Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Я посмотрела фильм на днях... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=237766)

Nosik 09-04-2009 10:23

Цитата:

Сообщение от redhm (Сообщение 24434260)
я смотрела - ОЧЕНЬ хороший - смешной, нелепый, жизненный, немного грустный....
смотрели с подругой я сказала, что смешной и веселый, а она расплакалась в конце, но ей тоже понравилось.....

Спасибо за отзыв! надо посмотреть :073:

Noa 09-04-2009 10:28

"Вечное сияние чистого разума" - оч рекомендую. Фильм для подумать.

"Скафандр и Бабочка" - необычная история. Обязательно смотреть тем, у кого опустились руки и кажется. Что жизнь кончена :)) Немного нудноват, думать не надо. Главная аллегория - смысл этих самых скафандра и бабочки раскрывается в самом начале фильма. Было бы интереснее, если бы расшифровку этих символов оставили для подумать.

Mallory 09-04-2009 10:28

Цитата:

Сообщение от redhm (Сообщение 24434260)
я смотрела - ОЧЕНЬ хороший - смешной, нелепый, жизненный, немного грустный....
смотрели с подругой я сказала, что смешной и веселый, а она расплакалась в конце, но ей тоже понравилось.....

вы в кино смотрели?
в инете , интересно, есть уже? :009:

Mallory 09-04-2009 10:31

Цитата:

Сообщение от Noa (Сообщение 24443712)
"Вечное сияние чистого разума" - оч рекомендую. Фильм для подумать.

"Скафандр и Бабочка" - необычная история. Обязательно смотреть тем, у кого опустились руки и кажется. Что жизнь кончена :)) Немного нудноват, думать не надо. Главная аллегория - смысл этих самых скафандра и бабочки раскрывается в самом начале фильма. Было бы интереснее, если бы расшифровку этих символов оставили для подумать.


Вечное сияние у меня не пошло, хоть я и честно досмотрела до конца. Ну вот не впечатлилась, и все тут. Хотя положительных отзывов - шквал..

"Скафандр" оценила буквально на днях.
Тут же , наоборот, на мой взгляд, есть над чем подумать.
но концовка меня неприятно задела, оставив ощущение пустоты. хотя. чего можно было ожидать? безнадежность и фатальность происходящего была предсказуема.

Noa 09-04-2009 10:33

Цитата:

Сообщение от Mallory (Сообщение 24443921)
Вечное сияние у меня не пошло, хоть я и честно досмотрела до конца. Ну вот не впечатлилась, и все тут. Хотя положительных отзывов - шквал..

"Скафандр" оценила буквально на днях.
Тут же , наоборот, на мой взгляд, есть над чем подумать.
но концовка меня неприятно задела, оставив ощущение пустоты. хотя. чего можно было ожидать? безнадежность и фатальность происходящего была предсказуема.

Прямо противоположное восприятие :)) Любопытно. Концовка как раз удовлетворила, появилось чувство облегчения. Это мучение должно было как-то закончиться.. и закончилось.

Mallory 09-04-2009 10:41

Цитата:

Сообщение от Noa (Сообщение 24444043)
Прямо противоположное восприятие :)) Любопытно. Концовка как раз удовлетворила, появилось чувство облегчения. Это мучение должно было как-то закончиться.. и закончилось.

действительно интересно :)
а я все надеялась на лучшее ;)

Pchelka_05 09-04-2009 10:55

Цитата:

Сообщение от Mallory (Сообщение 24443124)
где посмотреть эту обложку? :010: :))

Дык в любом гипере или в киосках с журналами, свежий номер какого-то глянцевого журнала, вроде Роллинг Стоун. Я даже купить хотела именно из-за этого фото, но как-то удержала себя в руках))

Mallory 09-04-2009 11:03

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 24445431)
Дык в любом гипере или в киосках с журналами, свежий номер какого-то глянцевого журнала, вроде Роллинг Стоун. Я даже купить хотела именно из-за этого фото, но как-то удержала себя в руках))


:060: :))

Petri 09-04-2009 11:22

Цитата:

Сообщение от Пуп земли (Сообщение 24281261)
Маленькое лирическое отступление - вот сколько смотрю на американские свадьбы в фильмах, столько раз удивляюсь, как у них так получается говорить речи - ненатужно, естественно, трогательно и смешно одновременно. На наших свадьбах, запинаясь и стесняясь, говорят в лучшем случае банальности, в худшем - читают кошмарные стихи собственного сочиненения, окончания которых стоически ожидают все присутствующие. Или это у них только в кино все так гладко?

Я когда-то давно читала, что каждый третий американец посещал курсы ораторского искусства - это почти национальная традиция. За точность цЫфры не ручаюсь, но что посещение курсов по риторике очень популярно - точно было.
И к тому же, как я понимаю, все речи на свадьбах, как и клятвы брачующихся:), пишутся заранее и иногда - специальными людьми:support:

Robinsvet 09-04-2009 11:31

"Сегодня ты спишь со мной", Дом кино, милый французский фильм.
БЕз напряга, но не глупый, с легким юмором.
НАдо отлавливать, так как один сеанс день,я случайно была свободна днем.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.