Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Муж настаивает на аборте. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1251578)

Мелкий танк 07-04-2009 10:10

Цитата:

Сообщение от Jenechka (Сообщение 24324584)
Его причины:
-он хочет мальчика
-опасается,что зачатие было по "синьке"
-съёмная квартира
-официально не оформлен развод с бывшей женой,поэтому он не сможет дать свою фамилию моему ребёнку,а чтобы ребенок был под моей фамилией не хочет
-говорит,что после всех выполненных обязательств:009:

- А как он хочет мальчика, если он за аборт?:065:
- про синьку я уже написала вышел
- многие снимают квартиры и рожают детей, и живут счастливо
- фамилию дать можно какую угодно, если мне память не изменяет, разве нет?:009:
- обязательства можно всю жизнь выполнять

Короче, точняк все это не отмазы ни разу:016:

LAPULIA 07-04-2009 10:11

Автор!!!! Не слушайте никого. Ребенок Ваш и только Ваш. Вам ,главное,не расстраиваться и беречь себя и малыша. Ведь вас уже двое.
Страшнее потерять неродившегося ребенка,которого очень хочешь. Я знаю о чем говорю.
Не идите на поводу у мужчины. Никогда . В этом вопросе.
Я позволила себе непростительную слабость - пойти так или иначе на поводу. И теперь - это только мое горе.
На всю жизнь.


Удачи Вам! Здоровья и спокойствия!!!! Все будет хорошо.

Ракель 07-04-2009 10:12

Цитата:

Сообщение от Jenechka (Сообщение 24325328)
А как вы думаете,пойдет ли врач на то,чтобы сказать ему о том,что мне нельзя делать аборт.(если я его попрошу об этом)Или не стоит.

Я думаю. что нужно сегодня идти сначала к врачу самой, муж пусть в предбаннике посидит. Поговори с врачом, объясни всю ситуацию, тем более, что раз ты сама уже настроилась рожать, ребенка ты этого хочешь... ну тяжело тебе будет после аборта. К тому ж, раз у тебя и почки, и камни, и что там еще... короче, со здоровьем и так не радостно, а аборт явно тебе здоровья не прибавит.
Квартира у вас один фик, за пол-года не появится. Детей зачатых "по синьке" полно, я тебе сегодня говорила, что по какой-то там статистике больше всего новорожденных. зачатых в дни новогодних праздников ;) Фамилию может дать свою, это тоже отмазка.
Если из-за того, что ты заБ (и, между прочим, не без его участия и по его вине :ded:) он может с тобой разойтись... Жень, тогда нужно искать другого мужика.
А вообще, я хоть и не противница абортов, но ИМХО. тебе надо рожать. В конце-концов, ты взрослая женщина, поставь его перед фактом, что избавляться от ребенка не будешь и все. Тем более. что он знает твое отношение к абортам, вы на эту тему разговаривали.

MIDNIGHT 07-04-2009 10:17

Цитата:

Сообщение от Jenechka (Сообщение 24325328)
А как вы думаете,пойдет ли врач на то,чтобы сказать ему о том,что мне нельзя делать аборт.(если я его попрошу об этом)Или не стоит.

А врач платный?

aha 07-04-2009 10:18

Беременность тоже может не прибавить здоровья... И остаться с двумя детьми одной...
За полгода навряд ли что изменится положительно, а вот разойтись можно успеть.
Про фамилию бред, за 9 месяцев можно не один раз успеть развестись и расписаться.
В той семье у него дети есть?

Ri-a 07-04-2009 10:18

Цитата:

Сообщение от Jenechka (Сообщение 24324584)
Его причины:
-он хочет мальчика
-опасается,что зачатие было по "синьке"
-съёмная квартира
-официально не оформлен развод с бывшей женой,поэтому он не сможет дать свою фамилию моему ребёнку,а чтобы ребенок был под моей фамилией не хочет
-говорит,что после всех выполненных обязательств:009:

Я:
-работаю
-дочке 4,5 года(алиментов от первого мужа не получаю,поэтому содержу сама своего ребенка)
-зарплата у меня не большая
-поэтому у меня есть опасение,что не вытяну одна двоих детей без финансовой поддержки,если мы с ним разойдемся
:033:Я совсем запуталась)))

А через пол-года будет мальчик?
Про фамилию вообще жесть, второй раз выходила за муж(уже беременна) сказала будущему мужу, что не хочу чтоб у моих детей были разные фамилии-при росписи без особого интузиазма взял мою фамилию.
На мой взгляд только то, что вы если с отцом ребёнка расстанетесь не сможете финансово обеспечить себя и детей является аргументом против ребёнка,но это Ваш аргумент и думать Вам.
И заставить делать аборт Вас никто не может-просто подумайте, что хотите именно Вы и как будете дальше жить если будет 2-е детей.
Если будущий отец хочет ребёнка-примет и сейчас, а если про пол года просто отговорки-может и не захотеть никогда.

Jenechka 07-04-2009 10:21

Цитата:

Сообщение от MIDNIGHT (Сообщение 24326044)
А врач платный?


Да

Jenechka 07-04-2009 10:22

Цитата:

Сообщение от aha (Сообщение 24326104)
Беременность тоже может не прибавить здоровья... И остаться с двумя детьми одной...
За полгода навряд ли что изменится положительно, а вот разойтись можно успеть.
Про фамилию бред, за 9 месяцев можно не один раз успеть развестись и расписаться.
В той семье у него дети есть?

Есть-дочка.

мамулька_КРИ 07-04-2009 10:24

Цитата:

Сообщение от Мелкий танк (Сообщение 24325728)
- А как он хочет мальчика, если он за аборт?:065:
- про синьку я уже написала вышел
- многие снимают квартиры и рожают детей, и живут счастливо
- фамилию дать можно какую угодно, если мне память не изменяет, разве нет?:009:
- обязательства можно всю жизнь выполнять

Короче, точняк все это не отмазы ни разу:016:

...По поводу хочет мальчика...вы будете потом постоянно аборты делать,если только узнаете,что там девочка?
Фамилию можно дать любую,впрочем и отчество тоже....
Я бы все поняла и была на стороне вашего мужа,но фраза полгода...Мне не понятно,это просто отмазы...
PS я делала аборт после первого ребенка,но мы и не планируем второго пока в коммуналке живем.Потом моя учеба бы накрылась и работа соответственно...В итоге работа моя все равно накрылась (по здоровью ребенка)и получается зря училась.Что сделала аборт не жалею,но малыш тот часто снится мне ночами((((((

лЯжу на плЯжу 07-04-2009 10:25

Да, Автор задумайтесь о муже:005:
даже если врач его убедит и вы все-таки родите,но он как был против так и останется ничего хорошего из этого не выйдет...вы сейчас должны решить для себя сможете ли вытянуть 2 детей одна:ded:плохо конечно, что снимаете(((
УДАЧИ:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.