Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1001066)

ЛЮБЛЮ 09-04-2009 18:41

Цитата:

Сообщение от Фигуля (Сообщение 24473558)
В фирму которая занимается аквариумами, водопадами, ландшафтным дизайном, бассейнами.

дай мне пару шкафов мне шмотьё некуда складывать:017:

еще бы не болело! так тщательно обследовать!:))
а еще я тебе скажу...если порыться в области Ж, тоже можно найти кучу интересного:004:

Шо,прям в аквариуме и буш сидеть?:004:


А шкафы не отдам)))это совместно нажитое имушшшество))

А в той области,про которую ты говоришь ваще всегда интересного много)))
:fifa:

Фигуля 09-04-2009 18:52

Цитата:

Сообщение от ЛЮБЛЮ (Сообщение 24474252)
Шо,прям в аквариуме и буш сидеть?:004:


А шкафы не отдам)))это совместно нажитое имушшшество))

А в той области,про которую ты говоришь ваще всегда интересного много)))
:fifa:

Да, Русалкой буду! Еще мне обещали шест поставить, я иногда выходить буду из аквариума:))

loterev 09-04-2009 19:02

Всем прювет! Ловите кулачки кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flower:.Прихожу я сегодня к психотерапевту,а она мне с порога:" Вашу дочку Катя зовут?"Я говорю Катя.А она мне:"Та мы с вами на одной детской площадке гуляли и дети у нас одного возраста." Я была в ауте:010:.Мир тесен.А я ее не помню:009:.Мне даже некомфортно стало сидеть перед ней и горести свои расссказывать.

ЛЮБЛЮ 09-04-2009 22:12

Цитата:

Сообщение от Фигуля (Сообщение 24474818)
Да, Русалкой буду! Еще мне обещали шест поставить, я иногда выходить буду из аквариума:))

Какая аватарка ммммммммммммммммммммммм! А шест))) это пилон,который??? Тааааак,интересненько хдейта мы работаем)))поточнее адресок))))

Цитата:

Сообщение от loterev (Сообщение 24475285)
Всем прювет! Ловите кулачки кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flower:.Прихожу я сегодня к психотерапевту,а она мне с порога:" Вашу дочку Катя зовут?"Я говорю Катя.А она мне:"Та мы с вами на одной детской площадке гуляли и дети у нас одного возраста." Я была в ауте:010:.Мир тесен.А я ее не помню:009:.Мне даже некомфортно стало сидеть перед ней и горести свои расссказывать.

Хорошо,Тонечка,что она психотерапеут))) а не проктолог))) а-то точно неудобно было бы)))

Мой приезжал,отдала все вещи))) доки и ключи от Мазды требовал-не отдала,сказала будешь орать я ещё и Форд заберу...сказал отдай мне подушку и одеяло))) а одеяла сам на дачу увозил)))я свое выдернула,отдала ему)))теперь буду под тонююююсеньким спать))) мине срочно одеяло нада или мужука шоб грел)))) я себе вообще удивляюсь,я как танк спокойна и ему сказала,что не боюсь его и в себе уверена,и что все вопросы пусть адресует моему адвокату! Короче чмок всем))) ааа ещё я после цирка в воскресенье с друзьями и дочей в ресторан иду)))) о как в гулянки ударилась)))
Спасибо ВАМ всем и каждой от ВАС такая поддержка чувствуется!:flower:

Лёся 09-04-2009 22:13

Как то психотерапевт не профессионально себя повела...для какой цели она себя раскрыла?
мож хочет скидку предложить:))

Девы,надомной хотите поржать:)).ну приборчик мой любимый вы знаете:пульсометр.
На левой руке померила:107/72 пульс-64:support:
Ну так вот...чо то вздумалось мне на ноге:)) пульс померить:)) благо щиколотка у меня тоненькая:004:мериЮ,на правой:137/87 пульс-64
на левой:121/69 пульс-61.
Интервал между измерениями 2 мин:))
Дурная голова рукам,ногам покоя не даёт.
Клунь,если пойдешь на МРТ возьми меня с собой:091::008:.Сделать и спать спокойно!!!

