Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Любители суши, ответьте на вопросик, пожалуйста! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1074841)

Olwer 12-02-2009 10:32

Эх, я бы с удовольствием посещала курсы,
посколько по топику я делала, и вроде получается вкусно, но не так как в ресторане, поэтому дома перестала делать.
Ответила 2-3 раза в неделю

poisоn 12-02-2009 11:18

Цитата:

Сообщение от михрютка (Сообщение 21615683)
Кстати, а сколько в ресторане стОит порция, и какая она по объёму?

Интересно сосчитать экономию

Что в один лист закрутите + вассаби + соя ~ 220 руб

NaTyЛЯ 12-02-2009 11:19

Цитата:

Сообщение от moody (Сообщение 21615224)
Готовим суши дома, не после крутых курсов, а так - книжки почитали, народ поспрашивали. Едим очень редко, иначе любить перестанем.

+1 Мы правда, только роллы освоили, наслаждаемся 1 раз в месяц - обязательно.

poisоn 12-02-2009 11:22

Цитата:

Сообщение от SilentAngel (Сообщение 21613361)
У меня получилось всего в 5 раз меньше. :):):)
А так, согласна.

Это Вы "счастливые часы" учтли? ;)

denswan 12-02-2009 11:24

а мы их дома в основном и готовим... сперва пару раз в неделю делали, теперь раз в неделю-две.

БелаЯНочка 12-02-2009 11:24

Я была бы счастлива, если бы мой муж ко всем своим прочим весомым достоинствам сходил и на крутые кулинарные курсы, чтобы впоследствие радовать меня самодельными суши пару-тройку раз в неделю...:008::love::))
Сама - нет, ни за что...:001: И дело не в умении готовить, а в НЕЖЕЛАНИИ!:008::004::))
Лучше - в ресторан...:073::019:

:))

Гражданочка 12-02-2009 11:31

первый вариант :019::fifa:

КатАрина 12-02-2009 11:49

Пару раз в неделю -- было бы время готовить :)
Цитата:

Сообщение от SilentAngel (Сообщение 21612799)
А я беру не правильную. Слабой соли

Угу, и я тоже. Сырой боююююсь!
Цитата:

Сообщение от poisоn (Сообщение 21613040)
Еще больше радует, что себестоимось раз в 10 меньше чем в ресторане.

Да, помню, мы с мужем, когда в первый раз приготовили -- посчитали: получилось не больше 4-5 рублей за сушку, уже с учётом соуса, васаби и имбиря.

Лиса17 12-02-2009 11:52

2-3 раза в неделю. так и емне надоедает:019:

Ксюша!!! 12-02-2009 11:57

Раз в месяц. делаю дома сама. без курсов:)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.