Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   !!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!! ДД №2 в Петродворце (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=751151)

RinF 06-12-2008 18:14

Орландина Аня, скиньте что этому мальчику надо и сколько ему лет, попробую с дисками договориться. Узнайте нужны ли обучалки, мультяшки и прочее для малышей на ДВД.
Координаты где закупала кроватки для Луги скину вам когда найду.
Погремушки есть целый пакет, отдавали девочки для наших, но очень много, т.ч. могу поделиться.(подвесок нет)

Орландина 08-12-2008 00:52

Надюше отписалась, жду ответа. А так девченки мне тут на пару дней водителя с машиной дали.. если кто то что то надумает передать...в любой точке Питера заберем и потом махом все отвезем! Завтра буду звонить по кроваткам там где нашла, надеюсь на удачу и сразу заказать!
Спасибо всем кто уже откликнулся! Как только вещи будут у меня отпишусь по спискам! )

стелаж ищу и деревянные большие ложки тоже! если кто то знает где можно купить подскажите!!

St_Maria 08-12-2008 01:34

Цитата:

Сообщение от Орландина (Сообщение 18985161)
Надюше отписалась, жду ответа. А так девченки мне тут на пару дней водителя с машиной дали.. если кто то что то надумает передать...в любой точке Питера заберем и потом махом все отвезем! Завтра буду звонить по кроваткам там где нашла, надеюсь на удачу и сразу заказать!
Спасибо всем кто уже откликнулся! Как только вещи будут у меня отпишусь по спискам! )

стелаж ищу и деревянные большие ложки тоже! если кто то знает где можно купить подскажите!!

Я Вам кину координаты девушки, она на Ваське живет. Если сможете, пока у вас водитель:support: заберите у нее пакет с вещами , а то я из-за ребенка пару дней невыездная...

И еще попробую поискать, где подешевле и побыстрее стелаж и комоды заказать...

St_Maria 08-12-2008 01:36

Цитата:

Сообщение от RinF (Сообщение 18942538)
Орландина Аня, скиньте что этому мальчику надо и сколько ему лет, попробую с дисками договориться. Узнайте нужны ли обучалки, мультяшки и прочее для малышей на ДВД.
Координаты где закупала кроватки для Луги скину вам когда найду.
Погремушки есть целый пакет, отдавали девочки для наших, но очень много, т.ч. могу поделиться.(подвесок нет)


Младшая группа смотрит на двд - русские мультики (их принесла воспитатель Наташа). Я спрашивала, не нужны ли еще мультики (у нас залежи дом:017:), а она сказала пока им хватает... А вот по поводу обучалок, я завтра узнаю..

Орландина 08-12-2008 09:44

Цитата:

Сообщение от St_Maria (Сообщение 18986478)
Младшая группа смотрит на двд - русские мультики (их принесла воспитатель Наташа). Я спрашивала, не нужны ли еще мультики (у нас залежи дом:017:), а она сказала пока им хватает... А вот по поводу обучалок, я завтра узнаю..

я уже узнавала )) она сказала все надо ))

zvezdosya 08-12-2008 14:37

У меня есть мультик "Хитрюга Джек",если надо

SAMая 08-12-2008 17:27

есть мобиль с пластиковыми игрушками в отличном состоянии, пишите

Орландина 08-12-2008 20:42

Нашла кроватки срок изготовления 4 недели.. меньше не нашла.. завтра еду заказывать! Буду на Ладожской! Поэтому могу мобиль забрать!!! Позвоните мне 8 906 24 10 9 23!!

Сегодня водитель забрал вещи у девченок с района м. Комендантский и сейчас забирает с района Новочеркаской!! Спасибо всем!! Завтра вещи будут у меня!! Я сегодня забрала на Садовой у двух девушек!! Спасибо огромное всем кто принимает участие в помощи этому Домику!!! Завтра еще позабираю вещи у тех кто написал!!

Поеду в Домик в воскресение! Покрайней мере 90% что так и будет..:008:

St_Maria 09-12-2008 01:33

Цитата:

Сообщение от Орландина (Сообщение 19018719)
Нашла кроватки срок изготовления 4 недели.. меньше не нашла.. завтра еду заказывать! Буду на Ладожской! Поэтому могу мобиль забрать!!! Позвоните мне 8 906 24 10 9 23!!

Сегодня водитель забрал вещи у девченок с района м. Комендантский и сейчас забирает с района Новочеркаской!! Спасибо всем!! Завтра вещи будут у меня!! Я сегодня забрала на Садовой у двух девушек!! Спасибо огромное всем кто принимает участие в помощи этому Домику!!! Завтра еще позабираю вещи у тех кто написал!!

Поеду в Домик в воскресение! Покрайней мере 90% что так и будет..:008:


Аня, отличные новости !!!

Я искала сегодня , где можно заказать кровати и не нашла ничего сроком изготовления меньше месяца..

Орландина 09-12-2008 14:14

КРОВАТКИ ЗАКАЗАЛА!!!!! если все будет в нашу пользу то 29 привезут!!!!! ТТТ

блин а водитель подводит меня ужасно!!!! Девчоки всем отзвонюсь! У всех все заберу видимо все таки сама лично, понадеялась на ..


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.