Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Болтология двойняшных мам - 5 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=244109)

Julee 25-06-2007 23:58

Вложений: 1
Кстати, вот такой поводок для деток мне тещя обещала через месяц из англии привезти. Нам кончно еще рановато:)), так что будет на вырост.:fifa: Как только в руках подержу, расскажу что за штука и с чем его едят:)

А это мы на коврике развивающем валяемся и уже головку держим :love:

JUDIPH 25-06-2007 23:58

Цитата:

Сообщение от верагор (Сообщение 5693883)
Какой Мая у нас жоних сознательный, нам как раз :)).

Так я вот тоже хотела написать, что мол, не прогадаете:), да постеснялась...:008:

JUDIPH 25-06-2007 23:59

О какие суперские! Мужчины!

Карлотта 26-06-2007 00:17

Цитата:

Сообщение от HASKALA (Сообщение 5693845)
Старший тоже помогает. Но он как молодая мамаша - не дает им покоя: ни на стул залесть (снимает и ругается), ни машину в рот запихать (выдирает, а крику-то!) и пр. и пр. Причем он теперь и чужих мелких детей воспитывает: то к дороге близко идут (оттаскивает), то еще что-нибудь. Мамашки обычно в недоумении, особенно когда вдвоем с ним гуляем, без мелких.

А мой старший, как опытный художник, учит мам детей воспитывать - просто кошмар! Дочечка же по чужим коляскам шарит - может легко чужую детку начать без предупреждения целовать! Такое впечатление, что растут без мамки и воспитывает их, когда папа Карло, а когда - никто! Я стою перед выбором: либо признать свой педагогический провал, либо свалить все на няню (она женщина добрая - балует их и жалеет). Меня она тоже балует и жалеет. Решено! Вовсем виновата няня! Распустила детей!

kriska 26-06-2007 00:20

Скорей бы и нам три годика!!!!!!!!!!!!!! Я просто вешаюсь - не дети а банда во главе со старшим!

А так всем привет большой. Мы тоже сегоднядома а не на даче. Дача - ужас-ужас!!!
Хочу на море, где тепло и солнечно.

Карлотта 26-06-2007 00:35

[quote=Julee;5693741]Девочки, привет!:flower::flower::flower:

Мы уже сильно выросли, парень у меня уже под 8 кг. Че будет дальше не знаю.. :008:А девочка около 6,5 кг quote]
Ваши результаты поражают! Вы просто молодец!
Мне кажется, дамы, что грудь,как у Памелы Андерсон - это ничего, где-то даже пикантно... А вот еогда плечи и руки,как у Арнольда Шварцнейгера?! С этим как быть?..

ЁЛКА. 26-06-2007 01:32

дааааааааа, вот сразу видно: Вера вернулась!:))
сразу Болтология зафонтанировала.
путём несложных логических умозаключений делается вывод: Вера-самая болтливая!:004:

я когда-то серьёзно думала про поводки,но решила подождать. опытным путём выяснилось,что для нас это не пойдёт. шалопаи ещё те! :075::075:самостоятельные-жуть! и РАЗБЕГАЮТСЯ!!!!!!!АААА!!!!
я УЖЕ давно не хожу одна с малышами гулять,и не пойду,хоть стреляйте. я их боюсь!:))
и очень замечательно,что у нас нет дачи,а то я бы тоже "придумала" туда с дитями поехать:))
ой,а даже интересно,на какой день я бы звонила домой с воплями,чтобы нас забрали:008:?
наверно,на первый:))

JUDIPH 26-06-2007 09:23

Цитата:

Сообщение от ЁЛКА. (Сообщение 5695351)
я УЖЕ давно не хожу одна с малышами гулять,и не пойду,хоть стреляйте. я их боюсь!:))
и очень замечательно,что у нас нет дачи,а то я бы тоже "придумала" туда с дитями поехать:))
ой,а даже интересно,на какой день я бы звонила домой с воплями,чтобы нас забрали:008:?
наверно,на первый:))

Всем доброе утро!
Лена, ты просто избавляешь меня от комплексов. А то я думала, что одна такая, кто с детьми в одиночку гулять отказывается:). Думала, то ли я такая ненормальная, то ли дети:046:.

Верагор 26-06-2007 10:08

Цитата:

Сообщение от HASKALA (Сообщение 5694138)
О какие суперские! Мужчины!

У Юли мальчик + девочка.

Цитата:

Сообщение от ЁЛКА. (Сообщение 5695351)
дааааааааа, вот сразу видно: Вера вернулась!:))
сразу Болтология зафонтанировала.
путём несложных логических умозаключений делается вывод: Вера-самая болтливая!:004:

Ой Лена, вот Ольга с морей вернется то ли еще будет :)).
Да и совсем я не болтливая, у меня просто не дюжиные организаторские способности :004:.

Цитата:

Сообщение от kriska (Сообщение 5694543)
Скорей бы и нам три годика!!!!!!!!!!!!!! Я просто вешаюсь - не дети а банда во главе со старшим!

А так всем привет большой. Мы тоже сегодня дома а не на даче. Дача - ужас-ужас!!!
Хочу на море, где тепло и солнечно.

+1 от банды до моря :(.

Верагор 26-06-2007 10:14

Цитата:

Сообщение от HASKALA (Сообщение 5696307)
Всем доброе утро!
Лена, ты просто избавляешь меня от комплексов. А то я думала, что одна такая, кто с детьми в одиночку гулять отказывается:). Думала, то ли я такая ненормальная, то ли дети:046:.

Наверное так и надо делать как вы, это я одна больная и гуляю со всеми + собака и на даче сижу сиднем. Мои домашние еще обижаются, что я с дачи через 2 недели уехала. Якобы детей в городе гроблю, а им нужна природа.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.