Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=818656)

maple 03-11-2008 13:30

А одевать ББ у дочки самой получается? Просто интересно, в каком возрасте они могут что-то одеть на куклу, и что одевать проще?

Гибискус 03-11-2008 14:33

Цитата:

Сообщение от Monechka (Сообщение 17577760)
Кровать и шкаф – у нас от «Шу-шу». Выбирала, сначала бебиборновские, но увидев, что такой шкаф в опт. закупке стоит 500 рублей:073:, не раздумывая заказала его, ну а к нему и кровать. Они мне ТАК нравятся. :love:
Шкаф-пеленальный столик. Большой, красивый, удобный:love:
Внутри 3 отделения – для вешалок (небольшое) и 2 полки. Отдельная штанга с мишкой – для вешалок. Наверху – на пеленальнике одеялко. Все сделано очень аккуратно.
Кровать большая, у меня дочка в ней сама любит посидеть:008:. В комплект входят постельные принадлежности – матрасик (очень тоненький), подушка и одеялко. Все одинаковой расцветки с одеялком на пеленальнике.
Этими вещами я очень довольна.:love:

Ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!Просто восторг!!!!!!!!!!Я до последнего держалась,с этой красотой,думаю рано ещё куколок дорогих и колясок навороченных.А теперь всё чувствую не удержусь:065:.Как накуплю всего и наш папа убъёт меня тапком:015:.

Гибискус 03-11-2008 14:42

Цитата:

Сообщение от Monechka (Сообщение 17577951)
Наша кухня.
Мы купили дешевую кухню смоби и их же бытовой центр. Эти 2 набора в ЗП стоили около 3000 рублей. Они совсем небольшие (играем сидя), есть плюсы, есть минусы, но в целом, я очень ими довольна, рекомендую, особенно при малом количестве дома свободного места.
Набор «кухня»: плита с вытяжкой и посудомоечная машина с раковиной + набор посуды (небольшого размера): 2 чашки, 2 стакана, 2 вилки, 2 ложки, 2 ножа, 2 тарелки, поварешка, сотейник + кура-гриль и пирог с ягодами.
К плите никаких претензий вообще – конфорки горят, шумят, несколько режимов (с разными звуками) для духовки, духовка подсвечивается, на вытяжке есть крючки, на которые можно повесить поварешку и сотейник… Пирог – вне конкуренции, кура тоже хороша, отлично держит форму, пальцем легко не продавить.
Изображения

Цитата:

Сообщение от Monechka (Сообщение 17577986)
Посудомойка с раковиной наверху и откидным столиком. Кран при нажатии на него издает нечто похожее на «бульк». В посудомойке есть специальная корзина, она правдоподобно шумит, тоже есть несколько режимов, но, собака, плохо открывается – дочке не открыть:(

А у нас такая была,нам чего-то не очень:005:.И главная причина именно,что не открыть и падает:(.У нас теперь вот такая,я и доча в восторге:080:и по деньгам оооооочень устраивает:

Pchelka_05 03-11-2008 14:43

А я вот смотрела в ДМ сегодня на ББ пупсов, но уж больно мне они внешне на лицо не понра. Ведь по идее можно и другого пупса похожего размера купить и одевать, обувать. а еще впечатлила цена на платья-одежду, видела что-то за 450 р. Была впечатлена.

Pchelka_05 03-11-2008 14:44

Цитата:

Сообщение от Гибискус (Сообщение 17594388)
А у нас такая была,нам чего-то не очень:005:.И главная причина именно,что не открыть и падает:(.У нас теперь вот такая,я и доча в восторге:080:и по деньгам оооооочень устраивает:

А гдк вы ее покупали?? Это Тефаль?
И почем?
Что-то я в ОЗ не нашла сейчас закупок таких штук.

Иришечка 03-11-2008 14:48

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 17594399)
А я вот смотрела в ДМ сегодня на ББ пупсов, но уж больно мне они внешне на лицо не понра. Ведь по идее можно и другого пупса похожего размера купить и одевать, обувать. а еще впечатлила цена на платья-одежду, видела что-то за 450 р. Была впечатлена.

450...это еще не дорого...мы когда покупали...сравнивали с одеждой на новорожденных....ББ дороже получается :)) Есть аналоги одежды ББ....не помню названия,но наши делают....на каждом костюме написано.что подходит для ББ.

Гибискус 03-11-2008 14:50

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 17594415)
А гдк вы ее покупали?? Это Тефаль?
И почем?
Что-то я в ОЗ не нашла сейчас закупок таких штук.

Мы купили в непоседах,случайно повезло,в наличае их не было,но кто-то в последний момент отказался от заказа и кухонька досталось нам:080:.А вообще,мне говорили,что видели в продаже в Ашане,недели 2 назад,стоит она 1 400-1 500,примерно.

Pchelka_05 03-11-2008 14:58

Что такое Непоседы????

Девы, а в Финке наверное этого добра -аксессуаров и мебели тоже завались?? Где там мебеля -кухни можно посмотреть?

Гибискус 03-11-2008 15:01

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 17594762)
Что такое Непоседы????

Девы, а в Финке наверное этого добра -аксессуаров и мебели тоже завались?? Где там мебеля -кухни можно посмотреть?

