Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Это то, что будут учить наши дети (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1168050)

Ольга Машнина 16-03-2009 20:04

Цитата:

Сообщение от аленькая (Сообщение 23189363)
Господи! Я все ж предпочту растить своего ребенка на парном молоке и этих стихах, но как говорится кесарю кесарево.

Прочие "хрюси - фруси" и как там дальше не комментирую.

Так кто ж Вам запрещает? И при чем тут парное молоко? Я тоже люблю парное молоко :019:.
Я только против обобщений вроде "наши дети будут учить". Ваши будут, мои - ни за что.

А "муки-пуки" - это, заметьте, не я написала, а эта самая "писательница".

MashaG 16-03-2009 21:40

Цитата:

Это то, что будут учить наши дети
+ к Оле.
Я надеюсь, мои дети не будут ЭТО учить :0099:

Мама Оля 16-03-2009 21:57

Спасибо вам, товарищ Машнина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давно я так не ржала)))))))
только бы ребенок, на парном молоке вспоенный, от моего ржания не проснулся)))))
пИсательница зачотная

аленькая 17-03-2009 07:36

Цитата:

Сообщение от Ольга Машнина (Сообщение 23200089)
Так кто ж Вам запрещает? И при чем тут парное молоко? Я тоже люблю парное молоко :019:.
Я только против обобщений вроде "наши дети будут учить". Ваши будут, мои - ни за что.

А "муки-пуки" - это, заметьте, не я написала, а эта самая "писательница".


Я поняла в чем проблема! У Вас "замкнуло"(не в обидном смысле - не воспринимайте это слово как наезд), т.е. тема топа однозначно воспринимается как:
Автор топа аленькая предлагает "Это то, что будут учить наши дети" - Мордовина.
А на самом деле аленькая предлагает тему "Это то, что будут учить наши дети" и автора, который "новый" и понравился именно аленькой. Далее комменты: "хороший сайт", "стошнило", "тупое" и т.д.
И тема "Это то, что будут учить наши дети", несет в себе следующий смысл "Это то, что останется на бумаге и не на один год". Т.е. вполне возможно дети вырастут и прочтут, потому что это осталось, а мамам-папам нравилось 10-15 лет назад.
Вот только Вы все ничего не предлагаете, наверное, именно потому, что набегут и напишут нелицеприятное.
Я Вам лично =Ольга Машнина= торжественно клянусь, что не буду заставлять Ваших детей учить стихи Мордовиной.
Предложите мне в ответ стихи, которые я, вероятно, не дам своим.
А так: "художника каждый обидеть может"(С)

elfy 17-03-2009 09:45

Обычное безграмотное графоманство. Таких за пятак дюжину дают в базарный день. Это вообще не стихи.
Любой такой персонаж может создать свой сайт. Увы :)

Cherries 17-03-2009 12:35

Сидел Гаврила в интернете,
Гаврила мысли изрекал)))) (почти С)

стихи- ужасный ужас... даже для ознакомления я бы их никому не советовала...

Cherries 17-03-2009 13:15

Цитата:

Сообщение от Марита (Сообщение 23170210)
Стихи, как стихи. Простые, не мудреные, но прочитала не много.

Меня так больше беспокоят детские стишки " Вредные советы" Г. Остера. А их в школе , в начальной детей читать заставляли.

я спецом по этому поводу у психолога консультировалась... он сказал, что в возрасте 6-7 лет дети уже адекватно воспринимают юмор- так что все нормально, у того же Остера есть книга "Гарантийные человечки"... вот после нее были опасения что ребенок начнет бытовую технику разбирать))) но все обошлось))

Летняя Зима 17-03-2009 14:02

И это нынче поэзией зовется.....
Надеюсь детям повезет, и учить такое не придется.
Автор - молодец! PR для г-жи Мордвиновой получается знатный.

Ольга Машнина 17-03-2009 16:12

Цитата:

Сообщение от Cherries (Сообщение 23233460)
, у того же Остера есть книга "Гарантийные человечки"... вот после нее были опасения что ребенок начнет бытовую технику разбирать))) но все обошлось))

Мне всегда казалось, что эту книгу написал Успенский :008:.

Скорпя Ёжкина 17-03-2009 16:31

Цитата:

Сообщение от Михаэлла (Сообщение 23172988)
Простите.
Но это ужасно. Причем не только ужасно, но еще банально, и "тяжело"....... короче бр-р-р-р-р-р-рр-р.

+1
ужасно. не могу это назвать стихами. просто срифмованный (не всегда удачно) набор текста.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.