Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1148293)

Пушок 15-03-2009 13:35

Мы занимаемся на Светлановской пл., от спортшколы Экран. Начали в середине прошлого года. В декабре уже выступали на городских соревнованиях.

nipsu 15-03-2009 16:31

Цитата:

Сообщение от Пушок (Сообщение 23131665)
Мы занимаемся на Светлановской пл., от спортшколы Экран. Начали в середине прошлого года. В декабре уже выступали на городских соревнованиях.

Расскажите о занятиях. Сколько раз в неделю, какие, по каким дням.Кто тренеры .... Интересует все, т.к. рассматриваю этот вариант. Спасибо.

liska 15-03-2009 17:00

А подскажите те, кто занимается на Ваське: синхронное - это уже серьезный спорт, не оставляющий времени для всего остального или как? Мы (5 лет) плаваем в ВМФ в обычной группе и нам нравится синхронное, но у нас еще планов и занятий много, музыкалка 4 раза в неделю, подготовка в школу, опять же, будет:( Насколько это реально? Или "что-нибудь одно"? И еще вопрос - обязательно ли синхронистки плавают без очков? У нас проблемка - очень чувствительные глаза, погружаемся ТОЛЬКО в очках.

Kaew 15-03-2009 17:38

Цитата:

Сообщение от Малепартус (Сообщение 23131413)
А вы куда ходите? В какой бассейн?

Мы в Гатчине занимаемся.

Пушок 15-03-2009 19:05

Цитата:

Сообщение от nipsu (Сообщение 23137365)
Расскажите о занятиях. Сколько раз в неделю, какие, по каким дням.Кто тренеры .... Интересует все, т.к. рассматриваю этот вариант. Спасибо.

Зависит от возраста ребенка. У нас до нового года было 3 раза в неделю, сейчас 4. Два раза синхронное плавание- вт и вс, два раза- спортивное чт и сб. Каждое занятие состоит из суши и воды. 2 раза в нед.- занятие в зале- хореография, а так либо с тренером по синхронному, либо по спортивному плаванию. В чт занятие состоит из 3-х частей: суша, вода, хореография.
Оплата первый год- 1000 в месяц, у нас 2-ой год- 2400 или 2500(точно не помню), за 3 месяца.
Если что- то еще- спрашивайте.

Малепартус 16-03-2009 00:21

Цитата:

Сообщение от liska (Сообщение 23138236)
А подскажите те, кто занимается на Ваське: синхронное - это уже серьезный спорт, не оставляющий времени для всего остального или как? Мы (5 лет) плаваем в ВМФ в обычной группе и нам нравится синхронное, но у нас еще планов и занятий много, музыкалка 4 раза в неделю, подготовка в школу, опять же, будет:( Насколько это реально? Или "что-нибудь одно"? И еще вопрос - обязательно ли синхронистки плавают без очков? У нас проблемка - очень чувствительные глаза, погружаемся ТОЛЬКО в очках.

Мы с первого занятия в очках. Без очков - это жесть какая-то.

До 9 лет я так понимаю занятия по 2 раза в неделю. А уж в 9 выберете себе основной вид спорта.

Yul'chik 16-03-2009 10:04

Цитата:

Сообщение от Пушок (Сообщение 23142356)
Зависит от возраста ребенка. У нас до нового года было 3 раза в неделю, сейчас 4. Два раза синхронное плавание- вт и вс, два раза- спортивное чт и сб. Каждое занятие состоит из суши и воды. 2 раза в нед.- занятие в зале- хореография, а так либо с тренером по синхронному, либо по спортивному плаванию. В чт занятие состоит из 3-х частей: суша, вода, хореография.
Оплата первый год- 1000 в месяц, у нас 2-ой год- 2400 или 2500(точно не помню), за 3 месяца.
Если что- то еще- спрашивайте.

очень очень интересует!:support:!!!!Скажите, пожалуйста, а со скольки лет берут деток???? я хочу дочку с осени отдать, нам будет к сентябрю полных 5 лет и 11 месяцев!!! занятия в вечернее время или днем???

KatMaria 16-03-2009 11:01

Цитата:

Сообщение от Малепартус (Сообщение 22805680)
Куда Вы едите в лагеря? Нам предлагают в Севастополь на базе какого-то интерната. Нам 7 лет - думаем. Те, кто ездил в прошлом году - довольны. Цена вопроса 450 евро + дорога.

Ну как вы надумали ехать? Нам нужна поддержка, хотя бы на форуме:)

Krokha 17-03-2009 02:42

Цитата:

Сообщение от KatMaria (Сообщение 22993981)
Я так рада что создали такую тему. Мы начали ходить в школу "Надежда", занимаемся на базе бассейна Обуховец. Вы я так понимаю занимаетесь в этой же школе.

Нас взяли с середины года, т.к мы умеем плавать. Дочке очень нравится. Нам тоже предложидли лагерь в Севастополе и мы дали согласие. Страшно, нам тоже 6 лет, но поговорив с мамами, которые в прошлом году отправляли шестилеток, успокоились.
Да и тренер внушает доверие. Мы уже нашли всю информацию про эту школу-интернат, на базе которой будет лагерь. Вроде бы все прилично.

Нам тоже предложили Севастополь, но мы сомневаемся. Просто я не разговаривала пока ни с одним человеком, кто отправлял туда ребенка. Тренер агитирует, пугает, что если кто-то откажется, то не переведет в другую группу. Я теоретически не против, но если вы знаете что-нибудь про этот лагерь расскажите, пожалуйста :flower:.

dun4 17-03-2009 10:12

Цитата:

Сообщение от KURO (Сообщение 22834792)
Я думаю можно подойти туда к тренеру и поговорить :) Новичков в этом году ведет Светлана Михайловна.
Вторник, четверг, суббота в 14-30 она там.

очень интересно какая оплата? у нас одной 6,5 лет,другой почти 5 лет интересно можно их в одну группу пристроить?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.