Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

Соло 17-12-2007 12:11

Цитата:

Сообщение от Pretty girl (Сообщение 9174704)
Девочки подскажите пожалуйста, а с кидки суммируются по VIP карте и карте Зенит?

Насколько я знаю, скидки не суммируются:(

OlgaGS 17-12-2007 12:48

Цитата:

Сообщение от Olyusha (Сообщение 9172072)
Девочки, и я с вами !
В субботу ездили договор заключать и с Кимнатной знакомиться :support:
Двухместных уже не дают, хоть они и есть пока для тех, видимо, кто договор раньше заключал.

Я на серединку января расчитываю, может там и увидимся - сроки-то похожие!

:014::014::014:

Egoza 17-12-2007 13:01

ДО
 
Девочки, завтра надо ложиться на ДО. Может, посоветуете, что стоит взять с собой (мне сказали - одежду, тапки, книжку). А фен, например, там дают, не знаете? Вообще времени для безделья много будет или все время какие-нибудь процедуры?

Чученька 17-12-2007 13:06

Цитата:

Сообщение от Egoza (Сообщение 9176324)
Девочки, завтра надо ложиться на ДО. Может, посоветуете, что стоит взять с собой (мне сказали - одежду, тапки, книжку). А фен, например, там дают, не знаете? Вообще времени для безделья много будет или все время какие-нибудь процедуры?

Прально сказали!... я бы вот наверное взяла только это ( вот тапки бы взяла моющиеся, ну в которых в душ ходить, а то как начнёёёёёёёёёёться оно ЭТО САМОЕ!!! Вдруг захочеться в душике потусить побольше;);))... а потом бы довезли всё что надо, когда родишь;)
УДАЧИ НА ДО!!! Вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Leticia 17-12-2007 13:25

Цитата:

Сообщение от Egoza (Сообщение 9176324)
Девочки, завтра надо ложиться на ДО. Может, посоветуете, что стоит взять с собой (мне сказали - одежду, тапки, книжку). А фен, например, там дают, не знаете? Вообще времени для безделья много будет или все время какие-нибудь процедуры?

Ой, а я послезавтра ложусь - встретимся, наверное ;). Насчет фена - присоединяюсь к вопросу.
Щетку еще зубную, думаю, надо.

travelina 17-12-2007 15:06

Цитата:

Сообщение от Egoza (Сообщение 9122567)
Я сдавала анализ в 2-ке, кровь (коагулограмму) можно сдавать каждый день с 8 до 11, а вот гематолог только по воскресеньям принимает.

В принципе, он необязательный, но дает представление о том, ожидать ли кровотечений во время родов. Гематолог мне написала, что все ок, но какой-то показатель на границе нормы, поэтому если что - можно ставить какое-то лекарство для улучшения свертываемости. Вообще, она показалась мне очень вменяемой девушкой и лишнего не написала. :flower:

Мне тоже гематолог сказала, что нехватка тромбоцитов в крови. Вообщем-то попросила сделать узи брюшной полости, да еще раз сдать коагулограмму (чтобы снова посмотреть количесвто тромбоцитов) и к ней повторно на прием.
Короче я на узи когда была, врач сказал, что все в порядке и нечего паниковать. А зачем гематолог еще раз на коагулограмму направила, так я вообще в догадках теряюсь. Мне при постановке на учет какой-то анализ крови делали, так там тоже количество тромбоцитов есть, и зачем ради них еще раз за денежку коагулограмму сдавать честно говоря не ясно. Короче, на повторную коагулограмму и посещение гематолога решила забить
Ведь показатель не критический, а просто на грани нормы, так он у меня всю беременность такой :004:
Просто что-то мне подсказывает, что гематолог решила денег подзаработать за доп прием :(

Тигрица 17-12-2007 15:10

Цитата:

Сообщение от Egoza (Сообщение 9123116)
Спасибо! Надеюсь, что вашими устами глаголит истина... :))
Но на самом деле этот срок - по месячным, а ТА (Гневашева) дала нам еще как минимум неделю на прогулки...

Минимум неделю на прогулки говорите? А почему она вас уже завтра укладывает? Из-за перенашивания будут стимулировать или кесарить? Не любит Т.А. переношенных детей. Я у не оба раза лежала на ДО с перенашиванием.:005:

Грюндель 17-12-2007 15:10

Цитата:

Сообщение от travelina (Сообщение 9179804)
Мне тоже гематолог сказала, что нехватка тромбоцитов в крови. Вообщем-то попросила сделать узи брюшной полости, да еще раз сдать коагулограмму (чтобы снова посмотреть количесвто тромбоцитов) и к ней повторно на прием.
Короче я на узи когда была, врач сказал, что все в порядке и нечего паниковать. А зачем гематолог еще раз на коагулограмму направила, так я вообще в догадках теряюсь. Мне при постановке на учет какой-то анализ крови делали, так там тоже количество тромбоцитов есть, и зачем ради них еще раз за денежку коагулограмму сдавать честно говоря не ясно. Короче, на повторную коагулограмму и посещение гематолога решила забить
Ведь показатель не критический, а просто на грани нормы, так он у меня всю беременность такой :004:
Просто что-то мне подсказывает, что гематолог решила денег подзаработать за доп прием :(

а у вас какие тромбоциты? российская норма 320, европейская 400. и если остальные показатели нормальные, то можно просто при биохимии сдавать тромбоциты дополнительно

Nessy 17-12-2007 15:22

Цитата:

Сообщение от ditu (Сообщение 9163422)
Вчера общалась со знакомой (она в 2-ке акушеркой работает), говорит, что двухместные палаты будут убирать (или уже убирают). Кстати, она сама беременна, но рожать там не будет, т.к. даже для "своих" там дорого.

А акушерка Наташа, которая на ДО работала родила там девочку уже больше полугода назад. У ТА рожала :))

Тигрица 17-12-2007 15:26

Цитата:

Сообщение от Nessy (Сообщение 9180240)
А акушерка Наташа, которая на ДО работала родила там девочку уже больше полугода назад. У ТА рожала :))

Ха, и анастезистка Женя родила свою Вероничку в ноябре 2006 и тоже с Т.А.:)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.