Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   кто делал УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина у Баженовой? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=563151)

Варвара 30-05-2008 16:59

стояла на учете у Россошанской в первую беременность (в 2003 гожу на хозрасчетном в снегиревке). Не могу сказать ни плохого, ни хорошего... Во вторую беременность даже мысли не возникло к ней обратиться. Возможно такое мнение сложилось, потому, что все протекало без осложнений и проблем - приходишь, даешь деньги в карман, взвешиваешься, уходишь...
Из эпизодов не порадовали:
как-то на приеме ЕО разговаривала по телефону с бывшей пациенткой, узнала, что та снова беременна, порадовалась за нее, пригласила к себе на учет. После разговора тут же прокомментировала, что-то типа "совсем сбрендила, куда ей еще одного?"
когда я пришла к ней на прием в 41 неделю, сказала: "в течение трех дней не родишь, прокесарю тебя и все"
я тогда со страху в эти три дня и родила (в другом роддоме)
УЗИ делала у Баженовой. претензий нет. восторгов тоже.

Мечта поэта 30-05-2008 19:09

а кто-нибудь знает как они работают? я на сайте часов работы не нашла...

-=ASYA=- 30-05-2008 20:08

Цитата:

Сообщение от Мечта поэта (Сообщение 13464829)
а кто-нибудь знает как они работают? я на сайте часов работы не нашла...

вроде каждый день..... позвоните там скажут

Tato 31-05-2008 02:49

Цитата:

Сообщение от Мечта поэта (Сообщение 13464829)
а кто-нибудь знает как они работают? я на сайте часов работы не нашла...

Точно каждый день. Только вот Баженова по выходным сейчас не принимает. А какие-то специалисты принимают. Надо звонить узнавать точнее.

Bel_la 31-05-2008 13:35

Я делала недавно УЗИ у Баженовой в этом центре. Ну-у, пришлось ждать ровно час, пока они до меня снизошли... Да и то, администратор позвонила Баженовой в кабинет и сказала, что я тут сижу, и что пришли уже следующие, которые записаны после меня. Тогда она выплыла и приняла меня, наконец. До этого она несколько раз выходила в коридор, значит, других пациентов не было...

Само узи - ну узи и узи... Ничего не рассказывала, монитора не видно, вяло поддерживала беседу на какие-то левые темы... Диск записывают, в том числе и с 3д фотками, но это на любителя... Ничего на них не разобрать.
В общем. так себе, но зато и цена в 3 раза ниже, чем в МПЦ.

Tato 31-05-2008 13:53

Цитата:

Сообщение от Bel_la (Сообщение 13477990)
Я делала недавно УЗИ у Баженовой в этом центре. Ну-у, пришлось ждать ровно час, пока они до меня снизошли... Да и то, администратор позвонила Баженовой в кабинет и сказала, что я тут сижу, и что пришли уже следующие, которые записаны после меня. Тогда она выплыла и приняла меня, наконец. До этого она несколько раз выходила в коридор, значит, других пациентов не было...

Само узи - ну узи и узи... Ничего не рассказывала, монитора не видно, вяло поддерживала беседу на какие-то левые темы... Диск записывают, в том числе и с 3д фотками, но это на любителя... Ничего на них не разобрать.
В общем. так себе, но зато и цена в 3 раза ниже, чем в МПЦ.

Такое впечатление, что Вы вовсе не про ту Баженову. Не ее это стиль.:009::009:

-=ASYA=- 31-05-2008 14:18

Цитата:

Сообщение от Bel_la (Сообщение 13477990)
Я делала недавно УЗИ у Баженовой в этом центре. Ну-у, пришлось ждать ровно час, пока они до меня снизошли... Да и то, администратор позвонила Баженовой в кабинет и сказала, что я тут сижу, и что пришли уже следующие, которые записаны после меня. Тогда она выплыла и приняла меня, наконец. До этого она несколько раз выходила в коридор, значит, других пациентов не было...

Само узи - ну узи и узи... Ничего не рассказывала, монитора не видно, вяло поддерживала беседу на какие-то левые темы... Диск записывают, в том числе и с 3д фотками, но это на любителя... Ничего на них не разобрать.
В общем. так себе, но зато и цена в 3 раза ниже, чем в МПЦ.

не верю тоже....
и как монитора не видно - если у пациентки перед лицом он стоит?


Цитата:

Сообщение от Tato (Сообщение 13478204)
Такое впечатление, что Вы вовсе не про ту Баженову. Не ее это стиль.:009::009:

+1

Tato 31-05-2008 17:44

Цитата:

Сообщение от -=ASYA=- (Сообщение 13478457)
не верю тоже....
и как монитора не видно - если у пациентки перед лицом он стоит?

:085::085::085::085::085:
Мне тоже это слух кольнуло.:053: У Баженовой всегда и везде стоял монитор для мамочек и она всегда ( лично меня во всяком случае) первым делом спрашивала - тебе все видно?:005:;)

-=ASYA=- 31-05-2008 18:16

Цитата:

Сообщение от Tato (Сообщение 13480690)
:085::085::085::085::085:
Мне тоже это слух кольнуло.:053: У Баженовой всегда и везде стоял монитор для мамочек и она всегда ( лично меня во всяком случае) первым делом спрашивала - тебе все видно?:005:;)

:099: ага...и она такой тип людей которая не может раздражать....от нее позитив идет...спокойная добрая ..хорошая в общем она:love:, даже если и задержит...у меня было на 15 минут однажды...всегда извинится...никогда не спешит, чтоб избавится..... в общем я по ЛВ отзывам к ней и пошла:support::support::support:, плохо что она роды не принимает сейчас..а так бы знала с кем рожать буду

Tato 31-05-2008 20:35

Цитата:

Сообщение от -=ASYA=- (Сообщение 13481057)
:099: ага...и она такой тип людей которая не может раздражать....от нее позитив идет...спокойная добрая ..хорошая в общем она:love:, даже если и задержит...у меня было на 15 минут однажды...всегда извинится...никогда не спешит, чтоб избавится..... в общем я по ЛВ отзывам к ней и пошла:support::support::support:, плохо что она роды не принимает сейчас..а так бы знала с кем рожать буду

Немного ОФФ, я дочку рожала с ЛН, и второго тоже должна была с ней. Наблюдалась у нее всю беременность и вот 27.12 она ушла из Снегиревки Я была в шоке, но она "передала" меня своей коллеге в Снегиревке, с которой они уже на протяжении 20 лет подменяют друг друга. Врач оказалась классная. Все кто у нее рожал остались довольны.:love: Советую все-равно у нее посоветоваться с кем рожать. Она все-равно порекомендует Снегиревку :)), если нет других показаний. А вообще доверяя ей на 100 % я узнав, что она не пинимает больше роды даже не рассматривала варианта искать врача самостоятельно, все-равно пошла бы по ее рекомендации.:flower:;)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.