Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Опять какая-то мистика в квартире, что это? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1261332)

-о(а 09-04-2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Miracle (Сообщение 24466959)
Вам надо выспаться хорошенько ;)
А если будете акцентировать внимание на подобных видениях, то еще чаще их видеть будете, так и до дурки не далеко.

:)согласна

natalishka 09-04-2009 23:39

ой не знаю, мне кажется это какие то оптические обманы... у меня такое тоже бывает, но никаких домовых, привидений и прочего у нас точно нет.

Яроcлавна® 09-04-2009 23:44

У моей знакомой была собака, и каждый раз входя в одну комнату дома собака пялилась с ужасом в дальний левый ВЕРХНИЙ угол комнаты и лаяла, отскакивала, как будто боялась, и так продолжалось лет 10. Их это порядком раздражало. собаке кричали "заткнись" но она опять гавкала... И так каждый день.
Я сама видела, как собака вот такенными глазищами пялилась в этот угол!
Квартира 30-годов, жильцы они конечно там далеко не первые. До них там жили последние алкаши...
В конце концов это сильно надоело, стали выяснять в чем дело, нашли в том углу крюк (какая то арматура), и узнали у кого то в доме- что один из прошлых жильцов там повесился... так вот...

-о(а 09-04-2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Яроcлавна® (Сообщение 24490209)
У моей знакомой была собака, и каждый раз входя в одну комнату дома собака пялилась с ужасом в дальний левый ВЕРХНИЙ угол комнаты и лаяла, отскакивала, как будто боялась, и так продолжалось лет 10. Их это порядком раздражало. собаке кричали "заткнись" но она опять гавкала... И так каждый день.
Я сама видела, как собака вот такенными глазищами пялилась в этот угол!
Квартира 30-годов, жильцы они конечно там далеко не первые. До них там жили последние алкаши...
В конце концов это сильно надоело, стали выяснять в чем дело, нашли в том углу крюк (какая то арматура), и узнали у кого то в доме- что один из прошлых жильцов там повесился... так вот...

теперь автор прочитает ваш пост и спокойно пойдет спать

desiderata 09-04-2009 23:55

Цитата:

Сообщение от natalishka (Сообщение 24489897)
ой не знаю, мне кажется это какие то оптические обманы... у меня такое тоже бывает, но никаких домовых, привидений и прочего у нас точно нет.

Мне тоже так казалось до сегодняшнего дня. Угораздило же меня это разглядеть. Пойду внушать себе, что это фотометаморфопсии. :004:
Многие вполне вменяемые люди считают, что домовые есть везде.

desiderata 09-04-2009 23:57

Цитата:

Сообщение от -о(а (Сообщение 24490864)
теперь автор прочитает ваш пост и спокойно пойдет спать

Точно! Пока мне это опасений не внушает. Может опять удасться себя убедить, что это обман зрения, до следущего раза.

buck 10-04-2009 00:20

Святой водичкой в квартире побрызгайте и успокойтесь.

ElenD 10-04-2009 00:21

Цитата:

Сообщение от desiderata (Сообщение 24466649)
Сегодня испугалась. Уголком глаза заметилла движение в коррироде, тень габаритами со здорового мужчину пробежала, длилось это явление отсилы секунду. Я и раньше замечалау нас в квартире, больше в корридоре, как бы тень подобных размеров, доли секунды буквально, списывала все на оптический обман. А сейчас все так четко разглядела. :001: Начала замечать пордобные явления после рождения первого сына. Купаю я малыша, а он мне за спину смотрит и улыбается. Оборачиваюсь и краем глаза вижу тень размерами с большого мужчину, плечистую такую, видение длилось не более секунды. Такое наблюдаю довольно регулярно. Что это может быть? Что-то не верится мне теперь в оптический обман зрения.

Не пугайтесь! Ребенок улыбается - значит все хорошо, Дети примерно до трех лет, некоторые даже до пяти видят больше, чем мы - взрослые. Это не повод для иронии и нелепых намеков. Не нужно бояться и тем более гнать, ибо еще вопрос, кто в доме хозяин. Все нормально и это есть почти везде, но не все видят. В нашей квартире, например, этолько я и кот *зрячие*

Женa Бякина 10-04-2009 00:46

Я однажды заснула днем,свалившись от усталости....просыпаюсь,открываю глаза .. , а над моей головой нависает чья-то рука, в ужасе вскочила и поняла,что это моя рука, я её как-то наверх закинула,она затекла и я чувствительность потеряла... До сих пор вздрагиваю,когда ту руку вспоминаю

Яроcлавна® 10-04-2009 00:56

А меня сейчас кто то укусил!!!!!!!!!!
(оказалось это кот- решил потребовать чтоб шла спать :)))

nun 10-04-2009 01:07

Цитата:

Сообщение от Женa Бякина (Сообщение 24493787)
Я однажды заснула днем,свалившись от усталости....просыпаюсь,открываю глаза .. , а над моей головой нависает чья-то рука, в ужасе вскочила и поняла,что это моя рука, я её как-то наверх закинула,она затекла и я чувствительность потеряла... До сих пор вздрагиваю,когда ту руку вспоминаю

:)):))у меня такое в детстве было :))испугалась жутко,даже закричала:)) как в фильме Иван Васильевич меняет профессию

Лора 10-04-2009 01:27

:110::110::110:я этот топик не читаю. не читаю не читаю

Альмина 10-04-2009 02:47

у меня в квартире электро приборы сами вклбчаются, иногда, те что из сети не выключаются, Сегодня машинка на дистанц. управл сама в ящике крутила калесами........Я ГОВОРЮ СЕБЕ ЭТО ВЛАЖНОСТЬ ТАК ВЛИЯЕТ!
Только вот кто шкаф от стены отодвинул?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.