Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1129980)

persi 08-04-2009 21:59

Цитата:

Сообщение от Juliettka (Сообщение 24423710)
да, он из Эндомедсервиса (это гинек.центр при 10РД)
а что ты про него слышала?

в принципе ничего и не слышала. я когда там лежала, со мной в палате девочка лежала (Попов ей чистку делал) она была от него в восторге. как ведет бер вообще не знаю:005:, но с виду и по общению впечатление произвел положительное:). есть его мобильник
Юля а почему ты бер собираешься у него вести?

Цитата:

Сообщение от Juliettka (Сообщение 24426025)
сходила сегодня в ЖК, в очередной раз поняла, что врач мой :009:
она конечно сказала, что лечить надо, что надо будет пить а/б, повышать иммунитет, пить вобэнзим и пр.
когда я ей сказала, что все это я уже пила, как то замялась, и сказала, чтобы слушалась врачей в ЦН, она особо не советчик

жаль, что у нас такие вот:009:врачи:(

Удач@ 08-04-2009 22:04

Девочки, добрый вечер! Не подскажите, ИС натощак сдавать надо? Что-то забыла я уже))

angel-dust 08-04-2009 22:11

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24427009)
Девочки, добрый вечер! Не подскажите, ИС натощак сдавать надо? Что-то забыла я уже))

нет, можно кушать:support:

Удач@ 08-04-2009 22:14

Цитата:

Сообщение от angel-dust (Сообщение 24427351)
нет, можно кушать:support:

Спасибо:flower:....значит я живу...:080:

Juliettka 08-04-2009 22:17

Цитата:

Сообщение от persi (Сообщение 24426760)
Юля а почему ты бер собираешься у него вести?

ведь надо где-то вести Б... в ЖК пойду только чтобы на учет встать. а еще нужен врач, которому можно доверять. у меня есть 2 вар-та - либо Плужникова либо Попов.
в ЦН мне очень неудобно ездить. очень часто в метро плохо становиться, наверно потому что душно. муж всегда возить туда не сможет. да и думала, что если ТА сейчас не выпустит на Б, то возможно плюну на все, и не буду больше ничего лечить, и тогда к ней уже как то неудобно возвращаться.

и стала я искать хорошего врача для альтернативы, и нашла Попова. на ЛВ очень много отзывов о нем читала, только хорошие! и еще +, то, что он дает свой мобильник, и можно звонить когда понадобиться. и он к себе на сохранение может положить, если что

Пруха 09-04-2009 01:49

Цитата:

Сообщение от persi (Сообщение 24426760)
в принципе ничего и не слышала. я когда там лежала, со мной в палате девочка лежала (Попов ей чистку делал) она была от него в восторге. как ведет бер вообще не знаю:005:, но с виду и по общению впечатление произвел положительное:). есть его мобильник
Юля а почему ты бер собираешься у него вести?

Мне Попов тоже чистку делал неделю назад. Я к нему записалась вести беременность, но получилось, что с первого приема чистка. Специалист он действительно говорят хороший, но уж больно занятый. Пока лежала, создалось впечатление, что он все время в бегах c операции на операцию. Говорит быстро, практически на бегу, в таком безапеляционном тоне: "Все отплакала, почистилась, полгода ждешь и по состоянию". И след простыл... Может потому, что мой случай был безнадежный....

Пруха 09-04-2009 01:57

А вообще об Эндомедсервисе впечатление осталось хорошее. Если бы не причина, по которой я там оказалась. Чисто. Все сестры приветливые. Палаты достаточно удобные. А у Попова нагрузочка будь здоров - бедные женщины валом валят, кто с миомой, кто с внематочной или замершей. Поэтому надо быть готовой ждать его, даже если была запись. Так как операции вещь ччасто непредсказуемая.

Brunka 09-04-2009 08:27

Всем доброе утро!!!!!
Позавчера была у врача в жк. Воспаление придатков пока идет, назначила она мне лечение+ курс физиотерапии. И дала направление в ЦН, теперь вот думаю к кому записываться.
А еще мы сегодня уезжаем в Москву к моей маме сестричке и ее двум деткам. У нее дочка недавно родилась и мы едим ее крестить :).Заранее всем пожелаю хороших выходных и до понедельника!!!!:))

Катеринка1603 09-04-2009 08:55

Цитата:

Сообщение от stcat (Сообщение 24385780)
Катюш, а ты почему сомневаешься?

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 24385916)
Катюша, в чем у тебя сомнения и что за настроение?

Цитата:

Сообщение от katkrol73 (Сообщение 24387093)
Катерина, что за настроения? Что случилось? Поругались с любимым? Катюш, все будет хорошо, все наладится, надо только терпением запастись!


Да мне всегда врачи говорили, что не надо ее трогать. Что типа если родить, она вообще пройти может. У меня она в таком месте, что трудно с ней делать что-то, почти у самой шейки.
Все равно спасибо за инфу, буду иметь ввиду:flower:


Девочки, остро чувствую неудовлетворенность жизнью, человеком, который рядом со мной.... Не хочу его, наверное и не люблю..... ((((((((
Это уже не первый раз....:( Живу как какой-то не своей жизнью... И не нахожу смелости и сил всё остановить.... От этого постоянное угнетение, грусть, пустота, безысходность какая-то.... Какой уж тут ребенок!.... ((((((((((



Катюш, у меня тоже нашли в последнем УЗИ уже второй узелок миомы, на передней стенке матки.. первый 1,3 см, второй чуть меньше. Врач сказала, что в принципе Б. это мешать не должно, только если эмбриончик прикрепится именно туда... И кроме того, много где слышала, что Б. сама эти миомы и лечит.

/Рыбка/ 09-04-2009 08:57

Цитата:

Сообщение от Brunka (Сообщение 24439126)
Всем доброе утро!!!!!
А еще мы сегодня уезжаем в Москву к моей маме сестричке и ее двум деткам. У нее дочка недавно родилась и мы едим ее крестить :).Заранее всем пожелаю хороших выходных и до понедельника!!!!:))

желаю хорошо съездить!
:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.