Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   топик о ротвелерах (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=54016)

strawberry 15-09-2006 15:16

Да ладно не волнуйтесь Вы так. Скоро выйдет этот новый закон, и тогда люди очень долго будут думать прежде чем заводить собак данных пород. За границей содержание собак таких пород требует специального разрешения и содержания. А то что кого то покусал пекинес-это ерунда, пекинес вам пол желудка и пол лица не отъест. А ротвейлер и т.д. может. Меня в детстве укусила маленькая собачка, но я же теперь не боюсь маленьких собачек, существенного урона она не нанесла. А тот ротвейлер, который укусил за лицо знакомого ребенка сидел тогда под столом -ребенок полез к нему поиграть, а этот возьми и укуси за лицо. Нормально? При чем собака из клуба, типа выдресирована с наградами и все такое. Эти собаки -неодекватные. При чем хозяин этой собаки-тоже защищал своего пса, типа он территорию защищал свою, это будучи в гостях! Собачники некоторые-тоже неадекватные, помешаны на своих питомцах, вместо того чтобы загладить ситуацию и извинится, еще и защищал свою собаку. Я вообще не понимаю зачем люди заводят собак таких пород без особой надобности? Ну любите вы собак -живете в городе, ну заведите таксу или колли, так не идут рядо с таким ротвейлером с такими лицами: "А мне наплевать, разойдитесь все" Ну неужели непонятно, что такие собаки опасны, даже для ваших же детей. Тем более, что они очень мстительные.Некторые тигров вот тоже дома содержат.Кстати тут по тв. должны были показывать док. фильм, как раз про случаи с этими собаками, не знаю показали или нет.

Popova 15-09-2006 15:16

Видела я одного хвостатика, непривычно как-то, хвост у них бубликом.

Popova 15-09-2006 15:20

Цитата:

Сообщение от strawberry (Сообщение 1236923)
Да ладно не волнуйтесь Вы так. Скоро выйдет этот новый закон, и тогда люди очень долго будут думать прежде чем заводить собак данных пород. За границей содержание собак таких пород требует специального разрешения и содержания. А то что кого то покусал пекинес-это ерунда, пекинес вам пол желудка и пол лица не отъест. А ротвейлер и т.д. может. Меня в детстве укусила маленькая собачка, но я же теперь не боюсь маленьких собачек, существенного урона она не нанесла. А тот ротвейлер, который укусил за лицо знакомого ребенка сидел тогда под столом -ребенок полез к нему поиграть, а этот возьми и укуси за лицо. Нормально? При чем собака из клуба, типа выдресирована с наградами и все такое. Эти собаки -неодекватные. При чем хозяин этой собаки-тоже защищал своего пса, типа он территорию защищал свою, это будучи в гостях! Собачники некоторые-тоже неадекватные, помешаны на своих питомцах, вместо того чтобы загладить ситуацию и извинится, еще и защищал свою собаку. Я вообще не понимаю зачем люди заводят собак таких пород без особой надобности? Ну любите вы собак -живете в городе, ну заведите таксу или колли, так не идут рядо с таким ротвейлером с такими лицами: "А мне наплевать, разойдитесь все" Ну неужели непонятно, что такие собаки опасны, даже для ваших же детей. Тем более, что они очень мстительные.Некторые тигров вот тоже дома содержат.Кстати тут по тв. должны были показывать док. фильм, как раз про случаи с этими собаками, не знаю показали или нет.

Ну что Вы прицепились к человеку. Сколько случаев покусов от спанов и такс, колли, знаете ? Девушка хочет похвастаться своей красотулей а Вы начинаете лекции читать, больше бредовых передач типа "Бешеные псы" смотреть надо, тады вообще крыша съедит.

LiyaAir 15-09-2006 15:23

не у всех
у нас серпом

LiyaAir 15-09-2006 15:28

да пожалуста
а телеку доверять не стоит ..... , знали бы вы как там все делают

strawberry 15-09-2006 15:32

Я эту передачу не смотрела и не буду. А как ротвейлер укусил ребенка видела лично. Пол головы в пасти было. Спаниель или такса с ног не собьет и живот рват на части не будет. А вообще спорить с владельцами таких собак бесполезно.

LiyaAir 15-09-2006 15:39

спорить ваще бесполезно

volna 15-09-2006 16:01

Не спорьте с собачниками. Собака с хозяином одно - хозяин тоже кусаться начинает. Просто таких людей я не понимаю и всё.
Я знаю одно: если не дай бог собака напугает моего ребёнка, то хозяин будет наказан жестоко.

volna 15-09-2006 16:05

Тогда объясните мне, пожалуйста. Отвлечёмся от темы с укусами. Когда вы выходите гулять с собакой своей и она у вас какает, вы какашки собираете или на улице оставляете? Почему я свои какашки не выбрасываю на улицу? Я так считаю, что коли люди считают собак членом семьи, то и убирайте за ним как за собой. И нечего другим видеть это всё на газонах.
А тут вообще наблюдала кадр - собака писает в детскую песочницу. А хозяин разговаривает по мобиле. Ужас. И ведь не сказать ничего!

volna 15-09-2006 16:12

"Пшикают" за дело, а не просто так. И это не бред, а правда. Я не бросаюсь на людей и нераздираю их на части, не откусываю полголовы.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.