Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Как гулять с годовасиками? практически крик души (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=504256)

Рыжая Нина 04-04-2008 21:45

Рядом! За ручку... Я в глубоком обмороке. Если мои вдруг рядом, то только с целью отобрать что-нибудь у братца...

Мне тут по телевизору мультик про обезьянку попался. Я поняла, на кого я похожа :)

Сайонара 04-04-2008 22:27

А у нас ,наверное,все еще впереди...:008:я дочкой одна занимаюсь,папа в Чечне служит...:064:бабушки и дедушки работают!:053:Вот вдвоем и ведем хозяйство!:057:на улицу когда выходим,то приходится идти с коляской...до магазинов пешком минут 10(это моим шагом...,а с Викусей минут 30)!!!...:058:вышли ,погуляли-походили...походили-погуляли...Главное,еще коляску не забыть периодически по маршруту подтягивать!!!-(песочницы во дворе нет,а до ближайшей еще идти через 5 дворов.)-мож одежку скинем и тогда доползем!!!:075:,а потом все-...в коляску,в магазин тоже надо!!!:073:А там даже по чуть-чуть вечно набирается СТОЛЬКО,что потом только домой!!!:083:потому что надо еще силы беречь-на 5 этаж с дитенком подниматься и сумки тащить!!!:005:Поэтому когда ходим-гуляем Викуся смотрит,расскаывает на своем тарабарском!!!:105:но за руку держится-не убегает никуда!!!...:019:да и лужам более или менее равнодушна!!! :017:не ребенок-а ЗОЛОТО!!!:100:

Сайонара 04-04-2008 22:41

хоть она у меня и одна!!!...:019:но порой ее так много!!!:061: все мамы двойняшек и погодок-ВЫ ВЕЛИКИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!:091::091::091: счастья вам и... ТЕРПЕНИЯ!!!:flower::flower::flower:

JUDIPH 04-04-2008 22:54

Цитата:

Сообщение от Рыжая Нина (Сообщение 11893196)

Мне тут по телевизору мультик про обезьянку попался. Я поняла, на кого я похожа :)

Нина, у меня старший его обожал, когда был маленький. Я как раз беременная была и все думала - неужели так и будет. Подтверждаю - ТАК И ЕСТЬ:)). Так что я тоже - она родимая;).

mariasofia 04-04-2008 23:14

Девочки! Здравствуйте! А мои дочи на улице себя спокойно ведут. Старшая - любит ковыряться в песочнице (а заодно все там распробовать на зубок), младшая - любит побегать (особенно за голубями и собачками), но я с ними всегда одна и они вроде меня слушают. На улице я даже немного отдыхаю. Моим уже 1год6месяцев. Может все "страшное" впереди?:001:

Я*ЛиСа 05-04-2008 12:09

Цитата:

Сообщение от shluyda (Сообщение 11893104)
да не золото они, а бриллиантики маленькие! :flower:На самом деле мне кажется, что они очень непослушные, хотя все вокруг говорят, что они очень спокойные. Когда они маленькие были, они хоть все время рядом за ручку шагали, а вот сейчас могут убегать, особенно, если знают, что дороги рядом нет, а я не успеваю за ними. Но возле дороги всегда останавливаются - выдрессированные!

За ручку - нонсенс !!!!!! Мы слишком самостоятельные ,последнее время даже Сашуня за ручку идти нехочет....

Цитата:

Сообщение от RIVA (Сообщение 11895307)
Нина, у меня старший его обожал, когда был маленький. Я как раз беременная была и все думала - неужели так и будет. Подтверждаю - ТАК И ЕСТЬ:)). Так что я тоже - она родимая;).

Гляну в зеркало и вижу эту обезьянку ....

gramotnaja 05-04-2008 20:31

Не могу не "наследить" в комментариях к этому топику ;)
Когда гуляю одна, прямо хочется разорваться на две части, или иметь резиновые руки что ли, или на худой конец чтобы голова вращалась на 360 градусов:009:.....
Макар- путешественник, если идем, то идем-идем-идем, иногда посмотрим где мама, но главное вперед :), Арина - если нет рядом кого- то, у кого можно что-то отобрать (игрушку, соску и т.д и т.п) пойдет АБсолютно в противоположную сторону. Без влажных салфеток я не гуляю, передышка - когда мирно сидим в каляске, но она так коротка .....
Вот такие у меня годовасики, А окурки и пивные крышки, это у нас впереди:010:

линн 06-04-2008 02:54

Моя знакомая родила тройню, три одинаковых пацана. Когда им было 1,3 , я приехала со своим ребенком к ней в гости, и мы пошли гулять. Сначала было все то, о чем было сказано выше. А потом они втроем одновременно полезли на горку. Тогда я подумала, почему у меня всего 2 руки, их ( рук) не хватало. А в конце прогулки они втроем навалились на моего 4-х летнего сына, отобрали у него чипсы. Мой Кирилл был совершенно обалдевший от мелькания совершенно одинаковых лиц.

norma 06-04-2008 03:27

Цитата:

Сообщение от gramotnaja (Сообщение 11911303)
А окурки и пивные крышки, это у нас впереди:010:

Может и не быть... Моих не интересовали ни окурки, ни пробки, и песок они не ели. Они просто были упрямыми кошками, которые гуляли сами по себе. :) Пока Катя не научилась подниматься на паребрики, она, подходя к ним, даже голову не поворачивала назад. Просто останавливалась, гордо поднимала правую руку (из серии - почки царице один раз). Я/папа/няня ей подавали руку, она поднималась на паребрик и резво шла дальше, не оглядываясь. :005:

Boy&Girl 06-04-2008 12:10

Гуляла и гуляю всегда одна по 2 раза в день. Нам 1,11,пока легче не становится-очень разные интересы у моих.Один плюс-мамашки других деток видя мои метания и прыжки по площадкам помогают-пока за одним бегу ,присмотрят за другим.Спасибо им большое!!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.