3 столбик).

Цитата:

Сообщение от persi (Сообщение 22537549)
И тебе привет!
Как поиски работы?

ПОка результатов ноль, спасибо :078:хожу на собеседования, дальше дело не продвигается, везде отказы :wife:
Цитата:

Сообщение от Vera_V (Сообщение 22538464)
Полин, конечно, у нас все еще будет, даже и не сомневайся :)

:flower:
Цитата:

Сообщение от katkrol73 (Сообщение 22536940)
А ты вобензим сначала пропила, а потом имунные начала? или параллельно?

я вначале иммуные пропила, а потом вобэнзим тоже месяц.:017:

katkrol73 03-03-2009 15:02

Цитата:

Сообщение от danka (Сообщение 22539338)
Всё правильно пониженный ИС характеризуется повышенной выработокой интеферона (первый столбик) и пониженными секерециями его лейкоцитами (2,3 столбик).


ПОка результатов ноль, спасибо :078:хожу на собеседования, дальше дело не продвигается, везде отказы :wife:

:flower:

я вначале иммуные пропила, а потом вобэнзим тоже месяц.:017:

1) Все поняла, спасибо!:flower:
2) Ну когда-нибудь количество должно перейти в качество! Я так мужа успокаивала, когда он работу искал! нашел в итоге! и у тебя получится!!!:flower:
3) параллельно все-таки пила. блин, я тормоз, про имунные уточнила, что по очереди, а про вобэнзим забыла...

danka 03-03-2009 15:19

Цитата:

Сообщение от katkrol73 (Сообщение 22539837)
2) Ну когда-нибудь количество должно перейти в качество! Я так мужа успокаивала, когда он работу искал! нашел в итоге! и у тебя получится!!!:flower:

Очень на это надеюсь! :008:
Цитата:

Сообщение от katkrol73 (Сообщение 22539837)
3) параллельно все-таки пила. блин, я тормоз, про имунные уточнила, что по очереди, а про вобэнзим забыла...

Катя я последовательно пила! Т.е. вобэнзим начала после курса иммуномодуляторов. А вообще можно позвонить в ЦН, попросить в карточке глянуть ;)

natasha79 03-03-2009 15:28

мне Плужникова назначила такую схеиу, что вобэнзим получился вместе с вифероном и иммунофаном, а вообще по мойму вобэнзим это ерунда, а не препарат, его с чем угодно можно пить, просто хорошо разрекламированный

Catrin 03-03-2009 15:34

Цитата:

Сообщение от natasha79 (Сообщение 22541558)
мне Плужникова назначила такую схеиу, что вобэнзим получился вместе с вифероном и иммунофаном, а вообще по мойму вобэнзим это ерунда, а не препарат, его с чем угодно можно пить, просто хорошо разрекламированный

+1

Ракель 03-03-2009 15:39

Цитата:

Сообщение от katkrol73 (Сообщение 22531029)

А разве кто-то теперь скажет? у меня в гистологии написано вирусный децидуит - она говорит, вот противовирусной терапией и займемся... типа иммунитетом. Поскольку есть антитела к герпесу, то значит я когда-то им болела...

Вот и у меня в гистологии такая же фигня. про дедунит этот.
Блин. ну вот откуда такая хрень? Мы с мужем за эти годы столько врачей перелопатили, анализов наздавали кучу. И у него, и у меня все в норме, все скрытые, и гормоны.... Мы ж его от тератозооспермии 3 года лечили. И никто не мог подумать, что забеременеть окажется так просто и неожиданно, а выносить так сложно и невозможно :(

Цитата:

Сообщение от Vera_V (Сообщение 22530291)
Вы правы, будем настраиваться только на позитив в нашем новом весеннем домике! :flower:

Да! И к осени мелкими перебежками будем открывать ветку апрелят или майчат 2010 :love:

Solnuhko 03-03-2009 15:44

Вот смотрю вам Плужникова всем назначает этот вобензим, иммуномодуляторы, а мне ЕВ только сиропчик назначала, хотя иммунитет ужасный.

Catrin 03-03-2009 15:44

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 22542287)
Да! И к осени мелкими перебежками будем открывать ветку апрелят или майчат 2010 :love:

Я еще надеюсь на декабрят 2009 :love:

Клыкастая 03-03-2009 15:48

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 22542646)
Я еще надеюсь на декабрят 2009 :love:

Я тоже надеюсь на декабрят или январят :)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.