Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Они ждут родителей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=159)
-   -   чудный Даня, 3 года (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=978862)

OllaKo 07-01-2009 17:32

Это ведь за этого мальчишку недавно весь форум кулачки держал? И за его несостоявшуюся маму?
Данечка, у тебя обязательно будет мама!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

зажигалка 07-01-2009 21:53

Извините за глупый может быть вопрос, но в каком именно ДР живет это малыш?
Он ОЧЕНЬ понравился и мне, и мужу (а это очень важно!:ded:), он родился в один месяц и год с нашим сыном и удивительно на него похож.:010::love:
Скажите,как его найти? (можно в личку) Спасибо! Очень полюбился это малыш!:love:

РМЯУ 07-01-2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Point (Сообщение 20028688)
Извините за глупый может быть вопрос, но в каком именно ДР живет это малыш?
Он ОЧЕНЬ понравился и мне, и мужу (а это очень важно!:ded:), он родился в один месяц и год с нашим сыном и удивительно на него похож.:010::love:
Скажите,как его найти? (можно в личку) Спасибо! Очень полюбился это малыш!:love:

обращайтесь в 41 опеку, телефоны есть на 1 странице вроде.

А документы у Вас собраны? Просто так, без документов, с ребенком не дадут общаться.

зажигалка 07-01-2009 22:00

Цитата:

Сообщение от РМЯУ (Сообщение 20028768)

А документы у Вас собраны? Просто так, без документов, с ребенком не дадут общаться.

Нам бы только понять - не отдан ли еще этот мальчишечка- солнышко... Честно скажу, думали с мужем об усыновлении,но попозже, а тут увидели и обалдели - наш же сын! копия просто!
А так: у нас все есть и жилищные, и материальные условия, придраться,думаю, будет не к чему, и связи даже есть, только бы успеть за ним!

WEBchen 07-01-2009 22:03

Мальчик еще в ДД.

РМЯУ 07-01-2009 22:04

Цитата:

Сообщение от Point (Сообщение 20028877)
Нам бы только понять - не отдан ли еще этот мальчишечка- солнышко... Честно скажу, думали с мужем об усыновлении,но попозже, а тут увидели и обалдели - наш же сын! копия просто!
А так: у нас все есть и жилищные, и материальные условия, придраться,думаю, будет не к чему, и связи даже есть, только бы успеть за ним!

Документы можно собрать достаточно быстро, при желании.
Но вот школа приемных родителей не за 1 день проходится.
Может быть Вам пойдут навстречу и назначат собеседование без прохождения школы.
Попробуйте успеть. Мальчик еще 18-го декабря точно был в ДР. Суд по лишению прав должен был состояться именно 18-го. Так что...

зажигалка 07-01-2009 22:10

Еще раз прощу прощения за вопросы,но подскажите пожалуйста:
1. завтра,как я понимаю, ни одна опека не работает и выйдут все только 11-го, есть ли смысл ломануться в ДР (опять же не знаю именно в какой),чтобы побеседовать с главврачом?
2. есть ли смысл параллельно оформлять документы и ломиться к главврачу (или без документов и на порог не пустят?)
3 есть ли смысл бежать к главврачу и просить просто поговорить о ребенке (чтоб сразу не испугался, сказать,что мы не просим прямо сейчас нас вести к малышу,но просто разузнать о нем и т.д.), а там уж, даст Бог, найдется общий язык;):008: с главным

РМЯУ 07-01-2009 22:15

Цитата:

Сообщение от Point (Сообщение 20029186)
Еще раз прощу прощения за вопросы,но подскажите пожалуйста:
1. завтра,как я понимаю, ни одна опека не работает и выйдут все только 11-го, есть ли смысл ломануться в ДР (опять же не знаю именно в какой),чтобы побеседовать с главврачом?
2. есть ли смысл параллельно оформлять документы и ломиться к главврачу (или без документов и на порог не пустят?)
3 есть ли смысл бежать к главврачу и просить просто поговорить о ребенке (чтоб сразу не испугался, сказать,что мы не просим прямо сейчас нас вести к малышу,но просто разузнать о нем и т.д.), а там уж, даст Бог, найдется общий язык;):008: с главным

Без документов с Вами разговаривать не будут...

Если только у Вас папа не президент :))

Стоит попробовать сначала оформить опеку над мальчиком это быстрее и не через суд.
Для этого Вам надо идти в свою опеку и там разговаривать. Возможно они пойдут Вам навстречу и заключение психолога не потребуют. Но это сильно сомнительно. Сейчас все опеки заключение психолога сразу просят...

зажигалка 07-01-2009 22:20

Цитата:

Сообщение от РМЯУ (Сообщение 20029352)
Без документов с Вами разговаривать не будут...

Если только у Вас папа не президент :))...

Ох,если бы:))
По теме: спасибо огромное! завтра попробую съездить,но боюсь,что все только 11-го выходят. Тогда начну с 11-го:flower:

tintin 07-01-2009 22:26

Цитата:

Сообщение от Point (Сообщение 20029559)
Ох,если бы:))
По теме: спасибо огромное! завтра попробую съездить,но боюсь,что все только 11-го выходят. Тогда начну с 11-го:flower:

Так вы позвоните...

В начале темки есть телефоны....

У них кстати и приемные дни есть....

В неприемные иногда не любят разговаривать.....


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.