Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

Екатерина В. 06-10-2007 17:05

Цитата:

Сообщение от Чученька (Сообщение 7402290)
Админ сказала, что мне должны дать разрешение на роды в 2-ке... типа, что у меня нет там всяких противопоказаний ( ну, что я не сердечник или ещё чего-нибудь... короче, что мне не требуеться специальный роддом)... Ну если учесть то, что она начала разговор с " Понаблюдайтесь сначала у нас на ДО.... "..... то не знаю....

Я в такой же ситуации. Наблюдаться я у них не буду, но рожать хочу. Врача мне посоветовали. Я к ней пришла по записи (за 870 руб.), меня посмотрели, мы поговорили, померили таз, давление и прочее (что они обычно делают). Дали некоторые рекомендации. Потом выдали бумажку, где в конце указано "Роды возможны в РД № 2. Врач такой-то. Подпись". Это у них как согласие врача на работу с тобой (я так поняла, еще у врача про это переспросила). Эту бумажку спрашивают при заключении договора, там же прописывают с каким врачом ты будешь рожать.
Может, что-то и не так я поняла. Но по крайней мере у меня так было.

Funkey 06-10-2007 17:55

хм...разрешение что-то больно дороговато....а сколько стоит отдельный прием у врача?

Екатерина В. 06-10-2007 18:57

Цитата:

Сообщение от Funkey (Сообщение 7404390)
хм...разрешение что-то больно дороговато....а сколько стоит отдельный прием у врача?

если честно, я даже не интересовалась. Может, кто другой подскажет. Там все ценники не самые гуманные. Но...

Чученька 06-10-2007 19:13

Цитата:

Сообщение от Екатерина В. (Сообщение 7403854)
Я в такой же ситуации. Наблюдаться я у них не буду, но рожать хочу. Врача мне посоветовали. Я к ней пришла по записи (за 870 руб.), меня посмотрели, мы поговорили, померили таз, давление и прочее (что они обычно делают). Дали некоторые рекомендации. Потом выдали бумажку, где в конце указано "Роды возможны в РД № 2. Врач такой-то. Подпись". Это у них как согласие врача на работу с тобой (я так поняла, еще у врача про это переспросила). Эту бумажку спрашивают при заключении договора, там же прописывают с каким врачом ты будешь рожать.
Может, что-то и не так я поняла. Но по крайней мере у меня так было.

Да нет... дело в том, что админы меня направляют за разрешением к врачу, который вообще роды не принимает. Какой смысл мне за прием у неё пратить 870 рублей, если она просто напишет, что я годна для родов в 2-ке. Получаеться, что мне опять надо будет идти на приём к врачу, который принимает роды и опять платить за это бабосы... Я чего-то смысла в этом особого не вижу....
Прежде чем прописать с каким врачом ты будешь рожать, надо с ним пообщаться. Так что смысла общаться с врачом который ничего не решает я не вижу....

ведро с ГЛАЗАМИ 06-10-2007 19:15

Funkey,~Обыкновенное Чудо~,малыши очень прелестные.

Trulelya 06-10-2007 19:20

Девушки, чего то я совсем запуталась с этими врачами...
Понимаю что прежде чем я решаю что рожаю с тем или другим врачом с ним должна познакомиться...
КАК происходит это знакомство? Я ДОЛЖНА прийти к нему на приём? А если этот врач мне не понравится я опять плачу 870 рублей и иду на приём к другому? Пока ненайду того кто понравился? Ерунда какая то получается...
Или как вапче всё это происходит??

Чученька 06-10-2007 19:26

Цитата:

Сообщение от Trulelya (Сообщение 7405370)
Девушки, чего то я совсем запуталась с этими врачами...
Понимаю что прежде чем я решаю что рожаю с тем или другим врачом с ним должна познакомиться...
КАК происходит это знакомство? Я ДОЛЖНА прийти к нему на приём? А если этот врач мне не понравится я опять плачу 870 рублей и иду на приём к другому? Пока ненайду того кто понравился? Ерунда какая то получается...
Или как вапче всё это происходит??

Ну а ты думала;);)??? Заплатишь 870 рублей и будешь ходить по всем врачам и выбирать?????? Этож платный роддом!!!!..

Trulelya 06-10-2007 19:34

Цитата:

Сообщение от Чученька (Сообщение 7405422)
Ну а ты думала;);)??? Заплатишь 870 рублей и будешь ходить по всем врачам и выбирать?????? Этож платный роддом!!!!..

эээ, скока там врачей то всего, чичас калькулятор возьму...:046::016:

Такс, давай те тогда как-нибудь обсудим врачей, кто что знает, опыт работы, черты характера(ну чисто человеческие качества) тд...:))
А то кроме Гневашовой и Легашовой я тут толком пока ни про кого ничего не услышала:009:

Чученька 06-10-2007 19:50

Цитата:

Сообщение от Trulelya (Сообщение 7405533)
эээ, скока там врачей то всего, чичас калькулятор возьму...:046::016:

Такс, давай те тогда как-нибудь обсудим врачей, кто что знает, опыт работы, черты характера(ну чисто человеческие качества) тд...:))
А то кроме Гневашовой и Легашовой я тут толком пока ни про кого ничего не услышала:009:

Дык а к ним особо и не попасть.....Я вот читала неплохие отзывы про Серову и Палей.

Екатерина В. 06-10-2007 20:14

Я пошла к Титушкиной Ю.В.
У нее, я так думаю, аншлага нет. Она там недавно работает. Пошла именно во второй и именно к ней потому, что рекомендовали. Познакомилась: милая, общительная, много шутит (или настроение такое было). Характерами с ней мы сошлись. Я дальше даже думать не стала. Проблем особых при беременности у меня нет (ттт), так что профессионализм оценить никак не могу. Мнению тех, кто мне ее рекомендовал очень-очень доверяю. Теперь проверю сама и на практике :)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.