Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=532804)

katrin812 28-04-2008 17:19

Цитата:

Сообщение от Olli (Сообщение 12561167)
Девочки, нужны ваши кулачки меня в больцу хотят положить :(
жуткие проблемы с кровью (биохимической) ...черт....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А что не так????

Анеж 28-04-2008 17:26

Цитата:

Сообщение от Olli (Сообщение 12561167)
Девочки, нужны ваши кулачки меня в больцу хотят положить :(
жуткие проблемы с кровью (биохимической) ...черт....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все побыстрее приходит в норму!

Юша 28-04-2008 17:58

Цитата:

Сообщение от Olli (Сообщение 12561167)
Девочки, нужны ваши кулачки меня в больцу хотят положить :(
жуткие проблемы с кровью (биохимической) ...черт....

Выздоравливай, пожалуйста, поскорее! :flower:

Olli 28-04-2008 17:58

Цитата:

Сообщение от Queen Viktory (Сообщение 12561659)
:0007: Ох, Ох! лови @@ @@ @@ @@

Надеюсь что-то не очень серьезное?
У меня тоже были проблемы с кровью - низкие тромбоциты, наладилось только через 2,5 месяца после родов.


печеночные показатели в 20 раз завышены :( завтра иду пересдавать...

Olli 28-04-2008 17:59

Цитата:

Сообщение от Юша (Сообщение 12562842)
Выздоравливай, пожалуйста, поскорее! :flower:


постараюсь , спасибо :flower:

Olli 28-04-2008 18:00

я просто в шоке,если меня упекут Олежка будет на смеси и ГВ свернется :( а молока до фига..обидно..так расстроилась, что аж голова заболела
ребенок видимо почувствовал и плачет, ужас :(

mam 28-04-2008 18:03

Цитата:

Сообщение от katrin812 (Сообщение 12559561)
На эту тему,мне кажется,лучше с врачом посоветоваться.Это ж вопрос сугубо индивидуальный.А вообще на наш юг,конечно,безопаснее чем куда то за бугор...

е

Я не уверенна, что на нашем юге безопаснее. чем за бугром. Я бы себя спокойней чувствовалал в Финке или в Европе, чем на Украине..... Но с врачом, конечно, буду советоваться. Мне просто на прием еще нескоро 7 числа, вот поэтому пока и думаю....

Цитата:

Сообщение от Queen Viktory (Сообщение 12561574)
Все зависит от состояния здоровья.
Из плюсов, что это не заграница, все ж по русски говорят, да и не деревня. Можно найти там клинику для подстраховки. Рожают же там люди.
Из минусов может быть жара и переезд/перелет.

Лично я бы поехала, если бы здоровье позволяло бы. Я старалась Демида не обделять ничем в связи с рождением Ариадны и во время ее ожидания. Старшенький не должен страдать. Я с ним ездила на море, все как обычно. Правда срок был 26 недель.

? :073:

Да я тоже стараюсь Егория ничем не обделять, но уезжать далеко от дома не хотела, вариант с бабушкой и дедушкой был идеальный - у них отличные отношения.... А тут, это все-таки заграница, наверное, если поеду, надо будет действительно поискать клинику для подстраховки...


Цитата:

Сообщение от Olli (Сообщение 12562853)
печеночные показатели в 20 раз завышены :( завтра иду пересдавать...

держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А с чем это может быть связано?

legacy 28-04-2008 18:14

Цитата:

Сообщение от katrin812 (Сообщение 12559561)
На эту тему,мне кажется,лучше с врачом посоветоваться.Это ж вопрос сугубо индивидуальный.А вообще на наш юг,конечно,безопаснее чем куда то за бугор...

я бы поехала, если бы доктор разрешисидела бы себе в теньке тихонечко, купалась бы в море и дышала морским воздухом...Красота!!!

А мы собираемся на Сардинию в июне-вся в мечтах!!!:support:

Цитата:

Сообщение от Olli (Сообщение 12561167)
Девочки, нужны ваши кулачки меня в больцу хотят положить :(
жуткие проблемы с кровью (биохимической) ...черт....

Цитата:

Сообщение от Olli (Сообщение 12562918)
я просто в шоке,если меня упекут Олежка будет на смеси и ГВ свернется :( а молока до фига..обидно..так расстроилась, что аж голова заболела
ребенок видимо почувствовал и плачет, ужас :(

Оля!!!Все будет хорошо...МОжет и правда ошибка какая-то!!!

Выздоравливай!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

tbsokolova 28-04-2008 18:18

Девочки, всех с новым топиком! :support: Побольше радостных новостей нам всем в нем :)
Цитата:

Сообщение от Olli (Сообщение 12562853)
печеночные показатели в 20 раз завышены :( завтра иду пересдавать...

может ошибка? в любом случае, чтобы все разрешилось самым удачным образом... а почему решила сдать кровь?

Цитата:

Сообщение от Selena (Сообщение 12552596)
Всем привет!
Поздравляю с новым топом, с прошедшей пасхой.
Лизаньку и ее маму с днем рождения. Спасибо за подробный отчет.

А я опять успела побывать в родильном отделении Скандинавии. С 24 на 25 забеспокоил шов и я полетела в роддом.
На этот раз обошлось, продолжаем вынашивать дальше.

Держу за тебя кулчачки, носи, носи подольше ТТТССС
У меня побаливает с однйо стороны шов, как мне кажется, уже вроде сделали УЗИ, что такое, не знаю... может спайки от предыдущего КС?

Olli 28-04-2008 18:20

Цитата:

Сообщение от mam (Сообщение 12562978)
е

Я не уверенна, что на нашем юге безопаснее. чем за бугром. Я бы себя спокойней чувствовалал в Финке или в Европе, чем на Украине..... Но с врачом, конечно, буду советоваться. Мне просто на прием еще нескоро 7 числа, вот поэтому пока и думаю....



Да я тоже стараюсь Егория ничем не обделять, но уезжать далеко от дома не хотела, вариант с бабушкой и дедушкой был идеальный - у них отличные отношения.... А тут, это все-таки заграница, наверное, если поеду, надо будет действительно поискать клинику для подстраховки...


держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А с чем это может быть связано?


У меня такое было до беремености, но не в 20 раз конечно :( так и не разобрались почему...с такими показателями обычно гепатит, я сдавала на все возможные, все отриц....на этом диагностика остановилась :) во время беремености все ок было...а тут..


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.