Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Брекеты '2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1054427)

Fluffy-Diamond 28-02-2009 16:06

Цитата:

Сообщение от Anutka Spb (Сообщение 22394008)
Не Метрогил Дента?

:flower::flower::flower:Спасибочки!!!Именно он!

ФЕНЬКА 28-02-2009 16:58

Цитата:

Сообщение от Fluffy-Diamond (Сообщение 22391670)
ФЕНЬКА я совсем ку-ку :016::016::016:забыла как мазь называется для десен...кровоточат ужасно!!!
Зато могу еще раз сказать: Ириша спасибо вам огромное (и Вероничке )!!!
Я наконец то сьела Гранни Смитт:))

Ещё солкосерил есть))
Всегда пожалуйста))))

Цитата:

Сообщение от Поздняя дама (Сообщение 22397374)
Фенька! Только к Вам, наверно, с таким вопросом. Мне после снияти брекетов ретейнеры не ставили, только капу сделали. Как часто капы надо менять? Поставила пломбу, так капа теперь как-то неловко сидит, утром зубы не по-детски ломит, рельеф то зубов после пломбы изменился. А этих пломб еще пару-тройку будет. Вообще, у кап есть срок годности? Я свою месяц проносила, а у неё уже все края растрескались и закручиваться стали. Как часто Ваши пациенты новые капы делают?

Я не очень люблю каппы именно по этой причине..
Срок годности у них, вообще-то год, но....
а сейчас стоит сходит сходить к орту и подкорректировать каппу обязательно!! А то она ничего держать не будет((

Ася и Даня 28-02-2009 17:25

Добрый день всем :) я за очередным советом и консультацией :flower: Брекеты у меня стоят уже почти год, и еще, видимо, стоять будут столько же, потому что делать еще огого сколько :065: В ходе лечения мой ортодонт хочет максимально подвинуть 7ки и 8ки так, чтобы в дальнейшем избежать имплантов. ( 6ки удалены по терапевтическим показаниям). И, если зубы будут двигаться плохо, она советует мне поставить так называемые "мини импланты", которые используются в ходе лечения, а потом убираются. Кто -нибудь сталкивался уже с этим? Расскажите про них что нибудь, а то страшно :008::008:
И еще.. про очень личное. Девочки, как вы думаете, невеста с брекетами это ужас -ужас ?? Я вот все страдаю.. Идти замуж как есть :)), или ждать минимум год, пока все снимут и потом уже ослепительно улыбаться на свадебных фотографиях ??

Anutka Spb 28-02-2009 22:36

Цитата:

Сообщение от ФЕНЬКА (Сообщение 22401742)
Я не очень люблю каппы именно по этой причине..
Срок годности у них, вообще-то год, но....
((

А что используете после? Только ретейнер?
А если он отклеится и зуб уползет?

Яся Д 28-02-2009 23:04

[quote=Ася и Даня;22402665 Девочки, как вы думаете, невеста с брекетами это ужас -ужас ?? Я вот все страдаю.. Идти замуж как есть :)), или ждать минимум год, пока все снимут и потом уже ослепительно улыбаться на свадебных фотографиях ??[/quote]
Я бы подождала год, но это я:):008: Я на своих свадебных фотах не везде улыбалась из-за кривулек своих:))

naditi 28-02-2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Ася и Даня (Сообщение 22402665)
Добрый день всем :) я за очередным советом и консультацией :flower: Брекеты у меня стоят уже почти год, и еще, видимо, стоять будут столько же, потому что делать еще огого сколько :065: В ходе лечения мой ортодонт хочет максимально подвинуть 7ки и 8ки так, чтобы в дальнейшем избежать имплантов. ( 6ки удалены по терапевтическим показаниям). И, если зубы будут двигаться плохо, она советует мне поставить так называемые "мини импланты", которые используются в ходе лечения, а потом убираются. Кто -нибудь сталкивался уже с этим? Расскажите про них что нибудь, а то страшно :008::008:
И еще.. про очень личное. Девочки, как вы думаете, невеста с брекетами это ужас -ужас ?? Я вот все страдаю.. Идти замуж как есть :)), или ждать минимум год, пока все снимут и потом уже ослепительно улыбаться на свадебных фотографиях ??

можно я отвечу? когда ходила на прием к Феньке видела у нее на стене много-много фотографий очень краивых невест с брекетами. это так необычно и КРАСИВО!!! правда-правда. я пыталась на своей свадьбе выделится прической, платьем и т.д. а вот если бы были брекеты то ничего и не надо! будущий муж будет только ваш! ведь ему не важно что у вас во рту, а свадьба это же праздник для вас!!! и улыбаться можно во весь рот!

naditi 28-02-2009 23:07

Ася и Даня вы и так расотка, полсмотрела на вас в профиле! брекеты не портят а украшают людей, они ведь помогают сделать все еще совершеннее! да к тому же общество сейчас относится по другому к брекетоносцам - они заботятся о своем здоровье!

дядя Фёдор 28-02-2009 23:46

Цитата:

Сообщение от Яся Д (Сообщение 22417344)
Я бы подождала год, но это я:):008: Я на своих свадебных фотах не везде улыбалась из-за кривулек своих:))

ППКС
У меня еще народ на работе потом спрашивал, почему я нигде не улыбаюсь, мол печальная невеста :(

Конечно, брекеты не портят, можно и так регистрироваться... однако если терпит, то лучше подождать. Всяко улыбка без брекетов будет красивее смотреться на фото. Но если "уж замуж невтерпеж", то дерзайте :flower:


А я сегодня была на плановом приеме у орта :017:. Оказалось, что брекеты на НЧ мне не светят еще минимум месяц, а то и все 3 :010:Зубы очень медленно двигаются :( Правда она утешила, что это мол только по началу, пока дуга тонкая, а вот как поставим толстую широкую :075:
Что ж, посмотрим :)) Первый месяц пролетел незаметно, что там будет дальше.....

Anutka Spb 01-03-2009 00:00

Я тоже против невест в брекетах

И эти фотки в кабинете Феньки ещё раз меня в этом убедили.

Marishok 01-03-2009 00:16

А толстую дугу по истечении какого времени надо ставить? Я что-то так была настроена, что дуга будет тонкая весь курс лечения!!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.