Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Танцы на Юго-Западе города. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=738601)

Галка 05-10-2008 00:53

Цитата:

Сообщение от Lena L (Сообщение 16429294)
Еще спортивный рок-н-ролл есть на Здоровцева,с этого года открыли комплекс

У меня оба ребенка туда пошли. Довольны по уши.

Карусель 05-10-2008 22:43

Цитата:

Сообщение от Lena L (Сообщение 16455821)
Есть секция в клубе Ленинец(это по Народному ополчению),а есть на б-ре Новаторов 40(это 538 шк)



В клубе "Ленинец" тренер мужчина, тренер клуба " Янис", на Новаторов клуб "Кавалер-клуб", тренер женщина у новичков, мужчина потом. Стоимость отличалась раньше на 200 рублей.

N30 06-10-2008 09:33

Цитата:

Сообщение от Ill (Сообщение 16433222)
хорощий клубпрометей, на Жукова, угол с Ветеранов. тнцы разные, серьезный уровень. ходим, нравится.

Подскажите пожалуйста, а где на углу Ветеранов и Жукова?:flower:

Мамазеля 06-10-2008 12:21

Приятно познакомится. :flower: Но я пока (впрочем, как и дочь) никого не знаем, т.к. пришли сначала на 1 год обучения, Насте там показалось скучно (она с 3 лет всякими танцами занималась, но не бальными) и моя мама попросила Анну Серафимовну взять на второй. :008: Вроде ничего, занятий 5 отходила, вливается потихоньку, пытается нагнать. Правда, пока без мальчика, но надеюсь найдётся кавалер. :) В субботу следующую поведу дочку попробую с Вами познакомится, а по средам она с бабушкой. Единственные, кого мы всё таки знаем-это девочка Катя, такая с роскошными густыми вьющимися волосами.

Viktosha 07-10-2008 01:28

Цитата:

Сообщение от Dina Potapova (Сообщение 16456965)
Нет,не современные, спортивные, бальные - стнадарт (вальсы, квикстеп, танго и т.д.) и латина ( ча-ча-ча, самба, джайв и т.д.).
9-летнего тоже могут взять, приходите!:)

Позвонила сегодня в ДДЮТ на Ленинском. Стала про расписание спрашивать. Так смешно получилось. Администратор решила, что у меня девочка и давай мне хореографию предлагать, как начала про форму (лосины, футболочка), так я и поняла, что она видимо по умолчанию про девочку думает. И, главное, сказала, что в группы соременного танца и бального уже набор закончен.
А как я сказала что у меня вовсе не девочка, сразу выяснилось, что можно на бальные прийти - там мальчики нужны.
А вот на вопрос - сколько стоят занятия - сказала как-то непонятно - "наверное 800".

В общем, я-то, конечно, отправила бы его на современный танец, но так и не поняла, есть ли там еще набор или он все-таки закончился.
В среду попробуем прийти на бальные - посмотреть что да как. Он у меня стеснительный поначалу, захочет ли сразу с девочкой танцевать, не знаю. Но танцы любит, надеюсь, это будет сильнее, чем смущение.
Так что, девочки, ждите, мы идем :)!

Dina Potapova 07-10-2008 12:50

Не помню Настю... Возможно, раз Вы новенькие, то это второй год обучения вообще, а не танцы "по второму году". Это разные вещи :))! Тогда мы в разных группах.

Dina Potapova 07-10-2008 12:53

Цитата:

Сообщение от Viktosha (Сообщение 16524551)
А вот на вопрос - сколько стоят занятия - сказала как-то непонятно - "наверное 800".
В среду попробуем прийти на бальные - посмотреть что да как. Он у меня стеснительный поначалу, захочет ли сразу с девочкой танцевать, не знаю. Но танцы любит, надеюсь, это будет сильнее, чем смущение.
Так что, девочки, ждите, мы идем :)!

Вопрос по оплате нужно решать лично с руководителем студии. Стеснительные мальчики у нас тоже в группе есть, нравится всем и стеснительным и мммм... не очень стеснительным ( это я про своего).:)

Мамазеля 07-10-2008 13:07

Видимо, ВЫ правы, хотя разницы я не поняла. Если в прошлом году дети в возрасте 5-6 лет пришли заниматься с нуля, а в этом году они продолжают заниматься и им в основной массе 6-7 лет. В среду в 17:00, а в субботу в 12:30. Оплата: 800 р./месяц через сберкассу по квитанции.

Dina Potapova 07-10-2008 13:14

Разница в том, что есть второй год обучения по времени учебы ( второй год) , а есть по уровню :)). После второго уровня - "Е" класс. Сначала "Н" класс ( начинающие) - "0", " 1-ый год обучения", " 2-ой год обучения" ( это как раз мы ,сейчас:)), "Е класс" (уже с рейтинговыми книжками) и т.д. Пока не заморачивайтесь:), танцуйте с удовольствием!!:support:

Мамазеля 07-10-2008 13:55

Да уж, заморачиваться не буду, очень сложные схемы, но в целом теперь понятно. Спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.