Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2008***кушают кашу,ползут и кусаются - это мартята вовсю развиваются...***2008 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=682184)

pupsenok 02-09-2008 19:21

Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 15419364)
Девочки, я сейчас звонила в нашу тур-фирму, узнавала про расширенную страховку, так вот они сказали, что делают только "стандарт" - все остальное в любую страховую. Хочу создать топик "Где лучше застраховать ребенка для поездки заграницу" -как думаете, где создать в детях до года или в едем в отпуск? а то я боюсь, что создам не там и меня забанят.

застрахуйся у той которая в этой турфирме. Например у вс Ресо...так у нихи сделай расширеную страховку
Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 15419411)
со скольки градусов температуру надо сбивать в нашем возрасте??? (деткам всмысле)

я тут одна :(

ты тепмературу ему менрила ...он у тебя голенький был?

Яса 02-09-2008 19:21

Цитата:

Сообщение от Хорьконутая (Сообщение 15419649)
да, я там даже отписывалась....Аня сама созадала этот топ, не закрывать же его пока, тем более со старым такие проблемы? Я предложила еще посовещаться и коллективно принять решение, будем ли переименовывать или Тоня создаст вообще другой топ.

а-а-а
вообще, мне, если честно, все равно)))
ща пойду в контакте выскажусь

Совопилькина 02-09-2008 19:31

Цитата:

Сообщение от Хорьконутая (Сообщение 15419584)
у нас тоже 3 дня и зелень, я то сначала думала, что это празднование моего ДР так отзывается, а похоже точ-то не то, там слизь(((( сейчас жду неотложку... позвонила нашему педиатру, она сказала, что вызовет для нас неотложку, что типа, если будту предлагать больницу, не отказывайтесь...ЩААААЗЗЗЗЗЗ....

из-за слизи неотложку? у нас постоянно слизь...
Цитата:

Сообщение от Хорьконутая (Сообщение 15419605)
да без проблем, только вот как цвет без тебя подобрать?

сейчас перечитаю, про какие ты там писала :))
Цитата:

Сообщение от natalishka (Сообщение 15419613)
я конечно понимабю, что Турция - сплошный кишлак, но отдых на побережье в первую очередь ориентирован на европейцев - там очень много немцев отдыхает! так то вожа в магазине я думаю, будет нормальная. даже местная. возьми одну бутылку на первый день, и возьми чайник в номер! (маленький, лдитровый - я всегда. джаже без Макара с чайником езжу отдыхать).



а я когда узнавала, мне так никто и не смог такую сделать. узнай лучше, какой фирмы делает вам страховку трфирма. и позвони в ту фирму, и расспроси, что включает в себя страховка. узнай опыт тех, кто м.б. обращался за врачебной помощью в Аланье - отзывы по больницам - врачам.



с 38 градусов.

Цитата:

Сообщение от pupsenok (Сообщение 15419680)
застрахуйся у той которая в этой турфирме. Например у вс Ресо...так у нихи сделай расширеную страховку


ты тепмературу ему менрила ...он у тебя голенький был?

чайник купим, только как его от запаха пластмассы избавить? вроде маленькие чайники все воняют?
у нас страховка в Росно. с такой же страховкой Росно в Праге к нам не приехали!!!
темпу меряли в слипе, но он с утра теплый и руки и ноги, а обычно холодные!

Яса 02-09-2008 19:33

Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 15419895)
чайник купим, только как его от запаха пластмассы избавить? вроде маленькие чайники все воняют?
у нас страховка в Росно. с такой же страховкой Росно в Праге к нам не приехали!!!
темпу меряли в слипе, но он с утра теплый и руки и ноги, а обычно холодные!

у нас тоже руки-ноги теплые почти всегда. хотя раньше были холодные. я даже склонна теперь считать, что надо, чтоб все-таки были теплые))

Хорьконутая 02-09-2008 19:33

Цитата:

Сообщение от Яса (Сообщение 15419627)
ну, слизь у нас бывает. это меня не очень волновало.
но вот пропуки на всю комнату с водой - это уже мне не нравится. ну, понаболюдаем.

приехала неотложка, сказали, что все норм, крминального ничего нет, признаков обезвоживания тоже, рекомендовано лечит линексом, но завтра придет наш педиатр и решит

Хорьконутая 02-09-2008 19:35

Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 15419895)
из-за слизи неотложку? у нас постоянно слизь...

сейчас перечитаю, про какие ты там писала :))



чайник купим, только как его от запаха пластмассы избавить? вроде маленькие чайники все воняют?
у нас страховка в Росно. с такой же страховкой Росно в Праге к нам не приехали!!!
темпу меряли в слипе, но он с утра теплый и руки и ноги, а обычно холодные!

не только слизь, а каки зеленые с пеной, слизь огромное кол-во, огромными кусками, вонь жуткая...беее

Natasha21 02-09-2008 19:35

а у Даши понос из-за гречневой каши с фруктами, так что делать? кашу отменять? или другую давать?:005:

непоседливое чудо :) 02-09-2008 19:36

Цитата:

Сообщение от Яса (Сообщение 15419481)
в понедлельник вечером сказала уже будет тут хвастаться загорелыми мордашками))
что ты имеешь в виду под "сбивать"? виферон мы вставляли при 37,1 (но был еще кашель и розовое горло). при зубах кто-то говорит 37,5 , кто-то 38,5...
из меня плохой советчик

А Виферон вроде не сбивает температуру, а помогает бороться с предполагаемым вирусом...
Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 15419541)
37 ровно :( сейчас муж мерял, долго держал

а у нас что может быть? неужели простудился?

Так 37 это для них норма! Температура у них ещё гуляет. Я по незнанию 800р отдала платной скорой когда у Маруськи подскочила такая температура :)

natalishka 02-09-2008 19:37

Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 15419895)



чайник купим, только как его от запаха пластмассы избавить? вроде маленькие чайники все воняют?
у нас страховка в Росно. с такой же страховкой Росно в Праге к нам не приехали!!!
темпу меряли в слипе, но он с утра теплый и руки и ноги, а обычно холодные!

уменя металлический.
ри запах - пару раз воду прокипятить наверное.
а там (по крайней мерев Европе) никто и не приедет к вам - вы сами должны везде зодить. у меня все русские подружки с детьми воют от тамошней медицины. там приезжают только в том случае, если есть угроза жизни (темп. по моему больше 40...)

непоседливое чудо :) 02-09-2008 19:39

Сходили взвесились... 7400гр и 63 см. :) Маме легко таскать :)
Правда я его еле дотащила до дому. Сейчас потихоньку загибаюсь - цистит и ещё что-то. Может месячные болезненные сегодня-завтра начнутся. Живот так надулся! :( Хнык!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.