Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Заграница нам поможет (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Загранмамы есть тут? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=69353)

dina_glen 27-09-2006 22:51

Цитата:

Сообщение от Славлена (Сообщение 1350275)
Мы с мужем живем в Гамбурге с 99 года.

ну вот активизировался народ! всем очень рады!

у меня в Гамбурге живет очень хорошая давняя подруга, Марина. Она из Ростова-на-Дону. Вдруг вы с ней тоже знакомы. Она мне говорила, что ищет подруг в Гамбурге, вот бы вам с ней познакомиться! У нее сыну почти 3 года. А вашему сколько?

Германия мне тоже пока очень даже нравится. И Бонн очень хороший город, компактный, но все в нем есть, что для жизни надо! :) Если будете в Бонне еще, приходите в гости! :)

mkattu 27-09-2006 23:50

Я тоже загранмама, из Финляндии. Живу тут 1,5 года всего,очень скучаю по Питеру - там осталось всё- друзья, родители, любимая работа...А здесь у меня любимый муж:)) И хотя он тоже из Питера, но живет здесь давно , работает и возвращаться назад не хочет:( Так что пытаемся адаптироваться...

dina_glen 28-09-2006 00:42

Цитата:

Сообщение от mkattu (Сообщение 1351316)
Я тоже загранмама, из Финляндии. Живу тут 1,5 года всего,очень скучаю по Питеру - там осталось всё- друзья, родители, любимая работа...А здесь у меня любимый муж:)) И хотя он тоже из Питера, но живет здесь давно , работает и возвращаться назад не хочет:( Так что пытаемся адаптироваться...

привет! Из Финляндии вас тут уже несколько человек по-моему! :) Ближайшая заграница к Питеру.

Заметила в вашей подписи, что вашему Ванечке два годика исполнилось 27 сентября, с чем вас и поздравляю!!!! Растите большие и здоровые! :flower: :flower: :flower:

да еще и пузожитель на подходе! Просто молодцы! Я тоже уже второго хочу, но рановато еще!

тоже скучаю по родственникам и друзьям! Вот весь август провели в Питере, наобщались казалось вдоволь, а теперь опять соскучилась уже! Но жить опять в Питере я не представляю как, мой муж тем более, так что потусуемся мы пока в Европе :)

а у меня сегодня день рождения 28 сентября!!! :support:

lukoshko 28-09-2006 01:03

С днем Рождения, DINA GLEN!!! :support: :support: :support:
А у моего супруга завтра, 29-го. У меня как раз сейчас мама гостит, поэтому впервые за 8 лет отметим вместе с ней. Моя бабушка тоже 29-го родилась, у меня именины в этот день. Не знаю, может в этом что-то есть, а не просто совпадение? Неоднократно задавалась этим вопросом.

Цитата:

Сообщение от dina_glen (Сообщение 1350009)
про Швецию мне очень даже интересно... все же надеюсь пожить с Скандинавии когда-нибудь! Обожаю северную природу!

Природа в Швеции очень разнообразная, т.к. страна вытянута с севера на юг. Самый ее север, например, можно сравнить с Мурманском. Ну, а юг ... Да, снег тут - редкость.

Kunisan 28-09-2006 01:13

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!


Ulitochka 28-09-2006 01:39

Всем загранмамам привет из солнечной Калифорнии:support:
Мы тут живем 2 года, насколько тут задержимся, не знаем, т.к. живем по рабочей визе.

Славлена 28-09-2006 01:43

Дина, с Днем Рождения!!!

Заметила, что имя дочки созвучно с Бонном. Это не случайно? :)

А в Гамбурге живет огромное количество русских (как и везде в Германии). Так что с Мариной я наверное не знакома.
Спасибо за приглашение. :) Вы тоже заезжайте, если решите поехать в Гамбург.
Я прочитала, что Вы совсем недавно в Германии. Привыкли уже? Получается, что с маленьким ребенком переезжали? Как у вас с немецким?

dina_glen 28-09-2006 01:54

Цитата:

Сообщение от lukoshko (Сообщение 1352045)
С днем Рождения, DINA GLEN!!! :support: :support: :support:
А у моего супруга завтра, 29-го. У меня как раз сейчас мама гостит, поэтому впервые за 8 лет отметим вместе с ней. Моя бабушка тоже 29-го родилась, у меня именины в этот день. Не знаю, может в этом что-то есть, а не просто совпадение? Неоднократно задавалась этим вопросом.


наверно не все просто так! это судьба! :) желаю вам хорошо отметить!

dina_glen 28-09-2006 01:54

Цитата:

Сообщение от Ulitochka (Сообщение 1352257)
Всем загранмамам привет из солнечной Калифорнии:support:
Мы тут живем 2 года, насколько тут задержимся, не знаем, т.к. живем по рабочей визе.

добро пожаловать! :) привет пузожителю :flower: , кроме него еще есть детишки???

п.с. посмотрела в профиль и поняла, что есть! :) привет Мише!

dina_glen 28-09-2006 01:58

Цитата:

Сообщение от Славлена (Сообщение 1352277)
Дина, с Днем Рождения!!!

Заметила, что имя дочки созвучно с Бонном. Это не случайно? :)

А в Гамбурге живет огромное количество русских (как и везде в Германии). Так что с Мариной я наверное не знакома.
Спасибо за приглашение. :) Вы тоже заезжайте, если решите поехать в Гамбург.
Я прочитала, что Вы совсем недавно в Германии. Привыкли уже? Получается, что с маленьким ребенком переезжали? Как у вас с немецким?

да, Бонн и Бонни это случайно так получилось. Сначала дали имя, а через неделю узнали, что мужу дали работу в Бонне! :) Переезжали когда ей было 4 месяца. С немецким пока никак. Уже много понимаю, но ничего практически сказать не могу. Всю жизнь учила французский и английский. Никогда не думала, что буду жить в Германии! Собираюсь на курсы с нового года пойти.
В Гамбург обязательно приедем. Мы туда периодически к моей подруге ездим! :)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.