Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС 60"! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1255652)

Penjual 08-04-2009 11:20

что сворачивать? тот топик??? ДА ВЫ ЧТО????? Он же светило наше! Если Вы хотите, я попрошу удалить этот.
просто я помню, что кто-то подал такую идею о создании отдельного болтательного топика, и Вы как раз того человека отправили "Во ВСТРЕЧИ", чтоб топик тут создать и дать там ссылку, чтоб шлавный топик не засорять

idelena 08-04-2009 11:25

Флуд - это общение не по системе! Всё, что относится к системе - переживания, мысли, рецепты, отчеты - это не флуд.

Флуд - это вот:

"Я, Лена, живу на Юго-Западе. Давайте встретимся в нашем районе где-нибудь?"

Тут обсуждать - встречи, интересы вне системы, рестораны, где можно вкусно покушать, книги, фильмы, и прочее, НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ к системе :)

Просто переопредели суть топика в его первом сообщении.

Девочки, а давайте встретимся завтра до 14 часов на ЮЗе? Кто хочет посмотреть на злючку-колючку idelen'у?

Хочу суши :)

Annaba 08-04-2009 11:28

Цитата:

Сообщение от ВсёЧетко! (Сообщение 24387672)
отдай. я вот все забываю посмотреть калорийность Редс. мне он гораздо больше нравится

легко сказать отдай, я не знаю где она, может и не у меня :)), но я посмотрю :046:
Цитата:

Сообщение от idelena (Сообщение 24387893)
Ну и ладно. Я думаю, тогда и тот надо сворачивать - смысл делить всё на два.

Отчитывайтесь в личку - тот топик закроем. Будет информационный, перечитывайте.

Лена, не надо тот топ закрывать, мы лучше туда пойдем :love:
а про книги, театры, и рестораны будем тут общаться :046:, главное не перепутать что где писать :))
может действительно до встречи договоримся тут :014:

yashka13 08-04-2009 11:29

Лена, как проходит массаж?все еще больно???А мне сегодня обещали банками сеанс сделать...завтра расскажу.Все время массажистка напирает на правильное питание и что самое интересное,так всё согласно системе, только вот сладостей конечно рекомендуется исключить...
Я уже своим питание заразила окружающих на работе...Самое хорошее.что никому ничего теперь не надо объяснять.Все знают и принимают

idelena 08-04-2009 11:32

Цитата:

Сообщение от yashka13 (Сообщение 24388678)
Лена, как проходит массаж?все еще больно???

Мне уже почти не больно. Синяки еще есть. И будут. У меня плохие сосуды :( И массажист - сильный. Мужчина.

А я сегодня с удовольствием съела овсяной каши - приготовила сыну очень много :)

Цитата:

Сообщение от Muhochka (Сообщение 24388818)
я очень-приочень к вам хочу....
ну возьмите пожалуйтса!!!!
я старательная, чесслово:0096:

Бесполезно просить. Есть топики, в которых меньше народу, на ту же тему.

yashka13 08-04-2009 11:34

Цитата:

Сообщение от idelena (Сообщение 24388441)
Девочки, а давайте встретимся завтра до 14 часов на ЮЗе? Кто хочет посмотреть на злючку-колючку idelen'у?

ой..я очень хочу посмотреть на злючку-колючку.Да и со всеми остальными с удовольствием познакомлюсь...но в 14 мне надо быть на рабочем месте..ЭХ..
Лена, не закрывайте тот топик,ПОЖАЛУЙСТА......Мы ж только благодаря ему выкорабкиваемся из жировых клешней..Я пошла туда:004:

Алекс 08-04-2009 11:40

Цитата:

Сообщение от idelena (Сообщение 24388923)
Мне уже почти не больно. Синяки еще есть. И будут. У меня плохие сосуды :( И массажист - сильный. Мужчина..

Лена, а куда ты на массаж ходишь? Я хочу, - но страшно в непроверенное место. :008:

Виkа 08-04-2009 11:44

Привет всем в новом топике:flower:. Задам вопрос не по системе:

Девочки, кто массажируется, вы только антицеллюлитный делаете? Я вот сейчас делаю массаж спины (невролог назначил - скалиоз небольшой, но спина иногда оч болит. Особенно после родов), сделала всего 2 раза. Меня девочка-массажистка предупреждала, что сейчас мышцы растрясем, болеть будут... Но у меня тааак спина сейчас болит, как до этого даже в самые пики не болела... Это точно нормально? Я вчера ушла к ней в 12, потом дела, домой вернулась чуть позже 5 - подходя к дому чуть не плакала, на каждой скамеечке сидела... Чувствую себя старой развалиной...:(

idelena 08-04-2009 11:48

Цитата:

Сообщение от Виkа (Сообщение 24389716)
Привет всем в новом топике:flower:. Задам вопрос не по системе:

Девочки, кто массажируется, вы только антицеллюлитный делаете? Я вот сейчас делаю массаж спины (невролог назначил - скалиоз небольшой, но спина иногда оч болит. Особенно после родов), сделала всего 2 раза. Меня девочка-массажистка предупреждала, что сейчас мышцы растрясем, болеть будут... Но у меня тааак спина сейчас болит, как до этого даже в самые пики не болела... Это точно нормально? Я вчера ушла к ней в 12, потом дела, домой вернулась чуть позже 5 - подходя к дому чуть не плакала, на каждой скамеечке сидела... Чувствую себя старой развалиной...:(

Нет, я все виды делаю, и общий тоже. У меня не болело после второго раза. После первого был дискомфорт, но болей - нет.

Мне кажется - ненормально. Моей маме тот же массажист делает массаж после прострела, мама неделю толком ходить не могла, а сейчас выпрямилась и радуется жизни.

Ромашка~ 08-04-2009 11:49

Я бы с удовольствием встретилась, но из Гатчины ребенок меня не выпустит. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.