Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=411961)

Дурилка 09-01-2008 14:51

Девочки, я не понимаю...ты жена, ты чувствуешь что у мужа кто-то есть, и ничего не предпринимаешь?! он выходные пропадает, он едет в отпуск и возвращается весь в раздрае....он на неделе не ночует....ты все понимаешь но ничего не делаешь. это да, это и есть любовь.

Он говорит что не любит ее. Спрашивала, а она? нет, у нас привычка.

Дурилка 09-01-2008 14:52

Спасибо Вам! За надежду....

Мумми Первая 09-01-2008 14:59

Цитата:

Сообщение от Эффект тумана (Сообщение 9619416)
Яна, так а почему ты решила что жене только деньги нужны, а любовь - это исключительная прерогатива любовницы?
Это вообще какое-то глобальное заблуждение любовниц, что жене нужен только статус, деньги, а человек не нужен.

И опрометчиво судить только на том основании, что жена не стала умолять и цепляться, а заговорила о содержании ребенка. Неизвестно, что у нее в душе.
Хотя нет, скорее известно - в душе у нее мерзко от предательства...

Дин, все такие истории одинаковы и в то же время очень разные...
Просто видно уже, что он давно не в семье.... Просто очень редко бывает Любовь по прошествии 12 лет, уж извините за мое ИМХО, скорее страх за содержание... Просто он "такой " человек...
Есть такие, которым лучше оставаться в семье...а есть такие, которых лучше с глаз долой
Ну, я так чувствую...Бывают измены.., уходы НЕ уходя...
а это...
Этот товарищ измучает всех и вся!!!

Дурилка 09-01-2008 15:02

Цитата:

Сообщение от Мумми Первая (Сообщение 9620054)
Дин, все такие истории одинаковы и в то же время очень разные...
Просто видно уже, что он давно не в семье.... Просто очень редко бывает Любовь по прошествии 12 лет, уж извините за мое ИМХО, скорее страх за содержание...


учитывая, что она почти на 3 года его старше - скорее страх, но ведь он на все согласился! более того, не она, так я подняла бы эту тему!



Просто он "такой " человек...
Есть такие, которым лучше оставаться в семье...а есть такие, которых лучше с глаз долой
Ну, я так чувствую...Бывают измены.., уходы НЕ уходя...
а это...
Этот товарищ измучает всех и вся!!!

Такой....он такой хороший!

Clara 09-01-2008 15:03

Цитата:

Сообщение от VNatalia77 (Сообщение 9619822)
Девочки, я не понимаю...ты жена, ты чувствуешь что у мужа кто-то есть, и ничего не предпринимаешь?! он выходные пропадает, он едет в отпуск и возвращается весь в раздрае....он на неделе не ночует....ты все понимаешь но ничего не делаешь. это да, это и есть любовь.

Он говорит что не любит ее. Спрашивала, а она? нет, у нас привычка.

Как жена, могу сказать, что это самая лучшая манера поведения, чтобы мужа домой вернуть

Как любовница, очень вам сочуствую.Было и у еас такое.Девочки правильно говорят, время лечит.

А про приворот, на мой взгляд люди так ответственность за свою жизнь на бабку перевешивают.Наша любовница))))тоже вот про бабку вопила, когда муж вернулся.Бред какой-то,чесслово

Дурилка 09-01-2008 15:03

[quote=Мумми Первая;9620054]Дин, все такие истории одинаковы и в то же время очень разные...
Просто видно уже, что он давно не в семье.... Просто очень редко бывает Любовь по прошествии 12 лет, уж извините за мое ИМХО, скорее страх за содержание...


учитывая, что она почти на 3 года его старше - скорее страх, но ведь он на все согласился! более того, не она, так я подняла бы эту тему!

Lady Godiva 09-01-2008 15:05

Цитата:

Сообщение от VNatalia77 (Сообщение 9616753)
женат, из семьи уходить не планирует, но ко мне тянет. Ок - все принимается.

Удивляет что вы так легко приняли сей факт.
Цитата:

Сообщение от VNatalia77 (Сообщение 9616753)
Вечером уехал за вещами, вернулся с сумкой и договором, который его заставила написать жена, с неслабым содержанием и пр, но это неважно. Важно то, что она даже не просила его остаться - сразу о деньгах.

Молодец жена, не растерялась, не стала унижаться, подумала о ребенке. Поддерживаю такой подход, так как результат на лицо. Струсил мужик. Не ожидал что так легко выпроводят из дома, даже неделю не выдержал.:065:
Автор, сочувствую вам, но вы же понимали на что шли, правда?

Белка75 09-01-2008 15:07

Цитата:

Сообщение от VNatalia77 (Сообщение 9619034)
пожалуйста, не надо думать, что я, сама имея ребенка, не понимаю....
но ребенок в порядке! и что лучше - пусть со скандалами, пусть с равнодушием между родителями, но отец должен присутствовать. хотя бы так, номинально. Это нормально?!

Скажите, а откуда вы знаете о том, что там скандалы и равнодушие? От него самого? Это не такая уж редкость, когда мужик сознательно вешает любовнице на уши макаронные изделия. И это плохо, и то плохо... А как посмотришь на эту пару в действительности - ну прямо молодожёны... Бывает и такое. Что произошло? Банально всё произошло - мужику захотелось сказки, он её получил. Наигрался до самого "нехочу", очнулся и понял, что игры далеко зашли. Единственное, что могу сказать - вам, судя по всему, ещё долго покоя не видать, такие очень редко останавливаются на достигнутом, и если жена там проявит слабинку, он будет ещё долго болтаться на два дома. Сочувствую, не осуждаю вас. А вот он... простите, но играть человеческими жизнями, создавать себе приключения, не задумываясь о том, что при этом можно покалечить чувства других людей... скотство это, извините.

Klusha 09-01-2008 15:08

А не могло так получиться, что отношения с автором были нужны мужчине для того, чтобы так сказать встряхнуться, ну и обратно... в семью, в очаг, в проблемы и ответственность. Может, просто человек понял, что занесло его маленько, ну и ... одумался

Автор, я сопереживаю с вами вашу историю, вы не подумайте, совсем не хочу вас обидеть... просто сомнение закралось... кто их поймет, этих мужиков, что у них на уме...

mamki 09-01-2008 15:11

Цитата:

Сообщение от Эффект тумана (Сообщение 9618329)
А где я писала, что это нормально?
По мне, нормально жить семьей, а не любовнице лапшу на уши вешать.

дык вешают тому, кто позволяет. Не позволяла бы - не вешал


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.