Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=54494)

На-Ташка 25-08-2006 13:41

А стринги, торчащие из под спущенных штанов моя сестренка называет "Трусы на лямках"

Okeana 25-08-2006 13:45

Подследники, а также трусы из под джинсов - невыносимо, остальное - терпимо, зависит от контекста.

Elsi 25-08-2006 13:46

Для себя считаю так:
1. Торчащие из-под топика лямки пусть будут, но в тон одежды
2. Темные колготки со светлыми туфлями неприемлю
3. Босоножки можно одевать с дорогими невидимыми чулками. На работе требуют.
4. Зашитые колготки Б-р-р!!!
5. Несочетаемые цвета для себя отвергаю
6. Золото и серебро надетое вместе считаю дурным тоном. И с бюжитерией тоже
7. А вот маникюр и педикюр, помада и лак, сумка и туфли по мне так могут быть сами по себе. Не парюсь.
8. Трусы и лифчик при парадном выходе (хи-хи) только комплект. Повседневно могу и не сочетать.
9. Сочетание спортивной и классической одежды и обуви неприемлю
От себя новенького добавить не чего.

Lica 25-08-2006 14:57

Цитата:

Сообщение от lisichka
- следки с босоножками
- зашитые кологотки, носки, чулки
- - одновременное ношение серебряных и золотых украшений


lisichka 25-08-2006 15:03

А может, сумки и туфли не сочетают, в основном, те, у кого недостаточно денег, чтобы купить под красные туфли красную сумочку, а под синие - синюю? Вот у нас на работе есть обеспеченная дама, так у нее под каждые туфли - своя сумочка. Причем это не значит, что под красные туфли только чисто красная сумочка, а красно-белая, к примеру. А я могу только черно-бело-бежевое покупать. Ну не нравится мне сочетание красных туфель и коричневой (белой, черной) сумки. Нарушает гармонию образа. Кажется, что всем окружающим ясно, что на красную сумку денег не хватило или вкуса у меня нет:-)) Судя по мнению большинства, это лично мой таракан:-))

Пони 25-08-2006 15:08

по мне так если вы надели красные туфли, вы уже фифа не простая :)) :flower: , и черная сумка это не отнимет. Потому что я красные туфли не могу надеть, моей оригинальности на это не хватит.

Кейт 25-08-2006 15:14

А я люблю когда туфли и сумка разные, но похожи по стилю, например отделка из змеиной кожи (ну это к примеру) Люблю когда яркий педикюр и френч классический, Но просто НЕНАВИЖУ следки в босоножках(если их видно конечно) Иногда еще следки оденут голубые в цветочек и босоножки красные и все...... :010: ржунимагу :). А еще нелюблю мокрые подмышки :)) , ну , если у тебя повышенное потоотделение одень топик без рукавов, а сверху накинь что-нить, дак нет, оденут майку красную и "светятся"........А вообще главное что бы сочеталось....

fiona 25-08-2006 15:18

Лично для меня самое неприемлемое это каблуки и джинсы. Я вот так ходить совсем не могу.
А тёмные колготки... Носила этой весной. Представьте: розовые туфли, коричневые колготки, коричневая в розовый цветочек юбка, коричневый бадлон, а сверху розовый жакет. Светлые колготки сюда никак не шли. Хотя я всегда придерживалась этого правила.Ещё оч важно для меня сумка и обувь в тон и под наряд.

midzu 25-08-2006 15:18

Цитата:

Сообщение от Пони
- Мужчины, пожалуйста, не носите джинсы без ремня и не забывайте про наручные часы.

А Пачиму? Что страшного в джинсах без ремня? :009:

По мне так только один недостаток - захотелось с этим мужчиной попрактиковать с/м, а у него, лопуха, ремня-то и нет...:))

Ни руки не свяжет, и не побъет :004:

Вы, Пони, также мыслите? ;) :fifa:

lisichka 25-08-2006 15:20

Ну вот как раз черная сумка при красных туфлях и покажет, что перед нами фифа простая (типа мышь серая, обыкновенная:-))))


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.