Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1233923)

Catherina 09-04-2009 10:42

Цитата:

Сообщение от Люсьена (Сообщение 24444378)
Девочки! В июньском топике пополнение двойней!


:010::010::010:

M@lvina 09-04-2009 10:43

Всем приветик:)


Цитата:

Сообщение от Люсьена (Сообщение 24444378)
Девочки! В июньском топике пополнение двойней!

:010:ничего себе

Вероника сыночек просто лапочка:008: такой сладенький малыш:love::love::love:

Ирма @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо:)

controlka 09-04-2009 10:43

Цитата:

Сообщение от Люсьена (Сообщение 24444378)
Девочки! В июньском топике пополнение двойней!

ого! Вот дают! Интересно , там все ок с малышастиками?
Хотя двойня и 7 месяцев- давольно часто бывает!

Ирме@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Cкажите, а кто с ней связь держит? Ей есть кому позвонить, если что понадобиться?

landla 09-04-2009 10:45

Цитата:

Сообщение от Люсьена (Сообщение 24439555)
Вот и я смотрю на "разруху" в квартире и понимаю, что все это так и останется, если я не определю место для детских вещей и колыбельки...

У меня и кроватка еще не собрана и вещей детских нет...
Но больше всего меня расстраевает кборка... у меня вся квартира в коврах (наследство от свекрови), я их очень не люблю (ни внешне, ни в плане уборки)... мне кажется, я никогда не смогу заставить себя их нормально убрать... Думаю, что в итоге, когда я уеду в Питре, придет свекровь, помочь своему любимому единственному сыну убрать квартиру и все уберет (вот такая я дрянь:(, и ничего с этим поделать не могу)

Цитата:

Сообщение от slontse (Сообщение 24439617)
в зеве написали какой-то staphylococcus aureus и streptococcuss mutants. тетка сказала, что первое надо лечить и типа именно антибиотиками, и то не всеми, т.к. эту дрянь турдно убить. а на второе сказала забить:005: легко ей говорить. а я такие ругательства первый раз слышу:001: да и возникает вопрос откуда все это могло придти ко мне?!!
плюс еще моя козявка совершенно определенно уже сделала мне большую Ж, точнее села на нее и теперь не знаю что делать:( в общем одни расстройства с самого утра:(:(:(

Я не советую тебе сейчас для санации глотки использовать системные АБ... Сходи к ЛОру, получишь более менее стандартную схему, но дальше биопарокси и стафилококкового бактериофаго я бы не стала уходить...
Про тазово... считаю, что по "икоте" ориентироваться не правильно, присоединяюсь к советам девочек: раньше времени не паниковать и себя не накручивать, на УЗИ все уточнить... У меня у самой малышня уже 2-ые сутки капитально роет в направлении влагалища, не бъет по дня матки и шар под ребрами вывесила, но я стараюсь не паниковать...
Удачи нам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Вика и Серж (Сообщение 24440814)
Всем доброе утро!
Я ведь договор с Попониной заключила:009:. Она у меня и первые принимала еще будучи в 16 РД, так я и подумала, что лучше пойти к тому врачу кот. делал мне первое КС. А теперь я и не знаю :016:

А второе тоже КС?
Может тебе она подходит, как врач... Вероника же ничего не сказала про ее профессиональные качества (я думаю, по-настоящему, они довольно высокие, иначе бы ее не стали держать так долго в 9), ну а отношение к больным... Если честно, мне глубоко все равно, что мне говорит доктор, главное, чтоб зашил хорошо, послед осмотрел, в родах присутствовал...

Цитата:

Сообщение от Настасья (Сообщение 24441135)
Девочки,ну есть же схваткосчиталки специальные.Программы такие,мне кажется с ними удобнее намного чем записывать и потом считать самой.:005:

Настя, я же не в плане усложнения ситуации у Ирмы рекомендовала самой считатбь, я же не знала про схваткосчиталки... Ты удивишься, но в институте этому не учат:)
Цитата:

Сообщение от Manta (Сообщение 24441995)

А я буду рожать второй раз с эррозией, мне врачи советовали оба раза сначала всех детей родить, а потом лечиться:008: Интересно, если у нас получится третьего запланировать, я свою эррозию только лет через 5 вылечу?:009:

Мне совершенно некомпетентно кажется, что эрозию, которая никак тебя не беспокоит спокойно можно лечить только после того, как всех заплнированных деток отрожаешь... Между родами я ни за что не стала дополнительные рубцы на шейки клепать...