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=594285

мама АНИ 03-11-2008 16:33

Какой классный топик - автору гран мерси!!!:flower::flower::flower: Похоже мы с Вами в одной закупке у Ани отоваривались?;) Я в этот раз купила ВВ и Лисси в догонку - вдруг ВВ не понра, еще к ВВ набор одежды путешествие, а так же пару плюшевых сумочек с собачками, водопал в ванную и по мелочи всякого.
А вчера привезли основной падарок на ДР - спорт комплекс- вот это был восторг :080:- ни одна игрушка такого впечатления не производила:001:
В след. закупке буду заказывать одежду ВВ, кроватку, шкаф и леж. коляску - это уже на НГ подарки будут.
Попозже фотки вывешу наших развлекаловок:))

Соломатина 03-11-2008 16:38

Девочки, подписалась на классный топик..Ну надо же, так жалею. что пропустила эту закупку..И почему вы раньше такой топик не создали:))?? А кто-нить в курсе, когда следующая закупка:091:??

Китайцы 03-11-2008 16:53

подписалась на топик, суперский!!! Мы еще маленькие, куклами пока не очень интересуемся, но вот ближе к весне:love::love::love:. И сама поиграю:))

*Натали* 03-11-2008 18:24

Цитата:

Сообщение от Китайцы не сдаются (Сообщение 17597223)
подписалась на топик, суперский!!! Мы еще маленькие, куклами пока не очень интересуемся, но вот ближе к весне:love::love::love:. И сама поиграю:))

Вот по-этому я до сих пор держалась,но в этом месяце терпение лопнуло,все решено на НГ ребенку купим ВВ.Сначала хотела ШУ-ШУ,но потом решили начать с ВВ.

От колготок ВВ :010:(это в хорошем смысле;))

*Натали* 03-11-2008 18:27

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 17594399)
А я вот смотрела в ДМ сегодня на ББ пупсов, но уж больно мне они внешне на лицо не понра. Ведь по идее можно и другого пупса похожего размера купить и одевать, обувать. а еще впечатлила цена на платья-одежду, видела что-то за 450 р. Была впечатлена.

Который с незакрывающимися глазками мне тоже не нра,а вот тот что с волшебными глазками/музыкальным горшком очень даже ничего:)).Цены на одежду меня не пугают,т.к. шить-вязать умеем,думаю покупка 3-4 одежек меня не очень разорят:))

*Натали* 03-11-2008 18:31

Цитата:

Сообщение от Monechka (Сообщение 17577951)
Наша кухня.
Мы купили дешевую кухню смоби и их же бытовой центр. Эти 2 набора в ЗП стоили около 3000 рублей. Они совсем небольшие (играем сидя), есть плюсы, есть минусы, но в целом, я очень ими довольна, рекомендую, особенно при малом количестве дома свободного места.

Скажите а к кухне батарейки нужны,а то муж меня вчера озадачил этим вопросом(говорит а за счет чего она звуки издает),на сайте ЗП не нашла про батарейки инфы.
Кстати вчера я его и на кухню для дочи (или для себя:065:) раскрутила :))

Иришечка 03-11-2008 18:32

У нас кстати 2 ББ...белый и черненький)))))

Бу-Бяка 03-11-2008 18:48

Девы,мне конечно особо не чем хвастать.Борн с одёжкой и мебелью затмил всё!
Можно покажу несколько кукол......:008:
За качество прошу прощения.Как то неудачно сфотографировала.В жизни куклы приятнее.
Может кому интересно на них вживую взглянуть.
Моя доченька хоть и маленькая,но кукол уважает.Играем с 9 месяцев.
Вот кукла Соня.CHOU-CHOU
Она говорит по польски(очень приятная речь) и на русском.
Говорит фразы:МММ,вкуснятина,Икает,Я замерзла, одень мне курточку,Давай поиграем,Мне скучно,Что мы сегодня будем делать,Ты лучшая мама на свете,Я люблю тебя.....
Я часто включаю польский язык.
В наборе с куклой есть бутылочка для кормления.
К ней у нас куплена коляска и колыбель подвесная той же фирмы.Ну и один костюмчик купила(пока) и сандалики с носочками.Продавалась в розовом костюмчике.


Следующая BABY Annabell с мимикой и функцией слёз.Зовут Таня.
В наборе с куклой рожок(туда наливают воду),соска,салфетки.
Кукла смешно гулит,плачет,похрапывает когда спит,слышно как сосёт соску.Глазки открывает и закрывает.Ротик и щёчки двигаются при сосании.Когда плачет,то из глаз текут слёзки.
Для неё я заказала один комплект одежды(красивый).Но он пока ещё не пришёл.

Ну и ещё вчера забрала из закупки двух кукол.Фирма АДОРА.
Они красивые.У каждой есть свидетельство о рождении.Делать ничего не умеют.
Рост 50 см.
Я своих не распаковывала.Но вот есть живые фото.



maple 03-11-2008 18:53

Вложений: 2
Есть вопросы. Кто-нибудь покупал такую посуду? На первой фото SMART KID, на второй Playgo. Отзывы о качестве интересуют. Или может где в продаже такие видели?

Pchelka_05 03-11-2008 19:29

Девы, а когда будет еще закупка этих пупсов??

Планета 03-11-2008 19:34

Я подпишусь, пропустила закупку у АНИ, ждем с нетерпение новую:)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.