Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Запись в садики Выборгского района (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=306933)

katss 28-09-2007 14:48

:017:, адрес и телефон уже увидела, в другом сообщении, а вот про документы не понятно...:(

vika_nastya 30-09-2007 00:14

Если не №2, то какой Вы порекомендуете? Мы живем угол Культуры и Луначарского,возможности болеть ежемесячно, находясь в садике у нас не будет (зачем тогда вообще ходить?)

Miroshka 30-09-2007 00:22

Цитата:

Сообщение от vika_nastya (Сообщение 7257800)
Если не №2, то какой Вы порекомендуете? Мы живем угол Культуры и Луначарского,возможности болеть ежемесячно, находясь в садике у нас не будет (зачем тогда вообще ходить?)

Сегодня разговаривала с мамочкой, которая водит ребенка в наш садик (№2). Задала ей вопрос, правда-ли ,что надо часто болеть, чтобы из садика не попросили. Она мне сказала, что это правило распространяется только на старшую и подготовительную группы. Не знаю, насколько правда. Но они ходят уже второй год, болеют, т-т-т, мало. Их пока из сада не попросили.

vika_nastya 02-10-2007 11:36

Спасибо!

Мелкая 02-10-2007 12:02

Цитата:

Сообщение от diminasladkaya (Сообщение 7229290)
мы тоже хотим записаться,если получиься ,в 74 садик, хороший сад? а сколько в месяц оплата?

В месяц как у всех, это ведь гос. садик + 300р добровольное пожертвование, а остальное уже на усмотрения родителей, можно на доп. не ходить.

ava 02-10-2007 13:34

девочки нам 8,5 мес когда нам лучше идти записываться в садик (мы наверное с 2,5-3 лет хотим) ????
и еще мы живем в начале северного...садик №137 хороший или лучше рассматривать другой вариант?
я просто слышала одну нехорошую историю про этот сад-вроде как несколько детишек,по недосмотру воспитателей, ушли с прогулки за пределы дет. сада...так их искали и нашли только под вечер в р-не метро!! родители были в шоке- а воспитатели сослались на то что- Вы родители . не научили своих детей слушаться, я же им сказала что гулять возле песочницы!!!- вот так !! поэтому и спрашиваю!!

Rosmerta 03-10-2007 10:02

Цитата:

Сообщение от ava (Сообщение 7301666)
девочки нам 8,5 мес когда нам лучше идти записываться в садик (мы наверное с 2,5-3 лет хотим) ????
и еще мы живем в начале северного...садик №137 хороший или лучше рассматривать другой вариант?
я просто слышала одну нехорошую историю про этот сад-вроде как несколько детишек,по недосмотру воспитателей, ушли с прогулки за пределы дет. сада...так их искали и нашли только под вечер в р-не метро!! родители были в шоке- а воспитатели сослались на то что- Вы родители . не научили своих детей слушаться, я же им сказала что гулять возле песочницы!!!- вот так !! поэтому и спрашиваю!!

Родители тоже смешные - надо было быстренько жалобу в РОНО и в Комитет!

IrishkaR 03-10-2007 10:59

Цитата:

Сообщение от ava (Сообщение 7301666)
девочки нам 8,5 мес когда нам лучше идти записываться в садик (мы наверное с 2,5-3 лет хотим) ????
и еще мы живем в начале северного...садик №137 хороший или лучше рассматривать другой вариант?
я просто слышала одну нехорошую историю про этот сад-вроде как несколько детишек,по недосмотру воспитателей, ушли с прогулки за пределы дет. сада...так их искали и нашли только под вечер в р-не метро!! родители были в шоке- а воспитатели сослались на то что- Вы родители . не научили своих детей слушаться, я же им сказала что гулять возле песочницы!!!- вот так !! поэтому и спрашиваю!!

В 137-й записывают весной, накануне поступления, т.е. если в сентябре вам исполнится 2 года, после Нового года звоните в сад или подходите узнавайте когда там собрание. Раньше не записывают. И лучше идти с 2 лет, т.к. в младшую группу переводят деток из ясельной. Если вы в доме №6 по Северному - попадете 100% по прописке.

~Элпис~ 03-10-2007 11:09

На территории этого детского садика стоматологическая клиника?
Я туда заходила, мне сказали, что запись будет в декабре.
А вообще мне не понравилось то, что там постоянно люди ходят ( не садик, а проходной двор:005: ) и машины подъезжают- отъезжают... Или это нормальная рабочая обстановка и у меня завышены требования? Ничего в садиках не понимаю:009:

Kami 03-10-2007 11:31

Цитата:

Сообщение от Мелкая (Сообщение 7197761)
Может и к лучшему. :008: У меня знакомая девочку туда в ясли повела, ребенка в первый день вырвало, поэтому маме разрешили посидеть в группе. Через неделю наблюданий за взаимоотношением в группе воспитателей и детей, они передумали ходить в сад. :001:

У меня дочка ходит в 126 сад. Нам очень нравится :love:: и воспитатели, и нянечка, и заведующая, и территория садика, и сам садик внутри довольно уютный, с детками постоянно занимаются, дети всегда чистенькие, аккуратные, никогда не видела ни одного малыша в мокром. Начали ходить в сентябре, дочка уже остается на целый день (до 18) и домой по вечерам не горит желанием идти.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.