Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

Amphor_A 04-04-2008 16:23

Цитата:

Сообщение от pepik (Сообщение 11884039)
Не взвешивают, конечно!!!:)
Сегодня разговаривала со своим гинекологом - сказала, что имсказали, что пока все приостановлено и по МФ и СФ даже пока заключений не выдавать. Но Новиков сказал их зав.ЖК, что вроде все возобновится к маю. Говорит - сиди споконо и жди!?!:009:

Ну спасибо, вы меня успокоили. А на счет квот слышала. Но в понедельник все равно попробую к Атласову сходить, что скажет, когда теперь звонить, приходить и т.п.

Amphor_A 04-04-2008 16:24

Цитата:

Сообщение от Мышарик (Сообщение 11884234)
УРА!!!!!:080::080::080::080: Я очень-очень рада за Вас!!!!!!!! Взвешивают только в ЖК для анамнеза, а больше, думаю нигде и никто этим заниматься не будет, а диету.... мне кажется, что кардинальные меры по снижению веса могут негативно отразится на гормональном фоне, так что, может быть, просто не кушать после 18.00??? Сама собираюсь начать это дело каждый понедельник, но пока, увы, вечно нахожу отмазки.:wife: Так что не заморачивайте голову, тем бюолее, что до получения квоты еще много времени.

Ну да, буду сидеть на овощах с гречкой и разгрузочные дни, мне это хорошо помогает, а когда еще есть такой стимул, то вообще хорошо.

Фунтика 04-04-2008 16:28

Цитата:

Сообщение от Amphor_A (Сообщение 11883482)
Девочки, я вернулась с Заключением :004:. Можете меня поздравить. Правда, как я и думала были проблемы с весом, он у меня конечно превышает индекс массы тела, но врач вошла в мое положение и поставила меньше, сказала, чтобы я завязала рот на узел и ничего не ела, срочно худеть, чтобы ее не подставлять. Так что я теперь временно буду голодать, но ради такого дела готова на все. Хорошо, что я к ней пришла еще с пакетом (торт, чай, кофе). А вообще нормальная женщина, понимающая, по-больше бы таких. А у Атласова и Новикова взвешивают, рост проверяют? А то боюсь, что до понедельника мне по любому 5 кг не скинуть. Теперь меня волнует другой вопрос - квот нет, записывают ли в лист ожидания или отправят восвояси, жать.... у моря погоды....:009:

Поздравляю:080::080::080:!!!!Ну вот и добились чего хотели,а я снова в понедельник пойду штурмом брать ЖК и призывать к сознанию врачей,чтобы успеть до мая!!!:ded:
А у меня наоборот не хватает массы,но по индексу я нормальная,а вот вешу меньше 50 кг,так что стараюсь добраться до 50кг,тем более, что еще и взвешивают:001:!!!!

Фунтика 04-04-2008 16:29

Цитата:

Сообщение от Amphor_A (Сообщение 11884498)
Ну спасибо, вы меня успокоили. А на счет квот слышала. Но в понедельник все равно попробую к Атласову сходить, что скажет, когда теперь звонить, приходить и т.п.

Напишите ,пожалуйста,как сходите;),есть ли еще надежда собирать анализы?

Amphor_A 04-04-2008 16:34

Цитата:

Сообщение от Фунтика (Сообщение 11884734)
Напишите ,пожалуйста,как сходите;),есть ли еще надежда собирать анализы?

Набрать массу это для меня не проблема :)), я даже только посмотрю на что-то, а оно уже плюсуется к моим кг, у нас порода такая мясная мама говорит, с Кубани все-таки, а там все такие гарны девчины ;). В понедельник обязательно отпишусь, знаю, что все ждут информацию, сама такая.

Мышарик 04-04-2008 16:41

Цитата:

Сообщение от Amphor_A (Сообщение 11884910)
Набрать массу это для меня не проблема :)), я даже только посмотрю на что-то, а оно уже плюсуется к моим кг, у нас порода такая мясная мама говорит, с Кубани все-таки, а там все такие гарны девчины ;). В понедельник обязательно отпишусь, знаю, что все ждут информацию, сама такая.

:)):)):)) И для меня тоэе:028: Невозможно устоять, когда приходишь домой после всех этих похождений по врачам, а муж все вкусно приготовит, сидит и ждет, чтобы я ему подала еду, а когда происходит энтот процесс, у меня уже нет сил удержатся от дегустации его творений:008:.
А я звонила сегодня на Шкапина, там опять сказали, что ждать квоту от 1 до 5 мес, но когда я уточнила про ЭКО, сказали, что тогда быстрее. В общем, сижу и жду, когда мне позвонят:005:, а еще радуюсь вашим успехам!!! Пусть все у нас получится!!!!!:080:

Мышарик 04-04-2008 16:42

natalya0509 , а как Ваш муж сходил сегодня к андрологу? Все в порядке?

Amphor_A 04-04-2008 16:44

Цитата:

Сообщение от Мышарик (Сообщение 11885155)
:)):)):)) И для меня тоэе:028: Невозможно устоять, когда приходишь домой после всех этих похождений по врачам, а муж все вкусно приготовит, сидит и ждет, чтобы я ему подала еду, а когда происходит энтот процесс, у меня уже нет сил удержатся от дегустации его творений:008:.
А я звонила сегодня на Шкапина, там опять сказали, что ждать квоту от 1 до 5 мес, но когда я уточнила про ЭКО, сказали, что тогда быстрее. В общем, сижу и жду, когда мне позвонят:005:, а еще радуюсь вашим успехам!!! Пусть все у нас получится!!!!!:080:

Обязательно все должно получиться. Какой у вас хороший муж. А мой приходит домой раньше и телек смотрит, ждет когда я приду и приготовлю что-нибудь, да еще и подам. Правда посуда за ним. Мышарик, вы уже скоро домой. Хороших выходных, погода обещает быть отличной, поэтому гулять, дышать свежим воздухом. Удачи. :flower:

Amphor_A 04-04-2008 16:46

Ой, забыла написать, что мой то сегодня тоже был у андролога, опять заставил его сдавать СГ на скрытые. Он уже смеется, говорит есть заслуженные артисты, работники и т.п., а он заслуженный др...н. Прикол.

Мышарик 04-04-2008 16:48

Цитата:

Сообщение от Amphor_A (Сообщение 11885297)
Обязательно все должно получиться. Какой у вас хороший муж. А мой приходит домой раньше и телек смотрит, ждет когда я приду и приготовлю что-нибудь, да еще и подам. Правда посуда за ним. Мышарик, вы уже скоро домой. Хороших выходных, погода обещает быть отличной, поэтому гулять, дышать свежим воздухом. Удачи. :flower:


Да, потихоньку собираюсь. Спасибо. И вам, девочки, отключить голову на выходных и наслаждаться жизнью и весной, набираться приятных впечатлений и гармоничного состояния души!!!!! До понедельника! (Уже по вам скучаю):001:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.