Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   :)Мамочки с ГРАЖДАНОЧКИ деток 2008!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=697349)

lyusia 19-09-2008 12:59

Цитата:

Сообщение от Bada Boom (Сообщение 15934534)
А кто у вас педиатр?

Фамилию не помню :wife: Татьяна Леонидовна... Акиньшина что ли. 9-ый участок.

lyusia 19-09-2008 13:05

Цитата:

Сообщение от МышАнька (Сообщение 15901877)
:flower:Поздравляю!:014:
Растите большими и здоровыми, что бы всё хорошо было. :support:
У меня застой молока в груди был, когда Тёмке чуть больше 2х недель было, тоже в 21 век к мамологу поехала, была разочарована:(Наговорил всяких ужастиков, чувствовалось конкретное вытягиване денег, но отношение хорошее, ничего не могу сказать. Как там детские врачи?Не хочется, что бы приписывали проблемы, которых нет, как получилось в моём случае. Пришлось обращаться к др.специалисту и снова платить(конечно, это мелочи, но неприятно просто),т.к. не поверила её словам, слава Богу, мои сомнения подтвердились.

Спасибо за поздравления и пожелания :)

Нам в 21 веке понравилось. Мы у ортобеда были+УЗИ т/б суставов и у неврнолога. Оба посмотрели внимательно, показали упражнения, никаких гадостей не наговорил, деньги не вытягивали. Хотя могли бы...
вот во вторник ходила к неврологу из Ришара перед прививкой. Так она таких диагнозов понаписала :001:Хотя и массажистка и др врачи, которые дочку видели ничего ТАКОГО не видят в упор!! Но к прививке допустила.

Клевчук 19-09-2008 22:03

Всем привет!
О как я набрела))МышАнька привет!
Мы на углу Суздальского и Гражданского обитаем.
Родились на Вавиловых 16 июля.В поликлинику на Киришскую ходим.

МышАнька 20-09-2008 11:31

Цитата:

Сообщение от Bada Boom (Сообщение 15755389)
А по поводу платных спец-ов можно в Биосвязь на Брянцева ходить, не очень дорого было, я со старшей раньше постоянно ходила туда.

А вот с этого места можно чуть поподробнее?:073:
Где они находятся?
Спасибо!:flower:

Цитата:

Сообщение от lyusia (Сообщение 15939908)
Оба посмотрели внимательно, показали упражнения, никаких гадостей не наговорил, деньги не вытягивали. Хотя могли бы...
вот во вторник ходила к неврологу из Ришара перед прививкой. Так она таких диагнозов понаписала :001:Хотя и массажистка и др врачи, которые дочку видели ничего ТАКОГО не видят в упор!!

мда, вот это всегда и настораживает. Кому верить?!
Вроде, радуют хорошие диагнозы, но расстраивает то, что кто-то их опровергает!
Хочется, всё же, слышать одинаковые мнения! а то как-то не по себе становится...Кто прав?
Бум надеяться, что в вашем случае всё хорошо и нет ничего такого страшного и ужасного!
Цитата:

Сообщение от AH4A (Сообщение 15959617)
О как я набрела))МышАнька привет!

:070:Привет!!!!!!!!!!:099:
Как вы?

Kristinaaa 20-09-2008 19:03

Приветик)))))я родила 5марта,девочку Милана в роддоме 15(17)на Вавиловых,я совсем молодая мама мне 17лет)))живём м.гражданский пр

Bada Boom 20-09-2008 21:04

Биосвязь находится рядом с 63 о/м, называется детский реабилитационный центр.

Bada Boom 20-09-2008 21:22

Цитата:

Сообщение от lyusia (Сообщение 15939908)
Спасибо за поздравления и пожелания :)

Нам в 21 веке понравилось. Мы у ортобеда были+УЗИ т/б суставов и у неврнолога. Оба посмотрели внимательно, показали упражнения, никаких гадостей не наговорил, деньги не вытягивали. Хотя могли бы...
вот во вторник ходила к неврологу из Ришара перед прививкой. Так она таких диагнозов понаписала :001:Хотя и массажистка и др врачи, которые дочку видели ничего ТАКОГО не видят в упор!! Но к прививке допустила.

Я со своей малявкой уже намучилась, весь столик заставлен всяким Линексами,Хилаками, средствами от молочницы. Невропатолог нашёл кривошею, кот. мы надеюсь благополучно исправили массажем, благо старые сязи с массажисткой остались. Хирург нашёл пупочную грыжу.Ещё попа покраснела, дерматолог сказал похоже на диатез. Дерматолог у нас в КВД находится, вообщем от него я не в восторге, бабуля лет семидесяти. Осталось сделать УЗИ т/б суставов, надеюсь хоть здесь будет всё нормально. Вообщем я в ауте полном:010::010:

Bada Boom 20-09-2008 21:27

Цитата:

Сообщение от Kristinaaa (Сообщение 15976900)
Приветик)))))я родила 5марта,девочку Милана в роддоме 15(17)на Вавиловых,я совсем молодая мама мне 17лет)))живём м.гражданский пр

Приветик. Добро пожаловать. На какой стороне обитаете на чётной или нечётной? Мы живём тоже в трёх минутах от метро.

Клевчук 20-09-2008 21:51

Цитата:

Сообщение от МышАнька (Сообщение 15967503)
:070:Привет!!!!!!!!!!:099:
Как вы?

Да мы хорошо поживаем.Вот к 2м месяцам первый раз прорвались к врачу.Вкололи прививку от гепатита.Старшей сделали первую прививку Иммовакс+Инванрикс.Вот сегодня первый день можно мыца после прививок.Моемся))

В Биосвязь мы ходили.Они за 63м отделением милиции на Брянцева, за новым домом. который сейчас сдает строймонтаж.Мы там бываем у невропатолога и ортопеда там очень хвалят.Можно платно на массаж ходить.По желтым страницам yell.ru можно и телефон найти на слово Биосвязь.

innuchka 20-09-2008 23:05

Цитата:

Сообщение от lyusia (Сообщение 15939908)
Спасибо за поздравления и пожелания :)

Нам в 21 веке понравилось. Мы у ортобеда были+УЗИ т/б суставов и у неврнолога. Оба посмотрели внимательно, показали упражнения, никаких гадостей не наговорил, деньги не вытягивали. Хотя могли бы...
вот во вторник ходила к неврологу из Ришара перед прививкой. Так она таких диагнозов понаписала :001:Хотя и массажистка и др врачи, которые дочку видели ничего ТАКОГО не видят в упор!! Но к прививке допустила.

Невропатологи сейчас, как мне кажется, очень любят пугать мам и неоправданно ставить страшные диагнозы. Особенно, невропатологи из "специализированных" платных детских центров. Я для себя из общения с детскими врачами извлекла один очень серьезный урок: если ставят какой-либо диагноз, предполагающий дальнейшее лечение, необходимо обязательно перепроверить его у других специалистов. Тем более, что действительно серьезных детских медицинских центров с хорошими специалистами, которые по нескольку десятков лет работают у нас в городе хватает. Держитесь, девочки! К сожалению, хватает сейчас таких "деятелей" от медицины, готовых заработать на самом святом для мамы - здоровье ее ребенка.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.