Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   "специалист" по опеке (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=506016)

БУРАТИНО 05-04-2008 10:50

А я могу про Гарькавого,Московскую Заставу,66,67,на Почтампской....:)и про Обухово:(

Dune 05-04-2008 11:55

А я про Парнас и Кировский район ЛО.

Рыжая Соня 05-04-2008 13:48

скоро и я пойду по опекам и смогу написать свои впечатления, это будет полезный топик!!!

Lyudmila 05-04-2008 14:26

Цитата:

Сообщение от Dune (Сообщение 11901347)
Девочки, а давайте сделаем топик "Отзывы по опекам"?

а давайте сделаем сайт с такими отзывами. У меня еще в прошлом году была такая мысль, но потом не до того стало... и я забыла в общем. Самой лично мне приходилось общаться с тремя опеками и по каждой могу чего-нибудь написать. Разнообразное :) Т.е. приходилось общаться не только с ними, но в данном разрезе с тремя.
Сайт можно сделать таким образом: Справочник органов опеки СПб и области. Перечисление по районам (например, таблица с телефонами), открываешь - подробнее - адрес и возможность оставить и прочитать отзывы.

Северный Рыжик 05-04-2008 14:37

Я бы представляла себе такой справочник вроде того, что есть на ЛВ по детсадам, школам и пр. Правда, в отличие от садика, опеку выбирать не приходится :008:

Orhidea 05-04-2008 15:42

Вы можете подать на них в суд, за нанесение морального ущерба!!!!!!!! Я вас очень хорошо понимаю и искренне разделяю все с вами, так как сама столкнулась с конечно не похожей, но тоже проблемой, а самое главное, единственное желание, воспитывать детей, а не жить в страхе оттого, что вот придет дамаа из опеки и втогнется в мю семьюсвоими замечаниями, кстати, некоторые читали мой топик в женских грезах про развод и моих деток, так вот когда пришла дама из опеки, я специально показали все ящики и шкафы, чтобы показать в какой антисанитарии, по словам БМ мы здесь живем. Автор, сорри

Orhidea 05-04-2008 15:44

А вообще, а обязательно как только официально удочерю, буду писать книгу,о том, как в России усыновление проходит, и обязательно с указанием ФИО дам опекунских, потому что они во всем ищут непонятно какую выгоду вилдимо, понятие ВАХТЕР ГЛАВНЕЕ ВСЕХ.

OllaKo 05-04-2008 16:11

Цитата:

Сообщение от Orhidea (Сообщение 11907387)
А вообще, а обязательно как только официально удочерю, буду писать книгу,о том, как в России усыновление проходит, и обязательно с указанием ФИО дам опекунских, потому что они во всем ищут непонятно какую выгоду вилдимо, понятие ВАХТЕР ГЛАВНЕЕ ВСЕХ.

Осторожнее с книгами. Еще гонорар не получите - а уже будете оплачивать ущерб за то что опорочили честь и достоинство прекрасных опекских дам.
Прежде чем выносить инфу в печать - надо позвать на помощь тех, кто успел пострадать от действий этих опек. И главное - документально это подтвердил обращениями в прокуратуру или сут. И еще главнее - доказал, что опекские действительно совершали противоправные действия.

Перед выпуском покажите книгу хорошему юристу.

РМЯУ 05-04-2008 16:34

Оля, держись. Ваша опекская дама, как я поняла, никому не угодила.
Блин, Люду нельзя в интернат. Вы ее семья. Будь сильной! У тебя это всегда получалось! И сейчас получится.

Dune 05-04-2008 18:52

Цитата:

Сообщение от Lyudmila (Сообщение 11906210)
а давайте сделаем сайт с такими отзывами. У меня еще в прошлом году была такая мысль, но потом не до того стало... и я забыла в общем. Самой лично мне приходилось общаться с тремя опеками и по каждой могу чего-нибудь написать. Разнообразное :) Т.е. приходилось общаться не только с ними, но в данном разрезе с тремя.
Сайт можно сделать таким образом: Справочник органов опеки СПб и области. Перечисление по районам (например, таблица с телефонами), открываешь - подробнее - адрес и возможность оставить и прочитать отзывы.

Люда, ну у тебя сайты хорошо получаются :) Это было бы здорово!
А твоя новая подпись - это так классно!!! :love:

Автору - Олечка, боритесь! У Вас все получится! :flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.