Цитата:

Сообщение от duceh (Сообщение 24442274)
Сходила сейчас в ЖК.... Смысла не увидела:( Прибавка за 3 недели +2,5 кг, да и давление высоковато. Отеки жуткие, но врач не увидела.... Она что, хочет чтобы в 8 утра у меня ноги уже были как тумбочки?! Вобщем сказала, жрать меньше надо... Т.е. вообще перестать питаться?

Спросила про выделения - посмотрела и сказала, что все в порядке для беременной женщины. А то, что я тону просто, это тоже нормально:001: Больше в ЖК не пойду:015::015::015:

Вот кого на ДО надо с гестозом... да уж... доктор явно недорабатывает...

Цитата:

Сообщение от Catherina (Сообщение 24443044)
Моя Кузнецова в прошлый раз мне Гексикон прописывала... В этот наверное, тоже им санироваться буду, и красавку буду пользовать, как и тогда. Малину пить не буду Шейка у меня хорошо раскрывалась и после красавки...

Гексикон -- это и есть хлоргексидин, так что вполне Радужная схема получается...

Xsanka 09-04-2009 10:46

Цитата:

Сообщение от Catherina (Сообщение 24444546)
Не волнуйся, тебе потом будет не до этих мыслей... :065:Главное, чтобы деть был в надежных руках. Я Димку уже оставляла у своей мамы...несколько раз, но никогда дольше 10 дней. (Последний раз пришлось отдавать, пока на сохранении лежала)... Сердце понятное дело болит и скучаю ужасно, но что делать? Я вот реально первое время (месяц-полтора) не смогу с двумя управляться...

Да я понимаю что с моей мамой ему будет хорошо. Самое главное он обожает ездить к ней!! :) Все равно переживаю.
А у меня муж берет отпуск на май. Думаю что вдвоем будет легче. Ведь нужно еще "познакомится" и научится жить вчетвером:). Так волнительно все!!!

kts 09-04-2009 10:46

Цитата:

Сообщение от Xsanka (Сообщение 24444450)
Ого!!!!:010::010:

Ничего себе! совсем маленькие......

Xsanka 09-04-2009 10:50

Цитата:

Сообщение от landla (Сообщение 24444792)
(вот такая я дрянь:(, и ничего с этим поделать не могу)

Ха-ха!!!! Лен, ну насмешила...:)):)):)):))

landla 09-04-2009 10:52

Цитата:

Сообщение от Xsanka (Сообщение 24444264)
И я надеюсь что успею отдохнуть хотя бы денька два. Но мне не дает покоя что ребенок будет далеко от меня. Наверно я сумашедшая мамашка. Или просто мы с ним не раставались больше чем на сутки. Все равно сердце болит.:(:(

Цитата:

Сообщение от Catherina (Сообщение 24444546)
Сердце понятное дело болит и скучаю ужасно:love:, но что делать? Я вот реально первое время (месяц-полтора) не смогу с двумя управляться... Я с Димкой сейчас-то еле управляюсь:))

Цитата:

Сообщение от Xsanka (Сообщение 24444877)
Да я понимаю что с моей мамой ему будет хорошо. Самое главное он обожает ездить к ней!! :) Все равно переживаю.
А у меня муж берет отпуск на май. Думаю что вдвоем будет легче. Ведь нужно еще "познакомится" и научится жить вчетвером:). Так волнительно все!!!

Ой девочки, как я вас понимаю, я вообще не представляю, как я смогу от Аринки с мужем уехать, как они без меня справятся... Ведь совсем не факт, что я в 39 недель рожу... мне потом еще вторую доченьку ударными темпами прописывать в Питере, а это тоже время... Но я надеюсь, что они справятся...
Хорошо, что вам бабушки обещают помочь со старшими... у меня в этом плане несколько хуже... муж в конце мая уедет в Финляндию в командировку на 2-3 недели, а я с 2-мя детками одна останусь... чего-то я с трудом себе это представляю... Но... надо будет попредствалять :004:

Catherina 09-04-2009 10:53

Ой, какие июнятки маленькие родились... :008:

У меня муж тоже из двойни и тоже 7-ми месячный родился... по 1700 оба братца.

Я когда на Димку своего смотрела (который 4200 родился) все думала, что муженек мой был в половину меньше. Ну просто курёнок... Зато сейчас оба братца такие кони...:))

Catherina 09-04-2009 11:01

Ладно, девочки, пошла я себя и деток выгуливать. Одного из них в животике:)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.