Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Злая тетка лезет в мою семью! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1216105)

kimkim 28-03-2009 12:40

Цитата:

Сообщение от Вера 88 (Сообщение 23837152)
Спасибо за совет ..вчера вечером пыталась до него это донести - посмотрим...

Доносить непонятки надо не вечером.НЕ зря говорят---ночная кукушка дневную перекукует.:ded:

Белоснежк@ 28-03-2009 12:42

Цитата:

Сообщение от Вера 88 (Сообщение 23836457)
Нетя думаю что там два варианта я думаю что она либо дочку свою хочет пристроить на теплое место (мать и дочка обе работают тоже вместе с моим мужем), либо сама метит на мое место т.к. муж от нее сбежал и мой муж не намного моложе нее лет на 5-7. Или я сама себя накручиваю???:015:

Я думаю, что не накручиваете.. Дело или в дочке ,которая метит на ваше место или в маме...
Муж на руковод. должности?
Когда в моей семье так было (много лет назад) муж уволил обоих.Но он сам руководитель. Ему проще уволил-взял других.Т.к видел что они перед ним выпендривались,и понял какова их цель была...Риск есть-могут семью разрушить.
А вообще,этой бы злой тетке:wife::015:::015:Чтобы не лезлав чужую семью... Да по одному бы месту:015:

dgina 28-03-2009 12:44

Цитата:

Сообщение от Вера 88 (Сообщение 23837594)
:support: ОООООООООО ну конечно и жопой с двухстворчатый шкаф - мой муж очень избирателен предпочитает молодых и ростом не ниже 175 см. очень сомневаюсь что опытность ему пригодиться в постеле...да у него на такую даже не встанет

Иногда для разнообразия мужчинам хочется "булочку с маслецем и шоколадом", т.е. "жопой со шкаф":065:

tanya_2891 28-03-2009 12:46

Цитата:

Сообщение от Вера 88 (Сообщение 23835750)
Девочки , ситуация такая... мой муж очень меня любит, во все-всем мне патакает, содержит так что сама себе завидую, слушает все что я говорю открыв рот и крайне редко перечит...так было 4, 5 года. У нас маленький сын 7 мес. Месяц назад я перестала узнавать своего мужа- меня вообще не слушает, все делает мне назло, из дома практически бежит, на все мои попытк поговорить я слышала что больная, дура, молодая и вообще ничего не понимаю....дальше больше начал приходить и учить меня как кормить, умывать, поить, гулять и т.д. сына. С чего бы это вдруг никогда этим особо не интересовался...Тут выясняю что он работает в офисе с одной теткой, у нее трое детей - старшая дочь (ей 18) тоже работает с моим мужем, ей лет 40-45, она размером со шкаф...и вот мой муж всем с ней делиться , а она утверждая что все знает и выростила 3 детей дает очень дельные советы, которые по всей видимости разрушаю мою семью
ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ужас какой:065:

ростик 28-03-2009 12:46

Цитата:

Сообщение от Вера 88 (Сообщение 23837594)
:support: ОООООООООО ну конечно и жопой с двухстворчатый шкаф - мой муж очень избирателен предпочитает молодых и ростом не ниже 175 см. очень сомневаюсь что опытность ему пригодиться в постеле...да у него на такую даже не встанет

виагрой запасется для разнообразия.Однако советы этой женщины для него важны,значит она лучше объяснять умеет,чем вы....Или ему вас слушать надоело и совпали 2 фактора его желание вас не слушать и советы другого человека

Вера 88 28-03-2009 12:47

Цитата:

Сообщение от Белоснежк@ (Сообщение 23837710)
Я думаю, что не накручиваете.. Дело или в дочке ,которая метит на ваше место или в маме...
Муж на руковод. должности?
Когда в моей семье так было (много лет назад) муж уволил обоих.Но он сам руководитель. Ему проще уволил-взял других.Т.к видел что они перед ним выпендривались,и понял какова их цель была...Риск есть-могут семью разрушить.
А вообще,этой бы злой тетке:wife::015:::015:Чтобы не лезлав чужую семью... Да по одному бы месту:015:

Да я бы тоже с ней культурно поговорила просто чтобы не давала ненужных советов, но пока не прдставляю как на них выйти, муж начальник отдела в строительной компании честно говоря не знаю , наверное у него нет полномочий кого-то увольнять - да и он не будет, т.к. как сам неконфликтный и проблемы особой не видит

Екатерина_Сергеевна 28-03-2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Вера 88 (Сообщение 23837594)
:support: ОООООООООО ну конечно и жопой с двухстворчатый шкаф - мой муж очень избирателен предпочитает молодых и ростом не ниже 175 см. очень сомневаюсь что опытность ему пригодиться в постеле...да у него на такую даже не встанет

ну судя по тому, что он стал к Вам по-другому относится именно после ее советов, то думаю, что жопа с двухстворчатый шкаф его очень даже вставляет или как там... поднимает:073:

Волшебница 28-03-2009 12:50

Девы ну что вы налетели на автора? Я понимаю,что большинство возмутил ее пост в соседнем топике,но здесь-то не об этом:) тем более она понравилась-не планирует она мужу золотому изменять,а просто не осуждает и не зарекается!

dgina 28-03-2009 12:51

Цитата:

Сообщение от Екатерина_Сергеевна (Сообщение 23837926)
ну судя по тому, что он стал к Вам по-другому относится именно после ее советов, то думаю, что жопа с двухстворчатый шкаф его очень даже вставляет или как там... поднимает:073:

+1

Вера 88 28-03-2009 12:51

Цитата:

Сообщение от Екатерина_Сергеевна (Сообщение 23837926)
ну судя по тому, что он стал к Вам по-другому относится именно после ее советов, то думаю, что жопа с двухстворчатый шкаф его очень даже вставляет или как там... поднимает:073:

Пока не думаю - в дальнейшем все может к этому привести..попытаемся избежать...
Тоже смотрю все такие доброжелательные :wife: или просто к 40-ка годам избавились от комплексов по поводу большой попы:065:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.