Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1117376)

MamaYulia 26-02-2009 16:10

Цитата:

Сообщение от ДРУГ (Сообщение 22298228)
Юлечка, при всем моем уважении к тебе и к Мосе.......
:023::023::023:

Хи-хи... :)) :)) :)) :))

Цитата:

Сообщение от EvgeniaAG (Сообщение 22298623)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи! Отпишись потом!

:

Цитата:

Сообщение от tatti (Сообщение 22299104)
О, это оч.важное событие в жизни каждой женсчины;), сообщи потом

Пасиб! В свете последних новостей это совсем не в тему, но я не дочитала, думала у нас тут тихо... :(

Обязательно сообщу, самой уже не дождаться... :))

Анютачкин 26-02-2009 16:28

Всем привет!
Новый топ такой красивый:support:
Такие картинки :love:

Цитата:

Сообщение от MamaYulia (Сообщение 22297474)
Так... как всегда, все уже тут, а я еще там...
Девочки, подержите за нашу Мосю кулачки - сегодня она едет на УЗИ узнать беременна ли. :))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось

Аистенок 26-02-2009 16:30

Цитата:

Сообщение от MamaYulia (Сообщение 22297474)
Так... как всегда, все уже тут, а я еще там...
Девочки, подержите за нашу Мосю кулачки - сегодня она едет на УЗИ узнать беременна ли. :))

:))@@@@:))

Анютачкин 26-02-2009 16:33

А Диму придут сегодня под машинку болванить, превратиться мой мальчик из ангела в мужжжчину:)) еще ни разу не стригли, пойду на последок фоткать...

Lennika 26-02-2009 16:46

девочки
мне врач посоветовала примерно следующее
Цитата:

Покупаем обыкновенный киндер-сюрприз и делаем мз пластмасового яйца, в которое вкладывают всякие сюрпризы, кулон -оберег. Продеваем нитку(шнурочек) через это яйцо, прокалываем в нескольких местах само яйцо шилом , а внутрь яйца кладем мелко нарезанный чеснок(не забываем менять каждый день внутренность яйца). Пожалуйста, можете ходить и в дет. сад и на праздники и куда угодно - проверила на своих детях, помогает
но ведь киндер-сюрпиз большой.. как мне кажется
как взрослый кулак
как он будет висеть на шее карапуза?
или есть мелкие яички?

Княжая 26-02-2009 16:55




а вот это пусть останется в феврале!!!!


Княжая 26-02-2009 16:56

Цитата:

Сообщение от Lennika (Сообщение 22301910)
девочки
мне врач посоветовала примерно следующее


но ведь киндер-сюрпиз большой.. как мне кажется
как взрослый кулак
как он будет висеть на шее карапуза?
или есть мелкие яички?

Лен, там внутри шоколадно яйца есть пластмассовое - с игрушкой( оно маленькое, см 2 -3 в высоту):) вот в него чеснок и надо положить;) у арсюхи в яслях так было, да и сейчас тоже вся группа ходила с такими амулетами, делали сами воспетки:073:

Йулька 26-02-2009 17:10

девочки вы слышали про аварию сегодня на Обводнике?
Серёжка у меня Виксу как раз в это время в садик вёз.. они буквально за пару минут до страшной аварии проехали там....
нас уберегло... :091:
бывает в жизни хорошее!!!!:support:

Цитата:

Сообщение от Княжая (Сообщение 22302567)
Лен, там внутри шоколадно яйца есть пластмассовое - с игрушкой:) вот в него чеснок и надо положить;) у арсюхи в яслях так было, да и сейчас тоже вся группа ходила с такими амулетами, делали сами воспетки:073:

ооо вариант кстати.. надо и нам сделать!

Alice 26-02-2009 17:17

Приветствую вас в новом топе!

Цитата:

Сообщение от Lenchen-bluemchen (Сообщение 22295243)
Тань, а у нас паспорта как раз кончились, надо новый делать, только я запуталась совершенно...

Тэк-с, делиться опытом, говорите? :))

У меня как раз такая зачсада - сейчас заморачиваюсь этим новым паспортом.
Я буду делать старого образца через свой районный ОВИР.
Такое попадалово - хотела на майские смотаться куды-нить, а вот фиг - вряд ли успеем... :(

Цитата:

Сообщение от Княжая (Сообщение 22295815)
повторюсь:
я завтра иду на Захарьевскую, делать биометрический мелкому, в районный ОВИР не дозвонилась, так что пусть будет с модным паспортом;) не намного дороже и будет..гы, 500 вместо 200пасп. старого образца, их еще делают, но мне кажется заморочек только больше:) сдамся - отчитаюсь:)

Таньк, геморр и там, и там одинаковый, но за визы тебе придется платить в два раза больше, чем если бы Глебус у тебя был вписан в твой паспорт старого образца. :004:

Цитата:

Сообщение от olysha (Сообщение 22299070)
Про пособия-минимум на человека 7300, т.е доходы на семью должны быть 7300 умножить на кол-во человек, если такую справку на работе дадут-можно смело в собес топать, пособие на карту дошкольная 525 р.в мес.

Ольчик, спасибо!
Мы снова пролетаем мимо поддержки государства. :))

Цитата:

Сообщение от Lennika (Сообщение 22301910)
девочки
мне врач посоветовала примерно следующее


но ведь киндер-сюрпиз большой.. как мне кажется
как взрослый кулак
как он будет висеть на шее карапуза?
или есть мелкие яички?

Ленк, нет, пластмассовое яйцо внутри - маленькое. ;)
Мы так делаем постоянно. Еще Сашке маленькой делали. Она так даже в ясли ходила. :))

Цитата:

Сообщение от Княжая (Сообщение 22302567)
Лен, там внутри шоколадно яйца есть пластмассовое - с игрушкой:) вот в него чеснок и надо положить;) у арсюхи в яслях так было, да и сейчас тоже вся группа ходила с такими амулетами, делали сами воспетки:073:

:014: :))

Княжая 26-02-2009 17:21

Цитата:

Сообщение от Alice (Сообщение 22303761)
Таньк, геморр и там, и там одинаковый, но за визы тебе придется платить в два раза больше, чем если бы Глебус у тебя был вписан в твой паспорт старого образца. :004:

Саш! у меня самой паЧпорт в сентябре заканчивается - смысл 2 раза переделывать? вот и решила биометрический, там и анкета проще и фотают на месте;) а визы..не так уж часто я катаюсь по заграницам:)) да и Арсюхелю отдельный сделаю - бабушка горит желаньем детя повозить:073:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.