Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Карта METRO физическому лицу? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1237770)

Dianchik 03-04-2009 20:47

Вот и я думаю, пенсионный наврядли даст такую информацию а если мне позвонят так я наговрю кого угодно, что у меня работают.

kurort 03-04-2009 22:02

интересно... вот у меня валяется карта метро выданная лет 8 назад в москве. интересно, она еще действительна? и вообще в питере действует?

Iseult 03-04-2009 22:13

:)) Граждане! А кто как себе это представляет? Ну вот сидит себе директор весь из себя занятый своими делами (кризис же ж ... надо думать как выжить) .. и тут звонок: здрасьте-здрастьте, это Метро КК .. а озвучьте-ка нам пожалуйста список аффелированных сотрудников... Вот лично мой бы сразу послал очень далеко..
У нас в семье 2 карты, одна из которых картонная 2003г. (?) - контора брошена уже много лет, картой пользуемся раз в неделю .. вторая тоже числится с того же года (когда всем по офисам бесплатно раздавали), правда ее перерегистрировали и контора действует - никто, ни разу не звонил... Сказки все это ;)

Синицына 05-04-2009 18:12

Цитата:

Сообщение от Iseult (Сообщение 24178124)
:)) Граждане! А кто как себе это представляет? Ну вот сидит себе директор весь из себя занятый своими делами (кризис же ж ... надо думать как выжить) .. и тут звонок: здрасьте-здрастьте, это Метро КК .. а озвучьте-ка нам пожалуйста список аффелированных сотрудников... Вот лично мой бы сразу послал очень далеко..
У нас в семье 2 карты, одна из которых картонная 2003г. (?) - контора брошена уже много лет, картой пользуемся раз в неделю .. вторая тоже числится с того же года (когда всем по офисам бесплатно раздавали), правда ее перерегистрировали и контора действует - никто, ни разу не звонил... Сказки все это ;)

Конечно ни кто не проверяет, человек пишет глупости.
Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 24177460)
интересно... вот у меня валяется карта метро выданная лет 8 назад в москве. интересно, она еще действительна? и вообще в питере действует?

Действует по всему миру!

sempronia 05-04-2009 21:23

Цитата:

Сообщение от Радистка-Кэт (Сообщение 24145280)
Девочки,скажу одно,даже если вы оформите карту через знакомых,то все рано пользоваться ей не сможете,т.к. информация об оформленных картах проверяется,проверяют рабортает ли такой человек в организации!
Я раньше работала в этой сфере и сама лично аннулировала поддельные карты!

Пользуюсь преспокойно уже года три. Делала через ЛВ
Цитата:

Сообщение от SUPER PUPER (Сообщение 24148327)
Нечего делать в этом "Метро", что все туда так ломятся?:016:
Такие сложности с этими картами устроили....
Я понимаю были бы действительно оптовые цены,сейчас там на многое цены дороже чем в окее.
Такие сложности с картой порождают у народа миф ,что это супер магазин с нереально низкими ценами.:046:

Некоторые товары, представленные там действительно дешевле. Техника, к примеру. В садик канцтовары там покупала, получилось намного выгоднее. Игрушки там ребенку всегда беру - тоже дешевле намного получается. Часто покупаю одежду там - нигде в других гиперах такая одежда не продается.

Свой телефончик купила по акции в Метро, сэкономила тыщи три

Не покупаю колготки - получается действвительно дороже, чем в других гиперах. Мясо, рыбу вообще в гиперах не беру - только рынок. Фрукты изредка.

Чем еще мне нравится Метро. так там нет такой беготни и суеты, как в других местах. Спокойнее что-ли. Персонал очень дружелюбный в отличии от ОКея и Ленты

Costa_del_Sol 05-04-2009 21:36

Да никто ничего не проверяет!:073:
Ходим с мужем по картам, которые он оформлял нам на ПОЗАПРОШЛОЙ РАБОТЕ 3 года назад. Был представителем в Питере московской компании, а если и позвонят , то - на его мобильный!!!:004:

Все реже и реже там бываем. Согласна с большинством, выдавать их надо на входе, непонятно на чем деньги делают.....:009:

timolla 06-04-2009 00:50

Согласна что никто не проверяет.
У меня и мужа картонная карта вроде года с 2003 (когда магазин толькол открылся).
Мы оформили две карты (мою и мужа) на фирму где муж тогда работал. Он там уже не работает года два. А по этим картам мы до сих пор ходим в магазин!
Но сейчас там разве что импортное пиво можно дешевле купить, чем в Окее например.

gana 06-04-2009 00:58

А как сложно вернуть товар.:0019: . Надо доверенность и печать организации, написать заявление, подписать директором....... Так что если не уверены что она есть эта печать, то лучше не покупать то, что потом возможно захочешь вернуть. Друг так попал.

~Elena~ 06-04-2009 01:02

Цитата:

Сообщение от Радистка-Кэт (Сообщение 24146613)
Да,проверяют все карты!
Поверьте,все очень реально,штат сотрудников очень большой!

У меня 3 карты, 2 организации вообще давно ануллированны, но карты живы и ими можно пользоваться без проблем ;) Ровно как и 3й картой реально существующей организации. Покупатели это "живые деньги" кто ж будет от них отказываться ;)

КатяНика 06-04-2009 03:05

я тоже карту хочу..зачем - не знаю, но хочу :))


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.