Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ДЕТИ-ПОГОДКИ! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=153)

Оле-Лукойе 27-03-2009 21:50

Цитата:

Сообщение от Ciocco (Сообщение 23781721)
Для меня слинг это нечто нереальное,т.к. я по 5 км.прохожу на прогулке с первым ребенком,по крайней мере.Это со слингом только до ближайшей площадки...а как же спина Ваша?и по скольку Вы гуляли в слинге?

Гуляли подолгу. Бывало и по 8 часов в слинге сидел, когда я по делам куда-то ездила долго.
В слинге-шарфе (который расчитан как раз на ребенка постарше и вес побольше) вообще не ощущается нагрузка на спину, вот такой он волшебный :)

демидрал 28-03-2009 15:38

Цитата:

Сообщение от Оле-Лукойе (Сообщение 23816471)
Гуляли подолгу. Бывало и по 8 часов в слинге сидел, когда я по делам куда-то ездила долго.
В слинге-шарфе (который расчитан как раз на ребенка постарше и вес побольше) вообще не ощущается нагрузка на спину, вот такой он волшебный :)

А слингом так и не научилась пользоваться...Почти год назад купила,попыталась несколько раз и теперь валяется где-то на антресолях.

Ciocco 30-03-2009 02:21

Девчонки...а поделитесь своими мыслями,эмоциями,когда второго ребенка положили вам на животик...мне кажется,что это немного другое чувство,чем с первым...гордость что ли...но я пока не знаю,еще только через 3 месяца испытаю рождение второго чуда :)

Пальмочка 30-03-2009 02:28

Цитата:

Сообщение от Ciocco (Сообщение 23903520)
Девчонки...а поделитесь своими мыслями,эмоциями,когда второго ребенка положили вам на животик...мне кажется,что это немного другое чувство,чем с первым...гордость что ли...но я пока не знаю,еще только через 3 месяца испытаю рождение второго чуда :)

:love::love::love: ой, да я такой счастливой была
в первый раз, конечно, тоже безумно приятно, но тут же страхи, неизвестность, что ждать, что будет, хоть бы не упала, держат ли врачи?.. и т.д.
а со второй никакой паники :046:, сразу стала её изучать, разговаривать с ней, несмотря на врачей
а она меня царапала и возилась
ну до того приятно :love::love::love: и спокойно, и радостно..

Проня Павлова 30-03-2009 02:29

Цитата:

Сообщение от Ciocco (Сообщение 23903520)
Девчонки...а поделитесь своими мыслями,эмоциями,когда второго ребенка положили вам на животик...мне кажется,что это немного другое чувство,чем с первым...гордость что ли...но я пока не знаю,еще только через 3 месяца испытаю рождение второго чуда :)

у меня в то т момент было как и в первый раз : 1. в этом мире только я и мой ребенок 2. наконец-то это закончилось.... (в смысле роды)... это в первые секунды... а уж дальше начинала проявляться действительность

Сандрик 31-03-2009 11:13

Девочки подскажите пожалуйста как долго можно кормить грудью первого ребенка, если беременна вторым или вообще нельзя? У меня есть симптомы беременности, но тест пока отрицательный, вот и не знаю срочно закруглять ГВ или можно не торопиться. :005:Просветите пожалуйста:091::091::091:

МАРКОВКА 01-04-2009 16:29

Цитата:

Сообщение от Сандрик (Сообщение 23967480)
Девочки подскажите пожалуйста как долго можно кормить грудью первого ребенка, если беременна вторым или вообще нельзя? У меня есть симптомы беременности, но тест пока отрицательный, вот и не знаю срочно закруглять ГВ или можно не торопиться. :005:Просветите пожалуйста:091::091::091:

Срочно закруглять точно не надо. Многие кормят почти до самых родов. А потом тандемом. Бросают те у кого угроза выкидыша, чтобы матка не сокращалась. У некоторых сами дети отказываются, говорят молоко изменяется, но не факт!

Антананариву 01-04-2009 22:05

Кормила до 11 недель, а потом прекратила из-за угрозы. И тоже тест по началу отрицательный был, но я то уже знала:004:!
Срочно наверно не надо бросать, но я не доктор...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.