Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Заграница нам поможет (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   "Египетские жены" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=797072)

lisеnа 18-02-2009 10:32

Ох уж этот курортный роман.....вы уверены что готовы выйти за него замуж?Простите,сколько вы знакомы?Курортные мачо,надо его проверить.Только необижайтесь на меня,я нехочу чтобы вы вляпались и потом кусали локти.

lisеnа 18-02-2009 10:34

Цитата:

Сообщение от Натыля (Сообщение 21903838)
А ни как у них - +23 и ни разу за год нет осадков. Ему решать - поедет он в Россию или нет, но очень хочет.

Есть у них "египтоская" зима и это точно не +23 градуса.Все зависит от места положения,но даже в Хургаде 100% меньше температура "зимой" чем +23

Натыля 18-02-2009 13:25

ну если я там была, в том числе, и на новый год, наверное, примерно знаю температуру. А холодно там, потому что ветра сильные. Это как и у нас - на улице -2, но если с ветром, так целые -10.
И про курортные романы знаю, и чем они заканчиваются слышала. И на других арбов посмотрела, как они слюни пускают, когда мимо девушка симпатичная проходит. Я с сестрой как-то ездила, оа девица высокая крупная симпатичная. Так они через одного с восторгом дышали ей в пупок. Их не смущало даже то, что она их всех на голову выше. Причем заигрывали одновременно с ней и со мной. Такие кандидатуры даже для рассмотрения не подлежали, мкасимум - это сказать здрасти-до свидания и больше никргда не увидеть их. И на кучу сайтов злезла, посмотрела, где есть "каталог курортных мачо". Увидела там одного араба, он у нас гидом был. Девушка с ним сфотографирована, спрашивает о нем, кто, что знает. Хотела ей написать, но зарегистрироваться не удалось. Он и ко мне и к сестре подкатывал.
Я вообще не собиралась знакомиться с арабом, но так получилось.
Но и его я успела достаточно хорошо узнать. И очень хорошо подумала, прежде чем принять такое решение, все таки не через дорогу замуж выходишь.
А если не секрет, вы со своим мужем как познакомились?

lisеnа 18-02-2009 18:20

Цитата:

Сообщение от safiya (Сообщение 21932992)
Да,вначале мы думали о получении для него российского гражданства...:046:
сейчас у него разрешение на временное проживание на 3 года.по нашим замечательным законам,если в течении этих 3 лет он хочет выехать из россии,нужно подавать заяву в ОВИР.Они где-то дней через 20 дают так называемую выездную визу.во как!

Во как.....никогда не слышала об этом

Натыля 18-02-2009 22:10

Цитата:

Сообщение от safiya (Сообщение 21933212)
Мы познакомились буквально в Красном море...курортный роман...:004:

Аналогичная ситуация. :)) Познакомились на борту корабля. :080:

lisеnа 19-02-2009 05:54

Цитата:

Сообщение от safiya (Сообщение 21940329)
Ваше счастье,что не слышали и не сталкивались.мы тоже в неведении были.это все как-то случайно узнали...

Мне это ненадо-с,но вот инфа полезная
Как муЗь чувствует себя в России?Еда,климат,люди,далеко от родины,часто летаете к пирамидам?

lisеnа 19-02-2009 18:17

А вы готовы там жить?
У на собманывают и мы не рус. непунктуальные....ха-ха....пущай на себя посмотрят,скажите что это мы от них переняли,т.к пирамиды старее чем русский народ.
Что за спец. магазины,кашерная пища :)?
Работа есть,но незнаю как с фин кризисом.Вообще арабы,да и иностранцы в целом в Питере хорошо выживают и крутяЦа.Вот у них надо порой поучиЦа

lisеnа 20-02-2009 06:40

Цитата:

Сообщение от safiya (Сообщение 21989296)
кашерная,это для иудеев.у мусульман это называется халяль,т.е животное должно быть зарезано,а не убито током,да еще с молитвой.:091:
крутиться можно,если у тебя в кармане звенят монеты...чтоб свое дело открыть.Хотя сейчас это неактуально,кризис.Да раньше и проще все было.
но он крутится,как может.на кусок хлеба с маслом зарабатывает:028:
насчет готовы ли жить,сложно сказать.там ему и стены помогут,а мне какая разница где сидеть дома...:fifa::020:

Про кашерную я пошутила:flower:.
А вы готовы там жить,среди египтосов,вдали от дома,....?Незнаю как сейчас ситуацияв египтосии с фин кризисом,думаю туго.Но может там проще хоть что-то найти,чем тут.Еще незивестно что весной будет.

lisеnа 20-02-2009 14:15

Цитата:

Сообщение от safiya (Сообщение 22026799)
А Вы как живете,ведь судя по Вашему профилю,от Питера далековато...или я ошибаюсь?
Кризис сейчас везде,а там у него куча родни,друзей,которые помогают друг другу.
Да и потом я же не в деревне ихней жить буду,а в Каире.Русских там много.

Далеко.
Он с Каира?Да,вот где,где а русских там очень много


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.