Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   и снова ВНИМАНИЕ всем у кого МТС!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1165533)

letter 15-03-2009 16:06

Цитата:

Сообщение от _Полина_ (Сообщение 23110044)
Слов нет... И у меня это подключено... Я у оператора спросила, почему... она сказала что по условиям договора они обязаны были уведомить меня через СМИ, что они это успешно выполнили, разместив инфо о том что услуга стала платной на своем сайте...

Ага. Мне еще предложили с регулярностью раз в 10 дней заходить к ним на сайт и читать раздел новости. Сама мол должна следить.

Цитата:

Сообщение от TANUSP (Сообщение 23116018)
У меня тарифы:

Супер Первый promo
Первый
Первый (07)

Посмотрела по интернет-помошнику мне вернули на каждый номер по 8 руб. Я ходила в офис МТС и отключала там услугу "Соседние регионы" и НАСТОЯТЕЛЬНО просила вернуть деньги обратно. Хоть и мало, но принцип.

Тоже перерасчет попросила, послали.

OksanAb 15-03-2009 16:21

У меня была ситуация с МТС, когда я купила новый телефон, в нем, соответственно не были настроены никакие услуги - ни интернет, ни ММS, ничего. Некоторые из них я настроила, а вот MMS не смогла и пошла в сервисный центр - до этого мне там девушка настроила то что мне было нужно и я обошлась без долгих копаний в телефоне. В этот раз я так же попросила одну из девушек настроить мне услугу. Она с готовностью согласилась, но после этого, когда я выходила в интернет, у меня подозрительно странно показывалась точка доступа не Internet, а "WAP". Через 2 дня у меня "съелась" куча денег, я позвонила оператору, которая объяснила, что серез "WAP" выходить в инет намного дороже, поэтому у меня столько денег и снялось. То есть, та девушка, которую я просила настроить прием MMS переставила мне заодно и точку доступа в интернет и из-за этого у меня снялась куча денег. Я, ни на что не надеясь, пошла в сервисный центр и написала претензию с просьбой вернуть деньги, снявшиеся за последние дни, когда мне изменили точку доступа, потому что в этом виновата их работник. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что деньги уже вернули на телефон ! :) вот так вот! Это я к тому, что каждый косяк МТС надо им предъявлять, даже если цена ему 3 копейки - тогда они не будут так наглеть. А так, как возмущения есть только на форумах и т. п., они спокойно и дальше внаглую воруют у нас деньги.

Евочка-девочка 15-03-2009 16:33

зашла в интернет-помощник, написано что у меня такая услуга не активирована. Позвонила по 380-00-00, там сказали что у меня такая услуга есть!:015: тоже пытались перевести на смс, отказалась. Завтра проверю, сняли ли с меня опять 1 рубль :008:

Аннушка& 15-03-2009 16:56

Автору, Спасибо. Проверила...оказалась услугу подключена. Завтра еще разок проверю.

beskrov 15-03-2009 23:02

Всем большое спасибо за топик. Сегодня пошла в МТС - проверила себя. Оказалось, что у меня они еще в 2007 г подключили внаглую какую-то услугу и спокойно с меня по 30руб в месяц снимали. Отключила. И только когда вышла из офиса сообразила, что надо было отключить ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ услуги. Т.к в следующем месяце они уже могут стать платными. Так что набегаешься отключать. И вообще меня поразила легкость отключения. С меня даже заявления на отключение не взяли. Я так думаю, что через неделю они опять легко меня куда-нибудь подключат и скажут, что это я сама приходила и попросила подключить.

kocto4ka 15-03-2009 23:53

спасибо за информацию, позвонила в мтс, сказали да подключена такая услуга с 6 марта, причем на мою просьбу отключить консультант мне прислал смс, аргументируя что в данный момент он не может отключить мне эту услугу без смс.
Можно отключить самостоятельно набрав 111 - мобильный помощник, далее двигаться по называемым пунктам, пок аза это ничего не сняли ;)

Наталия А 16-03-2009 00:09

А если я у себя в интернет-помощнике среди подключенных услуг не нашла такую., значит ли это, что она не подключена?

Tatunia 16-03-2009 00:35

Я пару дней назад создавала топик ... именно соседними регионами все и закончилось ... Я была оооочень зла :015::015::015: Имею "зуб" на МТС за такие приколки ... деньги все до копеечки мне вернули на счет!!! Так что рекомендую быть убедительными и настойчивыми :ded:
И оооочень РЕГУЛЯРНО ОТСЛЕЖИВАТЬ свой БАЛАНС!!!

Евочка-девочка 16-03-2009 01:36

Цитата:

Сообщение от Наталия А (Сообщение 23157912)
А если я у себя в интернет-помощнике среди подключенных услуг не нашла такую., значит ли это, что она не подключена?

вот у меня в инет-помощнике тоже не было, но я на всяк случай позвонила в центр и оказалось, что услуга подключена. Отключила. Завтра снова проверю счет - сняли ли деньги

Мурик08 16-03-2009 01:51

Девочки а интернет-помощник это Что такое и где? Подскажите.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.