Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   МОСКВА - столица Родины нашей! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Давайте поговорим про салоны красоты? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=378238)

Kristina 07-12-2007 18:57

Цитата:

Сообщение от iness (Сообщение 8921167)
девочки, я в Москве только пятый месяц, первые три месяца- не поверите моталась в Питер к своим мастерам....сейчас вот окончательно перебрались сюда, поэтому пришлось вплотную заняться этим вопросом.........вчера посетила Камиль Альбан на Мичуринском...маникюр и педикюр...:008:....очень мне все понра........довольна как слон....единственное, мне показалось, что долго оцень 3.5 ч...но девочка все делала обстоятельно....и что мне еще очень понра-не лезет со всякими разговорами "за жизнь", я ентого страсть как не люблю....мне и так по жизни трындеть много приходица, поэтому в салоне хочеца отдохнуть прежде всего, что я и получила в итоге :)....ну и ест-на чай-кофе...хотя конечно цены :(...( опять жи в сравнении с Питером)...но за красоту, что не отдашь :fifa:........так что вот так.....вот думаю, может и на покраску к ним наведаца....тем более работают с лореаль.....

А какие цены на педикюр маникюр?

Korny 07-12-2007 20:19

Цитата:

Сообщение от Bell (Сообщение 8940149)
А какие цены на косметологию в Баборе?

Тут есть

Алёнушка 07-12-2007 23:22

Цитата:

Сообщение от Ласковая Бестия (Сообщение 8934242)
там мезотерапию делают? если да, дайте адрес:008:

Делают весь комплекс косметологических процедур:) Мезотерапию в том числе;) Я правда пока только с Ботоксом сталкивалась (увы, поскольку пришлось до 30 с ним познакомиться, но морщины на лбу..:010:), результаты очень нравятся. Адрес Троилинский переулок, 4/7, тел. (495) 642-642-3. Я хожу к Райцевой Стелле.

Korny 09-12-2007 19:57

Цитата:

Сообщение от Kyksa (Сообщение 8849671)
Хожу к косметологу в салон "La Sante". Это рядом с Серебрянным Бором. Довольна, как слон.:) А какие там гуманные цены....м-ммммм;) Намного дешевле, чем в Баборовском институте, а качество ухода ничем не отличается.

Записалась к ним. Сказали, что процедуры в районе 2,5 тыс. А в Баборе разве сильно дороже? Правда я последний раз не на Тверской, а в Химках была, но цены вроде такие же:)

Bell 10-12-2007 10:46

Наташ, ну как ты в Камиль Альбан сходила? Довольна????

Девушки!
Записалась в Жак Дессанж. Уже обсуждала с ними будущую стрижку - предлагают вариант как у Виктории Бекхем... :008:
Вот я:


А вот Вичка:



Соглашаться? :005:

Korny 10-12-2007 11:13

:o
Мне тоже такое Валя предлагала, но сама испугалась:))
Стрижка хорошая, но мне кажется в ней минус - то что она все время одинаково выглядит. На Вике во всяком случае:))
В Камиль Альбан я то ли сегодня, то ли завтра иду:008: не, сегодня в Ла Санте.

Bell 10-12-2007 11:20

Цитата:

Сообщение от Korny (Сообщение 9001450)
Стрижка хорошая, но мне кажется в ней минус - то что она все время одинаково выглядит. На Вике во всяком случае:)).

А как же нюансы помоешь не помоешь голову? Проспала не проспала с утра? :))
Я бываю о-о-очень разная ... :))

Korny 10-12-2007 11:46

:)) Второе, чем меня насторожила эта стрижка - ее ж нужно все время укладывать!!!

Вообще, перед походом к Вале прочитала интервью какого-то стилиста, который жаловался на то, что к нему приходят клиентки длинноволосые и говорят, что готовы измениться, что хотели бы себе красивое каре..... но чтоб его при желании все-таки можно было убрать в хвостик:))
И он кричал практически: Дамы! Красивое каре - это красивое каре! А измениться - это измениться! Какой нафиг хвостик?:))
И я поймала себя на таких желаниях - и измениться, и хвостик:008:
Поэтому, мне такое пока не светит, но если ты решишься..... я прямо приеду на тебя любоваться!!!! ты на Дорогомиловскую в Дессанж пойдешь или на Пресню?

BaxpyMKA 10-12-2007 13:13

Цитата:

Сообщение от Korny (Сообщение 9002223)
И я поймала себя на таких желаниях - и измениться, и хвостик:008:

о! у меня всё время так :)) поэтому перекрашиваюсь в разные цвета и чёлка появилась :046: а вот всё отрезать я теперь врядли решусь :fifa:

Bell 10-12-2007 15:29

Цитата:

Сообщение от Korny (Сообщение 9002223)
но если ты решишься..... я прямо приеду на тебя любоваться!!!! ты на Дорогомиловскую в Дессанж пойдешь или на Пресню?

Я еще пока решаюсь. Вот сегодня еще разок поговорю с мастером. (Я ж подготовленная иду - картинок из журналов настригла :)) ). Вообщем хвостик это конечно вещь в хозяйстве незаменимая, но то, что при таком каре его можно будет делать разве что надо лбом, я тоже понимаю, об этом и пекусь.

Ушла думать дале...


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.