Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Школьная форма. Вопрос к мамам девочек. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=554227)

Риска 05-04-2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Суок (Сообщение 13074121)
Мы в одном пиджаке два года отходили,правда не в школе заказывали ,а купили в магазине. На выходных стирали,если пачкался. А вообще нам повезло пиджак был из очень хорошей ткани, все потом в школе спрашивали ,где такой купили.

Фирму не подскажете?

Розочка 05-04-2009 12:12

Цитата:

Сообщение от Ксана (Сообщение 24228814)
Девочки, а в брюках ходил кто-нибудь? Когда совсем холодно? Стоит их покупать? И что в холода одеваете? рейтузы?

честно сказать моя в основном в брюках черн ходит,в Салюте отличные клеш со стразами покупали
хотя у нас и три юбки,два сарафана красивенных есть)

Kamille 05-04-2009 18:48

Цитата:

Сообщение от Ксана (Сообщение 24228814)
Девочки, а в брюках ходил кто-нибудь? Когда совсем холодно? Стоит их покупать? И что в холода одеваете? рейтузы?

У нас девочкам в брюках ходить не разрешают. В холода в школе ходили в махровых колготках Wola, на улице - в непромокаемых брючках на синтепоне.

♠Маркси♠ 05-04-2009 19:12

Цитата:

Сообщение от ellena (Сообщение 13073025)
Подскажите, пожалуйста, кто уже отучился в первом классе - Мы для девочки заказали юбку, сарафан, 2 пары черных брюк и пиджак. У нас можно ходить только в форме, учительница рекомендует заказать сразу 2 пиджака, чтобы потом не было проблем в поиске материала, пошиве и т.п., т.к. понятно, что пиджак будет пачкаться, тпотеряет вид. Надо ли сразу заказывать 2 пиджака или сначала один, а второй докупить можно будет без проблем в течение года?
Спасибо

Мы второй год уже носим один и тот же пиджак.И ничего с ним не делается.Он даже не мнётся:).
У нас с первого класса один комплект-сарафан и пиджак.Сейчас второй класс носит тоже,всё абсолютно не потеряло вид.
Школьная страна.

Свет 05-04-2009 19:20

Мы пиджак и юбку носим каждый день. Пиджак в школе не снимает. Думаю, что если качество у формы нормальное, то 2 пиджака совсем ни к чему. Наш выглядит сейчас просто отлично, несмотря на каждодневную носку.
Брюк у нас вобще не было. Ходим только в юбке. В холод до школы дойти или рейтузы одевали или брючки из плащевки на подкладке.

Lina 05-04-2009 19:30

Второй пиджак нужен только если стили комплектов разные, а в школе холодно, чтобы ходить вообще без пиджака. У нас их два, но это я с перепугу под общешкольную Школьную страну заказала. Носим, но редко. Он играет скорее роль кофты на улице, чтобы не замерзнуть. А так висит на спинке стула

Pani Mouse 05-04-2009 20:20

Одного пиджака достаточно, даже если каждый день носить. Мы носили его полтора года, потом дочка выросла из него. Есть еще сарафан, тоже на каждый день, его еще и на 3 класс хватит, т.к. был великоват во во время покупки. Фирма "Солнышко", ткань, качество и фасон конечно не без нареканий, но каждодневную носку уже почти 2 года выдержал. Постираешь - повесил - утром все высохло и гладить в принципе не нужно! Есть еще плиссированная юбка на тожественные дни и брюки. Но дочка предпочитает сарафан или юбку. Форма у нас строго обязательна!

TanNik 05-04-2009 20:33

Пиджак одевали один или два раза.
В классе очень тепло.
Основная одежда- сарафан!

Но у нас трикотаж. Он сохнет за ночь и гладить не надо.
Так что второй не покупала.

JuliaBar 05-04-2009 21:04

А кто-нибудь знает порядок цен на Маленькую леди?

mareena 05-04-2009 21:25

там от двух тыщ вроде, пойду на их сайт..
я хочу дочке красивую одежду в школу купить, чтобы не была, как все.
пусть и дорого будет стоить, и юбка чтобы не длинная была, как некоторые покупают на вырост.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.