Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=992352)

shuvalovo67 07-04-2009 20:44

Девченки! Привет всем! :flower:
Наташа, Галя! Так рада вас читать, что-то редко заходите.
У меня тоже лазарет, Людмилка моя с остр. гастроэнтероколитом . " Болеем" все вместе с нею. Так жаль малышку, такие они нежные и беззащитные.
Плаванье - класс! Мы ходили в Риге в спорт. центр с обоими, тоже радовались так. Люсик все ходила на носочках как балеринка, ей было по плечики и она впервые прчухала невесомость, а Ванька все прыгал с борта, норовил сестре на голову .
Ванюшка мне сегодня вопрос задал : - Мама, почему ты папе понравилась?
- Не знаю, говорю.
- Ну почему?
- Ваня, спрашиваю, я тебе нравлюсь?
- Конечно!
- А почему?
- .................. И он тебя заслушался? :046:

belk@ 07-04-2009 21:27

Цитата:

Сообщение от bara-aleksandra (Сообщение 24359009)
Галечка пропустила по уважительной причине ( начала новый цикл) так что в следующий раз если нечего не предвидельного не случиться .

А я очень надеюсь, что в этом цикле у меня получилось - попали как раз на овуляшку. Стараемся, пока муж в командировку не уехал. На следующей неделе уедет.

Таша 07-04-2009 21:53

Привет, девочки! Я сижу дома в четверг была на приеме у вреча, сделали УЗИ по моей просьбе, так как мазануло - сказала отслойка ПЯ, маленькая, но я взяла больничный и сижу дома... Зато увидела ребятенка, живой , крутится-вертится... сердечко бьется...

belk@ 07-04-2009 22:17

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 24366788)
Привет, девочки! Я сижу дома в четверг была на приеме у вреча, сделали УЗИ по моей просьбе, так как мазануло - сказала отслойка ПЯ, маленькая, но я взяла больничный и сижу дома... Зато увидела ребятенка, живой , крутится-вертится... сердечко бьется...

У тебя какой срок? У меня так было на 8-й неделе. Больничный не брала, так прошло. Но я метацин пила. На УЗИ тоже ребятенка посмотрела, была в диком восторге! Очень рада, что мне это чудо сохранили.

Таша 07-04-2009 23:04

У меня 11 недель и 4 дня по акушерскому сроку, по УЗИ на неделю больше... Теперь жду УЗИ у Лебедева 14 апреля, то есть через неделю, собираюсь сидеть пока дома. А там уже будет видно, надеюсь, что ничего не увеличилось...

Andrulena 07-04-2009 23:14

Цитата:

Сообщение от bara-aleksandra (Сообщение 24359009)
Галечка пропустила по уважительной причине ( начала новый цикл) так что в следующий раз если нечего не предвидельного не случиться . Ваняша молодец :080::080:

Сашуль, в ногу с тобой идем, я тоже свой любиый бассейн пропустила:(

bara-aleksandra 08-04-2009 10:01

Девочки всем доброго утречка :flower::flower: Наташа -Таша правильно сделала что села на больничный , покой и еще раз покой , все будет хоршо @@@@@@@@@@@ Наташ - belk@ - @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось Леночка пойдем ровным строем к заветной цели , пойду узновать что мне моя врач придумала на этот цикл и как там дела после отдыха .

Аленкин 08-04-2009 10:19

Саш, удачи! А я сегодня иду к генетику!

Аленкин 08-04-2009 10:35

Девочки, а вы в процессе подготовки к Б. стараетесь придерживаться здорового питания??? Я вот ну никак не могу ограничить себя в сладком, причем из-за этого у сына в первый год жизни была склонность к аллергии. Сегодня уже умудрилась доесть практически целый торт, он остался с ДР Темки, теперь ругаю себя! Как себя взять в руки?

bara-aleksandra 08-04-2009 11:00

Цитата:

Сообщение от Аленкин (Сообщение 24384657)
Саш, удачи! А я сегодня иду к генетику!

Я к врачу завтра , а тебе удачи .

Цитата:

Сообщение от Аленкин (Сообщение 24385514)
Девочки, а вы в процессе подготовки к Б. стараетесь придерживаться здорового питания??? Я вот ну никак не могу ограничить себя в сладком, причем из-за этого у сына в первый год жизни была склонность к аллергии. Сегодня уже умудрилась доесть практически целый торт, он остался с ДР Темки, теперь ругаю себя! Как себя взять в руки?

У меня всегда проблемы со здоровой пищей , но малость в другую сторону я сладкое не люблю так разве что иногда , а вот от солененького меня за уши не оттащить .:010:Так что из меня советчик хреновый , я вообще в еде очень разборчива ( как только на казенной еде выросла не понятно :016:)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.