Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Организованный детский досуг (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Новеньких никуда не берут (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=665007)

Веселка 25-08-2008 11:29

Извините , что пропала. У меня дочка Алинка 7 лет в октябре будет. Мы и в театры любим ходить и в планетарий ходили понравилось очень и в музей кукол пойдем , только зоопарк почему то не очень любит.
Я просто в школе в род комитете, на работе руководитель, так устала организовывать и руководить, так хотелось прибиться куда-нить просто.
Но когда зовут мы с превеликим удовольствием идем.
В качестве нагрузки дочка 2-х лет, без нее практически никуда. Даже в театр с собой приходилось брать.

Веселка 25-08-2008 11:35

Да, девчат там в теме крокодильчика новеньким можно попытаться попасть в Этнографический музей на 13-е и 14-е сентября

IngaVP 25-08-2008 12:25

А мы еще не опоздали?
IngaVP + Олеська 6.11 очень хотим культ-проствет- программу по выходным.
От себя: могу зайти в музей хлеба (он у меня за углом) и узнать про их экскурсии - если интересно!!

Тата 25-08-2008 13:07

Цитата:

Сообщение от IngaVP (Сообщение 15190258)
А мы еще не опоздали?
IngaVP + Олеська 6.11 очень хотим культ-проствет- программу по выходным.
От себя: могу зайти в музей хлеба (он у меня за углом) и узнать про их экскурсии - если интересно!!

Мы тоже в музей хлеба давно хотим - и живем недалеко. Но без экскурсии - просто пойти неинтересно, тоже хотим с компанией.

IngaVP 25-08-2008 13:19

Я вот чего не поняла: нас посчитали? мы вписываемся в эту компанию? или отдельно уже начинать считаться?
Вообще, конечно, хочется не только в музей хлеба...

Ломовая лошадь 25-08-2008 14:58

Джамалунгма .Аленка 7 лет. Эрмитаж ,Планетарий ,ЗООпарк!!!, Музей кукол)))
ириша сын. Илья 7 лет. Эрмитаж ,Планетарий ,ЗООпарк!!!, Музей кукол))) и други пойдем на любые экскурсии
ivanZ. Лидия 6,9 лет Эрмитаж ,Планетарий ,ЗООпарк!!!, Музей кукол))) и други
Снежина
Веселка
тихий ужас
КОТЯ Лера 7,4 года.Эрмитаж ,Планетарий ,ЗООпарк!!!, Музей кукол))) и други пойдем на любые экскурсии
Мелисса
dubik Саша 6,9 Планетарий, зоопарк, музеи
MARУSЯ
Веркис
Sen Никита 7,3 Эрмитаж, Планетарий,ЗООпарк и другие музеи.
Marishik - Александра 6 лет (Эрмитаж, РМ, Зоопарк,музеи, театры ....
Ломовая лошадь -Сережа 7 лет -Планетарий, Зоопарк, военные музеи, театральные абонементы... с удовольствием!

Джамалунгма 25-08-2008 15:00

ВсемПривет!!!!!!
IngaVP,там впереди есть страничка со списком желающих принять участие в марафоне))) копируйте и записывайтесь- чтоб никто не потерялся.
в музей кукол еду завтра - о результатах зоопарка и музея доложу при наличии внятной информации:036:
предлагаю плавающее кол-во участников т.е от 10 до 20 .....например- смысл кто-то смог.кто-то не смог, при планировании походов и взлетов легче определиться.
жду предложений от всех тоже)))))

IngaVP 25-08-2008 15:09

Джамалунгма, спасибо))) Если хотите быть посчитанными - посчитайтесь)))


Джамалунгма .Аленка 7 лет. Эрмитаж ,Планетарий ,ЗООпарк!!!, Музей кукол)))
ириша сын. Илья 7 лет. Эрмитаж ,Планетарий ,ЗООпарк!!!, Музей кукол))) и други пойдем на любые экскурсии
ivanZ. Лидия 6,9 лет Эрмитаж ,Планетарий ,ЗООпарк!!!, Музей кукол))) и други
Снежина
Веселка
тихий ужас
КОТЯ Лера 7,4 года.Эрмитаж ,Планетарий ,ЗООпарк!!!, Музей кукол))) и други пойдем на любые экскурсии
Мелисса
dubik Саша 6,9 Планетарий, зоопарк, музеи
MARУSЯ
Веркис
Sen Никита 7,3 Эрмитаж, Планетарий,ЗООпарк и другие музеи.
Marishik - Александра 6 лет (Эрмитаж, РМ, Зоопарк,музеи, театры ....
Ломовая лошадь -Сережа 7 лет -Планетарий, Зоопарк, военные музеи, театральные абонементы...
IngaVP Олеся 6.11 ЗООпарк, Планетарий, музеи всяческие, театральные идейности...

Ломовая лошадь 25-08-2008 15:14

Девушки, а вот мне очень давно хочется сходить на эту экскурсию.
http://www.rustelecom-museum.ru/cont...6964&langID=57

Если найдется хотя бы десяток желающих - я бы взялась организовать.
Сегодня, правда, их справочное по музеям не работает, а завтра обязательно позвоню и все узнаю.

Джамалунгма 25-08-2008 15:21

Отличное предложение!!!!!!!!Давайте идем!!!!!! Только по времени -может на сентябрь ? после первых сентябрей?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.