Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Как перевозить в такси ребенка? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1022399)

Rosa 26-01-2009 12:08

мы недавно заказывали такси - обязательное условие - наличие дет кресла
я обзвонила около 10 фирм, в одной нашли и спокойно доехали :support:

телефон сейчас не помню, но если очень надо могу поискать

Shasha 26-01-2009 12:37

Цитата:

Сообщение от ^OLIA^ (Сообщение 20748371)
+1, таксисты аккуратно ездят
по теме: держу на руках. Про автокресло спрашивала, сказали, что нет возможности их перевозить. Искала какое-нибудь специальное "детское" такси, но не нашла:(

как уже написали, есть такое такси

Цитата:

Сообщение от olgavl (Сообщение 20751009)
А мне при вызове такси, диспетчер сказала что такси - вид общественного транспорта, поэтому кресло необязательно. :009:
нам попадались всегда хорошие таксисты, лихачей не было, накурено тоже. Всегда дверь открывали, помогали выходить из машины и желали хорошего дня!!!!:flower:А если ребь засыпал в машине, так они даже музыку выключали. Я думаю при такой конкуренции, они не будут рисковать клиентами, и создадут максимально комфортные условия. Хотя кресла не помешали бы:073:

какую чушь сказала диспетчер!!!!!! ее бы слова, да хотя бы гаишникам в уши!!!!!!!

Девушки, дорогие, вы хотя бы раз смотрели краш-тест, когда машина едет хотя бы на скорости 50 км/час????? думаю, таких бы вопросов не возникало. Можно как угодно хорошо водить машину, открывать дверцы, но на дороге полно самых разных водителей... кому вы потом что будете объяснять?????

Крокозябруля 26-01-2009 13:21

а мне в женском такси сказали, что кресел на младенцев у них нет!!! хотя на сайте написано, что выписка из роддома-в автокресле!:wife: может мне не повезло, но водитель мне не понравилась. за рулем по мобиле без хендс фри разговаривала и при посадке спросила" как ехать будем":010: а Я откуда знаю! я ж город так хорошо не знаю!

Риммамася 26-01-2009 13:28

Цитата:

Сообщение от Dazzzyyy (Сообщение 20745859)
есть такси с автокреслами. но какое имеено не знаю, у диспетчеров надо спрашивать

+1

Dune 26-01-2009 13:50

У нас нет машины, но мы все равно купили автокресло. Пусть и воспользуемся им всего несколько раз, зато я спокойна буду (не говоря уже о том, что ребенку безопаснее).

Saniyat 26-01-2009 13:55

Цитата:

Сообщение от Resnitsa (Сообщение 20803328)
Только что ехали в своей машине,по дороге авария на моих глазах - женщина в такси с ребенком на руках на переднем сиденье. Перед такси резко тормозит машина,таксист также резко тормозит,но не успевает и со всего маху втюхивается в зад этой машины. Женщина непристегнута,ребенок у нее летит,ударяется об окно,следом летит она и наваливается на ребенка.
По виду ребенку 4 мес,и спас его только теплый комбез. Было бы дело летом:010:...

А у этой женщины ум есть садиться на переднее сиденье с маленьким ребёнком?!?!?!?!? КАК МОЖНО ТАК РИСКОВАТЬ РЕБЁНКОМ?????


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.