Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как Вам 5 канал в День блокады? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1032082)

annap 28-01-2009 01:25

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 20897953)
Да, день сегодня Великий. Что касается 5-го канала, то с тех пор, как они перешли на эту жуткую красную 5-ку с отбитым краем, да еще и стали федеральным, господи, прости, каналом, смотрю там только на градусник. С ностальгией вспоминаю прекрасную утреннюю программу "Новое утро" с Невелевым, Лушиным, Шароградским и Ширяевой. Эххх...

Согласна на все 100%!

Abracadabra 28-01-2009 01:33

Цитата:

Сообщение от annap (Сообщение 20903535)
Согласна на все 100%!

Не согласна ни на милиграмм. У них такое кол-во замечательных программ.
А что до рекламы, наверное, все можно. Однако на 5 канале вынуждены были из-за кризиса сократить большое кол-во сотрудников, надеюсь, что реклама поможет оставшимся выплыть. Память это замечательно, но я всегда думала, что город отстояли для живых людей.
Хотя я все таки думаю, что это ошибка со стороны администрации канала. Лицо тоже надо беречь.

автору: и охота вам скандалить в такой день?

Supreme 28-01-2009 02:18

да сегодня вообще по всем каналам главной новостью были выборы патриарха...жаль

ветренная 28-01-2009 02:34

Да все каналы удивили, могли бы хоть фильм старенький о войне показать, ведь столько есть хороших, а 5 могбы и без рекламы обойтись сегодня

kamenshikspb 28-01-2009 08:52

Цитата:

Сообщение от sharki (Сообщение 20902753)
К сожалению ни смогла зажечь свечу памяти.
А вот по поводу сми. ПЕРЕГНУЛИ они. И новость о том что блокадникам надо дать квартиры рядом с новостью телефон подорожает на четверть поразила.... Ни одного онтервью блокадника. Ничего о них.
Как то искусственно....


Их немного осталось,у меня бабушка в том году скончалась,ей было 83,а в 42 году 19 лет.

klunia 28-01-2009 09:36

Цитата:

Сообщение от Abracadabra (Сообщение 20903796)
Не согласна ни на милиграмм. У них такое кол-во замечательных программ.
А что до рекламы, наверное, все можно. Однако на 5 канале вынуждены были из-за кризиса сократить большое кол-во сотрудников, надеюсь, что реклама поможет оставшимся выплыть. Память это замечательно, но я всегда думала, что город отстояли для живых людей.
Хотя я все таки думаю, что это ошибка со стороны администрации канала. Лицо тоже надо беречь.

автору: и охота вам скандалить в такой день?

ППКС

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан
Да, день сегодня Великий. Что касается 5-го канала, то с тех пор, как они перешли на эту жуткую красную 5-ку с отбитым краем, да еще и стали федеральным, господи, прости, каналом, смотрю там только на градусник. С ностальгией вспоминаю прекрасную утреннюю программу "Новое утро" с Невелевым, Лушиным, Шароградским и Ширяевой. Эххх...
ну это, простите, кому что :)
по мне так утро с норкиным, документальные программы лурье и многое другое гораздо познавательнее и содержательнее весёленького утречка на старой пятёрке

tatli 28-01-2009 09:41

Вчера целый вечер смотрели телеканал СТО, огромное спасибо им! 5й просто убил рекламой ровно в 19 ч(((

Зверушка 28-01-2009 09:45

Цитата:

Сообщение от лайза (Сообщение 20897457)
Есть предложение: обсудить сетку вещания в День снятия Блокады. .....Мы ждали, что 5 канал примет непосредственное участие в зарождении , по моему очень красивой и значительной, традиции. Переключились на 100ТВ, вот там и смотрели.
А вам как ?

Вот именно, кроме 5-го имеется ещё полсотни каналов. Включайте и смотрите то, что вам нужно.

Don&Magdalina 28-01-2009 09:55

Цитата:

Сообщение от Abracadabra (Сообщение 20903796)
Память это замечательно, но я всегда думала, что город отстояли для живых людей.
Хотя я все таки думаю, что это ошибка со стороны администрации канала. Лицо тоже надо беречь.

Цитата:

Сообщение от Зверушка (Сообщение 20906966)
Вот именно, кроме 5-го имеется ещё полсотни каналов. Включайте и смотрите то, что вам нужно.

Можно, конечно, и другие каналы. Но 5 - это по сути, главный городской канал. В 19 часов была минута молчания. Причём объявляли об этом многие СМИ заранее. Заявлялось, что по ТВ и радио будет звучать метроном.
Как 9 мая.
При том по радио сразу после рекламы пошли новости. По 5-му ровно в 19 часов показывали погоду. Потом в течение несколько секунд мелькнула блокадная хроника. И потом опять -ор рекламы. Конечно, кто хотел зажечь свечи, и не обязательно в 19 - тот это и так сделал. Кто хотел - помолился. Кто помнит - тот и так помнит.
Но тем не менее - противно.
Всего лишь одна минутка...минута молчания...вряд ли бы это подорвало финансовое положение канала. Стыдно за них.

Latira 28-01-2009 10:03

Я тоже вчера оставила свое замечание на форуме канала:wife:. Но нас всех (недовольных) назвали клонами одного человека:065:. Мол, нормальный человек в это время зарабатывает копейки на "булку хлеба", чтобы не умереть с голоду во время кризиса, и вообще это не общероссийское событие, а 5 канал - общероссийский, а не петербургский. Вот так!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.