Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   А че,с мущщинами так нынче плохо.... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1226645)

morella 31-03-2009 14:11

Цитата:

Сообщение от Ястреб Женский (Сообщение 23978069)
называется,"кинула кость":))

ну,злорадствую,есть немного-признаюсь. имею право,тк подруга в общем то, особо уже и не подруга:073:

мне просто казалось что татуировки..ну это для более молоддого возраста что ли. не для 25 лет. В этом взрасте уже о других вещах надо ,имхо,думать.
большинство моих знакомых "переросли" мысли о тату,пирсингах т проч.

да тут еще дело не только в них. вы не замечали что некоторые девушки(да и мущщины тоже),не имеющие,скажем так, нормльной постоянно пары,стремятся "из кожи вон" выпрыгнуть,что бы привлечь к себе внимание? Одежда, макияж, теперь вот до тату докатились...

глупость и зависть имхо. скорее всего имеете кучу комплексов сами. стесняетесь, потому что другие лучше выглядят, умеют подобрать вещи, не стесняются делать татуировки и т.п.
Меньше думайте о других их личной жизни. глядишь появится больше времени на самореализацию.

Ястреб Женский 31-03-2009 14:12

Цитата:

Сообщение от grapefruit (Сообщение 23978772)
Непонятно почему Вас то задевает это?:008:

наверное,я считала ее умнее что ли.
потому что я уверена,зная этого человека-она это все делает для привлечения жонихов:004:

Цитата:

Сообщение от Ф. Р. Я. (Сообщение 23978829)
А что 25 лет уже не молодой возраст?:058: Пойду што ль тапки белые присмотрю....

Ну вы то конечно не такая, сугубо своими интеллектуальными способностями мущин привлекаете:065:

а вот грубить не надо.
я уже давным давно никого не привлекаю. мне это не надо. я не первый год в счастливом браке,у меня растет ребенок, можно сказать я совершенно стала далека от всех этих "расстановок сетей" для мущщин,поэтому так искренне и наивно интересуюсь:008:

Ястреб Женский 31-03-2009 14:15

вот написала и думаю,сейчас меня припишут в разряд "домохозяек-клуш",которая погрязла в своих горшках-кастрюлях, и завидующая чООрной завистью свободным подругам,умеющим красиво одеваться и ты пы и ты ды.

эх,неблагодарное дело ЖГ,в который раз убеждаюсь..

в общем, я тут вам кинула кость, больше ничего писать не буду,потому что не хочу никому ничего доказывать.

Ф. Р. Я. 31-03-2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Ястреб Женский (Сообщение 23979430)
а вот грубить не надо.
я уже давным давно никого не привлекаю. мне это не надо. я не первый год в счастливом браке,у меня растет ребенок, можно сказать я совершенно стала далека от всех этих "расстановок сетей" для мущщин,поэтому так искренне и наивно интересуюсь:008:

Да што вы увольте, даже в мыслях не было...
Сегодня далеки, а завтра может стать очень даже актуально и ЖГ этому подтвержденье. Никоем образом вам этого не желаю, но готовой нужно быть ко всему... Да и будучи в счастливом браке много, много лет интересовать и интересоваться другими мужчинами не возбраняется, а даже приветствуется

Ворон_Ёж 31-03-2009 14:17

Цитата:

Сообщение от Ястреб Женский (Сообщение 23978069)

мне просто казалось что татуировки..ну это для более молоддого возраста что ли. не для 25 лет. В этом взрасте уже о других вещах надо ,имхо,думать.

О вечном, что ли?
А в 35, стесняюсь предположить, о кладбище размышлять?:065:
ps Тоже подумывала о татушке... Испугалась, что больно будет, поэтому каждое лето делаю временные.:004:

kilometer 31-03-2009 14:17

Цитата:

Сообщение от Ястреб Женский (Сообщение 23979654)
вот написала и думаю,сейчас меня припишут в разряд "домохозяек-клуш",которая погрязла в своих горшках-кастрюлях, и завидующая чООрной завистью свободным подругам,умеющим красиво одеваться и ты пы и ты ды.

Заметьте, не мы это написали.:073:

kilometer 31-03-2009 14:18

Цитата:

Сообщение от Ворон_Ёж (Сообщение 23979745)
каждое лето делаю временные.:004:

А где? Они долго держатся?

ёжжжик 31-03-2009 14:19

Цитата:

Сообщение от Ф. Р. Я. (Сообщение 23978829)
А что 25 лет уже не молодой возраст?:058: Пойду што ль тапки белые присмотрю....

И мне парочку, плеазе! :065:

Я как раз летом хочу себе набить что-нибудь на лопатке. Ну, если свободные финансы будут.
Муж, кстати, прямо скажем, против. Так что его я этими "художествами" не привлеку.

Я пыталась уловить связь между татуировками и привлечением мужЕского контенгентУ, но не вышло :009:

Капелька Йаду 31-03-2009 14:21

Эххх, так хочеться серёжку снова в бровь поставить!
ЗЫ Я замужем, с ребёнком, постоянно думаю о вечном :))

morella 31-03-2009 14:21

Цитата:

Сообщение от Ястреб Женский (Сообщение 23979654)
вот написала и думаю,сейчас меня припишут в разряд "домохозяек-клуш",которая погрязла в своих горшках-кастрюлях, и завидующая чООрной завистью свободным подругам,умеющим красиво одеваться и ты пы и ты ды.
.

увы, но из всего того, что вы писали, у меня сложилось именно такое впечатление о вас. А что думать, если человек считает, что татуировки и яркий макияж в 25 это поздно:)) надо думать о другом?))) а о чем о другом. Может в 25 нужно сразу завернуться в белую простыню и отползать на кладбище? :)) Можно быть прекрасной матерью, иметь татуировки и отлично выглядеть одновременно. Одно другому не мешает


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.