Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Кто путешествовал на машине по Чехии, Германии? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=467948)

Valeria-St 11-03-2008 21:16

Цитата:

Сообщение от Den_gun (Сообщение 11214685)
кому интересно - есть диски двд - Чешский рай,Скальные места Чехии,100 прекрасных мест Чехии,100 чудес Чехии,Чешски Кумлов,Жизнь Чехи,100 лучших градов и замков Чехии.
На чешском.
Кто желает - откопирую и передам на Приморской, Пушкинской или Просвете.

:)) боюсь на чешском я не осилю....

Ellen & k 12-03-2008 13:23

Еще и операторский и звукооператораторский и редакторский ... и видимо еще масса талантов при щедрой душе :flower::flower::flower:-это я вам как зритель говорю...
мой т. 8921-934-13-29
звонить с 9.00 до 21.00
Valeria -эта инфа для вас.;)

Ellen & k 12-03-2008 13:28

Цитата:

Сообщение от Den_gun (Сообщение 11214685)
кому интересно - есть диски двд - Чешский рай,Скальные места Чехии,100 прекрасных мест Чехии,100 чудес Чехии,Чешски Кумлов,Жизнь Чехи,100 лучших градов и замков Чехии.
На чешском.
Кто желает - откопирую и передам на Приморской, Пушкинской или Просвете.

Мне , мне откопируйте, пжлста:080: :flower:.
Я как раз на Ваське, хоть на Приморской, хоть на Василеостровской куда скажете...:support:
А я зык в этом деле не главное , к тому же не лишне попробовать попрактиковаться в понимании ;)
продублирую, мой т. 8921-934-13-29 Эля
звонить с 9.00 до 21.00

Кот Обормот 13-03-2008 17:27

Да там в общем все понятно - на слух пока не особо,но читаю уже почти свободно :)
Ок,как вернусь в город - откопирую и свяжусь с Вами.
Есть еще свой прошлогодний фильм о Норвегии,кому интересно

shoka 19-03-2008 15:02

Как удачно я нашла ваш топик!:support:
B мы собираемся в начале июня в Чехию. Сначала думали на машине (узнавали паром Хельсинки-Стокгольм туда-обратно машина+каюта около 400евро), но так как с деткой 2х лет планируем - решили все-таки на самолете, хотя и дорого. Дорога на машине дальняя, а наша мелкая не очень-то длительные переезды любит.:(

В прошлом году самоходом провели 1 незабываемую неделю в Праге с выездом на 1 день по трем замкам - Крживоклат, Штенберк и Карлштейн.
В этом году планируем опять арендовать авто и углубиться в Чешские районы юга и севера, поедем уже на две недели: Моравский краст, Чешская швейцария.:080:
Думали в основном останавливаться в кемпингах. Может у кого есть отзывы о конкретных кемпингах Моравии и Чешской швейцарии? Буду ОЧЕНЬ признательна.:flower:

И ещё Яков ГЛ - можно попросить и нам посмотреть ваш фильм?:008:

shoka 19-03-2008 15:14

Яков ГЛ - а что действительно дорога до Крумлова плохая? Мы в прошлом году ехали в южном направлении правда только до Чешского Штенберга, но траса была вполне хорошая. Или это дальше начинается?

shoka 19-03-2008 15:22

Вопросы у меня не кончаются. Яков ГЛ, я опять к вам. Подскажите, я где-то читала что билеты в пещеры на месте купить трудно - что их якобы за 10 дней раскупают. Это правда?
И ещё: в кемпингах стоят только с домами на колесах или с палатками тоже?

Marishan 19-03-2008 15:32

:103:Стою слушаю.....
В начал июня собираемся на своей машине, через Эстонию-Чехия-Германия(переезд)-Париж.
Яков ГЛ восхищена вашим рассказом еще с зимы и муж после прочтения сделал милость - будем делать круг и заедем в Чешски Крумлов:080:

Кот Обормот 19-03-2008 16:00

Ни в коей мере не претендую на познания Якова, за что купил,за то продаю :)
Из того что узнал -
Билеты в Моравский крас на месте купить можно
кемпинги - домики,кемперы,и палатьки.Есть палатки на прокат.
Сами решили - будем на ночлег останавливаться в пансионах. Цена в основном сравнима (кроме районов Чешского Крумлова, Табора и Праги), а удобства,после целого дня дороги - решают...

Яков ГЛ 19-03-2008 22:03

по порядку: дорога плоховата (всё равно лучше нашего Приозерского шоссе, на самом деле:-)) только от Крумлова в глубинку. То ест ьв сторону границы. Когда мы ехали от Праги в Крумлов, и обратно, к дороге нареканий не было. Даже обратно пришлось делать большую петлю из-за ремонта главной дороги.
Билеты в пещеры мы купили сразу на месте. Правда ждать пришлось почти 4 часа. Наверное в выходной день и в середине сезона будет посложнее.
Кемпинги бывают разные. Но всюду предусмотрены места для палаток, есть душ, туалет, комната для мытья посуды. Нередко при кемпинге есть или домики, или стационарные прицепы на съём. Бывают комнаты или номера.
Будут ещё вопросы - обращайтесь:-)

Цитата:

Сообщение от shoka (Сообщение 11430254)
Яков ГЛ - можно попросить и нам посмотреть ваш фильм?:008:

не вижу препятствий:-) Только я уже не знаю, у кого он находится:-)

Цитата:

Сообщение от Den_gun (Сообщение 11274487)
Есть еще свой прошлогодний фильм о Норвегии,кому интересно

я бы посмотрел с удовольствием. А то никак жену туда не заманить:-)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.