Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Зачем платить больше? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1033217)

Pilar 28-01-2009 16:52

Цитата:

Сообщение от Ёжка (Сообщение 20918035)
Про актимель в соседнем топике напомнили
Вот очень уж я его люблю - литрами пила б, прям актимелевая недостаточность какая-то бывает, но цена!!! Может быть кто-то посоветует что-то на замену?

однако, похоже на него подсаживают людей, как кошек на вискас..:wife:
вы поосторожнее! совершенно бесполезный продукт за приличные деньги.:ded:
делайте фруктовые кефирчики или заведите молочный гриб.

Ёжка 28-01-2009 16:57

Цитата:

Сообщение от Pilar (Сообщение 20929635)
однако, похоже на него подсаживают людей, как кошек на вискас..:wife:
вы поосторожнее! совершенно бесполезный продукт за приличные деньги.:ded:


ну ладно хоть не вредный :) а то ведь я и в МакДаке иногда ем - тоже вкусно мне :), а там еще и вредно для фигуры во всяк.случае


делайте фруктовые кефирчики или заведите молочный гриб.

молочный гриб да, слышала, что полезно и вкусно, но очень уж хлопотно - каждый день свежее молоко заливать

Ань Я 28-01-2009 16:57

Еще одно хорошее чистящее средство. Гель чистящий "Сарма" производство наша "Невская косметика". Цена ок.40 руб. Замечательно чистит ванну, всю ржавчину и что главное-можно без перчаток!Иногда вижу в "Улыбке радуге" и "Спектре". но лучше покупать прямо при производстве на Обух. Обороне. Из продуктов на что сейчас "подсела". Родителям когда едут в Народный заказываю "Печень по муромски".. вроде так называется. Печень трески в баночке,консервы. но не кусочками,а в виде паштета. Состав тот же, что удивительно-никакого соевого белка!! а цена-26 рублей, ровно в 2 раза дешевле. Все в мисочку, туда 4 яйца покрошить, опять же из Народного , они там сейчас по 33 руб 3 десятка!!)-, лучок мелко ошпарить- и вот вам замечательный паштет на бутеры. Лопаем несколько дней.

lenin2604 28-01-2009 16:59

мне нравится многое из продукции Ашана. Сначала тоже думала, что раз дешевое, то ничего хорошего. Но решилась попробовать средство для мытья посуды и средство для мытья окон (все по цене за тюьик до 10 руб., не жалко было бы выкинуть), пришла к мысли, что они не хуже всяких Fairy и Mr. Muscle. И продукты под маркой АШАН тоже есть можно - и макароны нормальные, и полуфабрикаты вкусные, а цена в несколько раз ниже известных фирм.

Allegra 28-01-2009 17:00

Цитата:

Сообщение от ЛиН (Сообщение 20928506)
Белизна и "Ася" это же хлорка ядреная:)) Я белизной темные крапинки грибка в ванной обрабатывала (по совету с форума) Супер! Уже полгода не размножается грибок, спасибо посоветовавшей :091:

А отбеливатель Бос наш нового поколения (кислородный, вроде) мне очень нравится:)

Мне тоже очень Бос нравится - добавляю к порошку как усилитель.
Если пятно сильное, то наношу на него немного Боса и оставляю на некоторое время - все пятна уходят на ура:)
С детской одежды только так пятна и вывожу.
А еще Mister DEZ - такого же действия.

Tatunia 28-01-2009 17:06

А мне вот в АШАНЕ прокладки вкатили :) ... и ночные, и дневные ... и ежедневные ... До НГ ежедневные ваще за 8рэ упаковка ... остальные вроде по 16-ть ... красота ...

rica 28-01-2009 17:06

Цитата:

Сообщение от mama_Marina (Сообщение 20929612)
Мда... Санокс я конечно поддерживаю - чистит здорово... Но вот новую ванну чугуннную он мне испортил. За год съел эмаль до ужасного состояния. Зато теперь в нашей ванне подскользнуться проблематично!!! :073:

+1, но не смотря ни на что, чисто.

Жена Бонда 28-01-2009 17:07

Цитата:

Сообщение от Ёжка (Сообщение 20929418)
"Все что производит Данон - вред в чистом виде"
Вы это откуда взяли?

А актимель - мне вкусно, с пользой его я не разбиралась.

Училась на PR - менеджера и нам объясняли кое-что. В дискуссии долгие и занудные вступать не буду. А вы верите, что он полезен?
Кстати, вспомнила! Средство для мытья посуды беру в Ашане за 500 мл - 8 рублев. По качеству то же, что и все остальные, сделанные у нас. Вот порошок для посудомойки надо брать дорогой - все дешевые моют плохо.

Pilar 28-01-2009 17:09

Цитата:

Сообщение от Ёжка (Сообщение 20929846)
молочный гриб да, слышала, что полезно и вкусно, но очень уж хлопотно - каждый день свежее молоко заливать

фигня, не обязательно.. я раз в неделю молоко меняю..
детенку только кисло - надо вареньем подслащивать.

Ёжка 28-01-2009 17:13

Цитата:

Сообщение от Жена Бонда (Сообщение 20930415)
Училась на PR - менеджера и нам объясняли кое-что. В дискуссии долгие и занудные вступать не буду. А вы верите, что он полезен?
Кстати, вспомнила! Средство для мытья посуды беру в Ашане за 500 мл - 8 рублев. По качеству то же, что и все остальные, сделанные у нас. Вот порошок для посудомойки надо брать дорогой - все дешевые моют плохо.

и пусть не полезен, лишь бы не вреден был :)

а Вы в Ашан целево ездите? машину затариваете?

нам как-то не выбраться туда - или в Икею меня занесет заодно :) или думаем, что бензин дороже будет :)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.