loterev 09-04-2009 22:48

Цитата:

Сообщение от ЛЮБЛЮ (Сообщение 24484971)
Какая аватарка ммммммммммммммммммммммм! А шест))) это пилон,который??? Тааааак,интересненько хдейта мы работаем)))поточнее адресок))))



Хорошо,Тонечка,что она психотерапеут))) а не проктолог))) а-то точно неудобно было бы)))

Мой приезжал,отдала все вещи))) доки и ключи от Мазды требовал-не отдала,сказала будешь орать я ещё и Форд заберу...сказал отдай мне подушку и одеяло))) а одеяла сам на дачу увозил)))я свое выдернула,отдала ему)))теперь буду под тонююююсеньким спать))) мине срочно одеяло нада или мужука шоб грел)))) я себе вообще удивляюсь,я как танк спокойна и ему сказала,что не боюсь его и в себе уверена,и что все вопросы пусть адресует моему адвокату! Короче чмок всем))) ааа ещё я после цирка в воскресенье с друзьями и дочей в ресторан иду)))) о как в гулянки ударилась)))
Спасибо ВАМ всем и каждой от ВАС такая поддержка чувствуется!:flower:

Олечка ты умничка так держать.((((((Ну муж у тебя еще то кадр,одеяло ему подавай,небось и тарелку с ложкой ему бедному не купить.Он же бизнесмен или кризис в стране:009:.
Цитата:

Сообщение от Лёся (Сообщение 24485052)
Как то психотерапевт не профессионально себя повела...для какой цели она себя раскрыла?
мож хочет скидку предложить:))

Девы,на до мной хотите поржать:)).ну приборчик мой любимый вы знаете:пульсометр.
На левой руке померила:107/72 пульс-64:support:
Ну так вот...чо то вздумалось мне на ноге:)) пульс померить:)) благо щиколотка у меня тоненькая:004:мериЮ,на правой:137/87 пульс-64
на левой:121/69 пульс-61.
Интервал между измерениями 2 мин:))
Дурная голова рукам,ногам покоя не даёт.
Клунь,если пойдешь на МРТ возьми меня с собой:091::008:.Сделать и спать спокойно!!!

Посмеялась от души,ты бы еще пульсометр на шее затянула где сонная артерия:).

Фигуля 09-04-2009 23:14

Цитата:

Сообщение от ЛЮБЛЮ (Сообщение 24484971)
Какая аватарка ммммммммммммммммммммммм! А шест))) это пилон,который??? Тааааак,интересненько хдейта мы работаем)))поточнее адресок))))

Ээээээээмммммммм...........я тебе обязательно сообщу адресок. Заедешь аквариумики посмотришь, мож и приобретешь заодно, очерь некомендую невротикам:))

klunia 09-04-2009 23:21

вот мне тоже кажется, что терапевт неподумавши сказанула
на МРТ возьму, ок :) вместе в трубу пойдём или за ножку друг друга держать будем?:)

ЛЮ, будем считать, что ты откупилась от него одеялом, этакие отступные!! :))

marfaasd 09-04-2009 23:59

Приветы, девульки!
Оль - молодца! :) я тобой горжусь :)
вот тебе кулачки для машинки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирина, поздравляю с приобретением работы :) успехов тебе:))


Девочки-худышки, я с вами :) мои 42 кг пока лидируют :)

Ксюш, ты зачем в голове дыру проковыряла? А? Чего ты там ищешь?:))

Лёся ваще у нас тут отжигает, пока читала про пульсометр - ухихикалась :))

klunia 10-04-2009 00:14

да чиорт, я ж вам кажется рассказывала как меня пару тройку недель назад дверью прижало на чапыге, вот теперь у меня в том самом месте по которому шандарахнуло болит постоянно :(

ЛЮ, у вас в банке случайно нет детектора лжи? не проходят соискатели на работу на нём тест когда устраиваться приходят?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.