Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1002332)

Marvick 21-01-2009 00:11

Скажите, а вы не отдыхали в самом отеле Сансет? Как он, как с едой для деток (моему 6 лет и он любит супчики)? А если в Болгарию поехать с годовалым ребенком, то всю еду лучше отсюда тащить или можно без проблем купить баночное питание и памперсы на месте?

Фуфука 21-01-2009 10:38

Ой, какой правильный вопрос Marick задала! Как там с баночками и памперсами?

Девочки давайте еще фоток! Это очень воодушевляет. Начинаю складывать чююююмодан (пока мысленно).

Юлия74 21-01-2009 11:27

Вложений: 6
Пожалуйста! вот вам фотки.....:support::flower::080:

Гулечка 21-01-2009 11:53

Цитата:

Сообщение от Фуфука (Сообщение 20583185)
Ой, какой правильный вопрос Marick задала! Как там с баночками и памперсами?

Девочки давайте еще фоток! Это очень воодушевляет. Начинаю складывать чююююмодан (пока мысленно).

Баночкиииии....глубоко задумалась.....конечно оно там должно быть (памперсы точно есть в аптеках - это ведь не аравийская пустыня) - а вот баночки.......нам 6 и 4 - мы на такое не смотрели...

А чем вас не устраивает вариант жить в аппартаментах или просто част. секторе с кухонным блоком (с кухней по нашему) - сами бы и делали себе супчики и кашки.... Там овощи тааааакие вкусные:019:.......не говорю уже о фруктах

Фуфука 21-01-2009 12:02

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 20586580)
Баночкиииии....глубоко задумалась.....конечно оно там должно быть (памперсы точно есть в аптеках - это ведь не аравийская пустыня) - а вот баночки.......нам 6 и 4 - мы на такое не смотрели...

А чем вас не устраивает вариант жить в аппартаментах или просто част. секторе с кухонным блоком (с кухней по нашему) - сами бы и делали себе супчики и кашки.... Там овощи тааааакие вкусные:019:.......не говорю уже о фруктах

Глядя на фотки с морем, могу сказать, что уже меня все устраивает:))
В памперсах мы только спим, поэтому я планировала с собой взять. Но вдруг кончаться!! И вот ведь балда я, даже не додумалась, что реально в аптеке они наверняка продаются!
Про баночки: конечно в основном мы уже обычную еду употребляем. Но где я на юге буду мясо мелкому покупать? вот и задумалась про мясные (в основном) баночки)
Я и хочу жить именно в частном секторе с кухней!:support:И хочу я провести в Поморие 4 недели.
Господи, как же я хочу! Море, миленькое, я тебя не видела уже почти 4 года!

Гулечка 21-01-2009 12:08

Цитата:

Сообщение от Фуфука (Сообщение 20586982)
Глядя на фотки с морем, могу сказать, что уже меня все устраивает:))
В памперсах мы только спим, поэтому я планировала с собой взять. Но вдруг кончаться!! И вот ведь балда я, даже не додумалась, что реально в аптеке они наверняка продаются!
Про баночки: конечно в основном мы уже обычную еду употребляем. Но где я на юге буду мясо мелкому покупать? вот и задумалась про мясные (в основном) баночки)
Я и хочу жить именно в частном секторе с кухней!:support:И хочу я провести в Поморие 4 недели.
Господи, как же я хочу! Море, миленькое, я тебя не видела уже почти 4 года!

Насчет мяса - если вы планируете готовить сами - есть мясные лавки - мясо там - нашему не чета (не смотря на то что ЮГ) - если будете заказывать в ресторане - мясо куры там готовят волшебно (при том что в большинстве своем - это грудки) - нежное, сочное, ребенку точно понра.....мои осбенно обожали шашлычки маленькие....свинину вы наверно не прожуете - но для взрослых:019:

Гулечка 21-01-2009 12:11

Если будете жить в старом городе - то потом мне напишите - я вам расскажу где конкретно мясо продается......У меня в Болгарии инет будет...так что отвечу вам на вопросы даже перед самым отъездом.
Про новый город не знаю....там мало бывала...

Гулечка 21-01-2009 13:16

Девочки - вот ссылка на мой альбомчик в Контакте - специально приватность сняла со странички - смотрите....если мало - еще сюда повешу других - у меня их..........
http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...=44286112&st=0


В Контакте альбом просто для конкретных людей создавались - то чем интересовались они - в частности аппартаментами.

Юлия74 21-01-2009 14:49

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 20591113)
Девочки - вот ссылка на мой альбомчик в Контакте - специально приватность сняла со странички - смотрите....если мало - еще сюда повешу других - у меня их..........
http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...=44286112&st=0


В Контакте альбом просто для конкретных людей создавались - то чем интересовались они - в частности аппартаментами.

Классные фотки.. а до соленого озера мы не дошли... в этим летом дойдем и тоже намажемся... :):080:

nurik 21-01-2009 15:25

"Бийч Вю Плаза", новый комплекс
А такое место знает кто-нить? Я даже не понимаю в каком оно городе -старом или новом. Это около Бальнеологического хотеля Поморие..Хозяйка так сказала..Хочу в нем снять ..


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.